Гость
Статьи
Если мне не …

Если мне не понравилось свидание в ресторане

Да и в целом общение с дамой. Могли я в конце не оплачивать счет? Ведь это глупо с одной стороны. С другой есть этикет. Но женщины этим этикетом тоже не пользуются. Не предлагают оплатить за себя, где мужчина должен парировать. #свидание

Фитнессист-Визажист
7 ответов
Последний — Перейти
#2

И так....понеслось. Пасха в разгаре. Беспроигрышная, срачная тема, специально для поддатых)

Гость
#4

Не веди в ресторан. Когда я гуляю с девушкой, это обычно прогулка за чашкой кофе. А дурачки закармливают в рестиках, а потом ноют, что их продинамили как лoхов

Гость
#5

Автор! А зачем Вам приглашать незнакомку на первое свидание именно в ресторан чтобы пожрать от пуза? Почему нельзя встретиться в недорогом кафе за чашкой кофе? Понравитесь друг другу - будут Вам и рестораны. Не понравитесь - разбежались и всё. И Вы не обеднеете на кофе с плюшкой для дамы. И её не поставите в дурацкое положение быть обязанной незнакомцу...Да и достойная, уважающая себя женщина сама в ресторан сходу с незнакомцем не попрётся...Да и первое свидание не должно превышать полутора часов...

Гость
#6

Для меня всегда было подозрительным, если незнакомец сходу приглашал в ресторан. Считает, что "кто её ужинает, тот её и танцует"? Хочет пустить пыль в глаза? Хочет заставить меня чувствовать себя обязанной? Я не продаюсь! И на приманки не бросаюсь.
Первое свидание - пожалуйста - в кафе за чашкой кофе. И я всегда предложу заплатить за себя. Если мужчина согласится - значит, я ему категорически не понравилась. Женщину во мне не видит. Джентельменом он себя позиционировать не хочет. Значит, ловить тут нечего. Можно смело его блокировать без колебаний.

Гость
#7
Гость

Для меня всегда было подозрительным, если незнакомец сходу приглашал в ресторан. Считает, что "кто её ужинает, тот её и танцует"? Хочет пустить пыль в глаза? Хочет заставить меня чувствовать себя обязанной? Я не продаюсь! И на приманки не бросаюсь.
Первое свидание - пожалуйста - в кафе за чашкой кофе. И я всегда предложу заплатить за себя. Если мужчина согласится - значит, я ему категорически не понравилась. Женщину во мне не видит. Джентельменом он себя позиционировать не хочет. Значит, ловить тут нечего. Можно смело его блокировать без колебаний.

Добавлю. Заплатить за меня - это привилегия, которую я даю только понравившемуся мне мужчине. Если на первом свидании мне мужчина не понравился - я просто не позволю за себя платить - просто оставлю деньги и уйду. Не хочу быть ничем обязанной человеку, который мне неприятен и отвратителен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: