Гость
Статьи
Мужчина-козерог, …

Мужчина-козерог, девушка-водолей. Кто даст совет?

Всем привет. На сз познакомилась с парнем (козерог). 27 лет. Умный,сдержанный, воспитанный, не похож на предыдущих знакомых. Мне 24. Водолей. Немного ветреная, но понимаю что рядом с таким парнем смогу поменяться в лучшую сторону. У кого есть опыт с козерогами? как с ними общаться? Писать ли первой ? Потому что, то я, то он пишет. Сама вытянула на первое свидание. Гуляли всю ночь. Целовались. Хочу уже здоровых отношений. Он полная противоположность, но так даже интереснее. Как не спугнуть? :)

Алина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Козерог и водолей классная пара. На сколько мне известно, Козероги спокойные уравновешенные, хорошие мужья, и отцы.

Гость
#2

Кстати частый союз, у меня есть примеров много таких пар.

Алина
#3
Гость

Козерог и водолей классная пара. На сколько мне известно, Козероги спокойные уравновешенные, хорошие мужья, и отцы.

меня немного смущает отсутствие эмоциональности, потому что что я (водолей), привыкла жить эмоциями, иногда они управляют мной, что не всегда хорошо, а он прям видно что все под контролем держит. Не говорит комплиментов. Очень сдержанный, поэтому мне его сложно "прочитать".

Гость
#4

Повернутые на гороскопах , вы жить тоже по книжкам будите ?

Алина
#5
Гость

Повернутые на гороскопах , вы жить тоже по книжкам будите ?

если вам не интересна тема - пройдите мимо, пожалуйста :)

Гость
#6

станьте (раком) и всё у вас наладится

Гость
#7
Алина

если вам не интересна тема - пройдите мимо, пожалуйста :)

Что вы , я безумно люблю таких шизонутеньких , я бы и не зашла )

Гость
#8

На первом свиданиии поцеловались, на втором обязательно отдайтесь, со всей своей ветренностью. И потом создайте тему: как вернуть козерога. Бред полный, пересмотрите свое поведение, ЗЗ тут совсем вам не поможет!

Автор
#9

ща бы в 2020м верить в гороскопы при 7,5 млрд людей хахахахаххха че за люди

Гость
#10
Алина

меня немного смущает отсутствие эмоциональности, потому что что я (водолей), привыкла жить эмоциями, иногда они управляют мной, что не всегда хорошо, а он прям видно что все под контролем держит. Не говорит комплиментов. Очень сдержанный, поэтому мне его сложно "прочитать".

Ничего плохого не вижу в вашем союзе. Я водолей, муж телец, тоже сдержанный, все под контролем, за то не предаст, и все в себе держит, конечно он как и все люди иногда хочет свободы, погулять, а в целом земляные знаки очень хорошие, мне нравится. Я водолей, ветренная, люблю свободу, погулять, иногда говорю не подумав, муж привык уже, по этому иногда вместо него говорю я. Раньше он не понимал меня, раздражался, а сейчас вместе смеемся, прикалываемся, им надо время чтобы привыкнуть и открыться человеку, очень долго, так что не дави на него, и жди когда он сам откроется, конечно интересуйся если он закрывается значит он не готов открыться. Это водолеи могут уже с малознакомыми людьми общаться будто знает его или ее всю жизнь.

Алина
#11
Гость

Ничего плохого не вижу в вашем союзе. Я водолей, муж телец, тоже сдержанный, все под контролем, за то не предаст, и все в себе держит, конечно он как и все люди иногда хочет свободы, погулять, а в целом земляные знаки очень хорошие, мне нравится. Я водолей, ветренная, люблю свободу, погулять, иногда говорю не подумав, муж привык уже, по этому иногда вместо него говорю я. Раньше он не понимал меня, раздражался, а сейчас вместе смеемся, прикалываемся, им надо время чтобы привыкнуть и открыться человеку, очень долго, так что не дави на него, и жди когда он сам откроется, конечно интересуйся если он закрывается значит он не готов открыться. Это водолеи могут уже с малознакомыми людьми общаться будто знает его или ее всю жизнь.

И долго вам муж вам открывался? откуда у вас терпения? я если не вижу эмоций, кажется, что человеку не интересна (

Гость
#12
Алина

И долго вам муж вам открывался? откуда у вас терпения? я если не вижу эмоций, кажется, что человеку не интересна (

Постепенно 2 года. У него до меня были тяжелые отношения, после которых он страдал, та девушка была его первая любовь, и он ее очень сильно любил, жил с ней долго. После нее были у него еще отношения ну не серьезные, а потом я появилась, он влюбился в меня, но открыться было тяжело, тем более он стал во мне сомневаться, я же ветренная, и говорила всякую чушь, что больше его отталкивало от меня, в отношениях было порой сложно, были вместе любили друг друга тянуло нас магнитом, и вместе сложно было. Потом постепенно мы оба привыкли, я родила, он начал привыкать, второго родила, он теперь полностью привык, и теперь рассказывает все, рот не закроешь. Иногда слушать его не хочу, он на ухо присядет рот не закроешь. С друзьями он кстати не очень так общается, вернее закрыто, какая то дистанция, с моими подругами он холоден, и к женскому вниманию тоже самое.

Гость
#13

Всем привет! Была у меня похожая ситуация с мужем, решила проверить его и обратилась к одним ребятам, которые мне очень сильно помогли разобраться во всей ситуации и показали мне его последние переписки с левыми женщинами. Я была просто шокирована. На всякий случай оставлю их контактные данные для связи в вотсап: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять
Работают они с любой соц.сетью / вотсап / вайбер / любая почта. У них доступность к любой переписки!

Алина
#14
Гость

Постепенно 2 года. У него до меня были тяжелые отношения, после которых он страдал, та девушка была его первая любовь, и он ее очень сильно любил, жил с ней долго. После нее были у него еще отношения ну не серьезные, а потом я появилась, он влюбился в меня, но открыться было тяжело, тем более он стал во мне сомневаться, я же ветренная, и говорила всякую чушь, что больше его отталкивало от меня, в отношениях было порой сложно, были вместе любили друг друга тянуло нас магнитом, и вместе сложно было. Потом постепенно мы оба привыкли, я родила, он начал привыкать, второго родила, он теперь полностью привык, и теперь рассказывает все, рот не закроешь. Иногда слушать его не хочу, он на ухо присядет рот не закроешь. С друзьями он кстати не очень так общается, вернее закрыто, какая то дистанция, с моими подругами он холоден, и к женскому вниманию тоже самое.

Очень рада за вас )
Мне бы ваше терпение, еще у нас и нет ничего, а я бы уже и "задавила" его своей энергией, но держу себя в руках )

Алина
#16
Гость

Постепенно 2 года. У него до меня были тяжелые отношения, после которых он страдал, та девушка была его первая любовь, и он ее очень сильно любил, жил с ней долго. После нее были у него еще отношения ну не серьезные, а потом я появилась, он влюбился в меня, но открыться было тяжело, тем более он стал во мне сомневаться, я же ветренная, и говорила всякую чушь, что больше его отталкивало от меня, в отношениях было порой сложно, были вместе любили друг друга тянуло нас магнитом, и вместе сложно было. Потом постепенно мы оба привыкли, я родила, он начал привыкать, второго родила, он теперь полностью привык, и теперь рассказывает все, рот не закроешь. Иногда слушать его не хочу, он на ухо присядет рот не закроешь. С друзьями он кстати не очень так общается, вернее закрыто, какая то дистанция, с моими подругами он холоден, и к женскому вниманию тоже самое.

Вы инициативу проявляли? чтобы встретиться, к примеру (на этапе встречаний) или у вас муж ваш инициатором был?
Мне кажется с такими мужчинами нужно брать инициативу в свои руки

Гость
#17
Алина

Вы инициативу проявляли? чтобы встретиться, к примеру (на этапе встречаний) или у вас муж ваш инициатором был?
Мне кажется с такими мужчинами нужно брать инициативу в свои руки

Иногда он, иногда я. Он обижался часто. Любовь победила наши характеры, он изменился, и я, иногда свое мнение держу при себе, и стараюсь промолчать.

Алина
#18
Гость

Иногда он, иногда я. Он обижался часто. Любовь победила наши характеры, он изменился, и я, иногда свое мнение держу при себе, и стараюсь промолчать.

Красивая история любви :)

#19

могу тебе дать совет , пойти на рынок и купить себе мозги,в 24 года верить в гороскопы, могу сразу поставить тебе диагноз "вечная одинокая никому ненужная гороскопнутая водолейка"

Алина
#20
Психолог

могу тебе дать совет , пойти на рынок и купить себе мозги,в 24 года верить в гороскопы, могу сразу поставить тебе диагноз "вечная одинокая никому ненужная гороскопнутая водолейка"

сбросили негатив? вам стало легче ?
опускаться до оскорблений я не стану, как вы.

Гость
#21
Психолог

могу тебе дать совет , пойти на рынок и купить себе мозги,в 24 года верить в гороскопы, могу сразу поставить тебе диагноз "вечная одинокая никому ненужная гороскопнутая водолейка"

Видно что по психологу психушка плачет. Ох ждет она этого психолога, ждет.

#22

Земля и воздух, знаки по идее не совместимы, разный взгляд на жизнь. И ценности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: