Гость
Статьи
Не могу понять, …

Не могу понять, нравлюсь ему или нет

Ездила в Италию в отпуск и познакомилась там с одним из местных. Очень интересный мужчина.
Только не могу понять, нравлюсь ему или нет.
Пока он надеялся, что я скоро приеду, а потом во время их карантина он писал каждый день.
Теперь пишет реже, намного. Раз или два в неделю. Говорит, что очень занят: работа, спорт. Иногда шлет фотки, которые это подтверждают.
Наверно, я все-таки не очень ему нравлюсь. Если бы был влюблен, писал бы каждый день. Или это все мои выдумки, как думаете?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он ждет инициативы от тебя, а ты ее не проявляешь и его интерес постепенно угасает.

Гость
#2
Гость

Он ждет инициативы от тебя, а ты ее не проявляешь и его интерес постепенно угасает.

От меня постоянно инициатива... В том-то и дело, что он перестал писать так же часто, как я. Теперь и я стала реже писать.
Хотя поначалу писал в основном он.

Рик
#4

А что это меняет? Думаете поехать или нет? То что реже стали писать это нормально, всю новую информацию друг о друге узнали и стало меньше тем для разговора, ну не писать же заезженное "как дела" по 3 раза в день ))

Гость
#5
Гость

От меня постоянно инициатива... В том-то и дело, что он перестал писать так же часто, как я. Теперь и я стала реже писать.
Хотя поначалу писал в основном он.

Ну так просто начни писать чаще, в чем проблема?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: