Наплевать на извинения. Задумайтесь о себе, почему к вам такое отношение? Зачем вы несёте всякую пургу с парнями и вообще людьми? Ваши мировоззрения никому не интересны, ка и вам чужие. Жизнь живите, стойте крепко ногами на земле. И избавляетесь от «я стараюсь никого не обижать». Иногда твёрдый ответ не обижает другого, если этот ответ уместный. Лучше выстроить границы на берегу, чем прогибаться, быть толерантной а потом обижаться и ждать прощения. Вы имеет право не общаться с теми, кто вас обидел, но если это повторяется, то ищите ошибку в себе. Я знаю о чем я — тоже раньше порхала в облаках, вся такая правильная с мировоззрением. Все только ноги вытерли об меня (и правильно сделали). Нашей задачей брать и отдавать, жить для себя не притесняю других, не жалеть а помогать когда просят.
Точно также делал мой бывший. скачала скажет какая я тупая, бешу его и видеть он меня не хочет, а потом как ни в чем не бывало подходил ласковый тип перебесился и я думала что это норма, главное что я больше не бешу его
но поскольку он бывший, мой мир поменялся и я никак не могу понять: почему так сложно извиниться? почему я так стараюсь никого не обидеть, а мне могут написать, что я тупая и как ни в чем не бывало снова общаться?
Мужчины, вы не превратитесь в сахарочек, если будете извиняться.