Гость
Статьи
Если Вам не особо …

Если Вам не особо понравился (Вы все же сомневаетесь) МЧ на первом свидании, пойдете ли Вы на 2-е?

Если Вам не особо понравился МЧ на 1-м свидании, пойдете ли Вы с ним на 2-е? Ну ни то, что бы он Вам совсем не понравился, но все-таки есть какие-то сомнения, встретитесь ли Вы с ним еще?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
#1

может,по настроению))

Гость
#2

Сходите!

Хотя мне на превом уже все ясно!

#3
Кошечка

может,по настроению))

Какая цаца...)))

#4
Злой дохтер

Кошечка

может,по настроению))

Какая цаца...)))

в чем цаца?;) такая добрая?:)

Света
#5

Обязательно пойдите. На первом свидании он, вполне возможно, волновался, молол какую-нить чушь, старался понравиться. А на втором он будет раскованнее, спокойнее, то есть будет тем, кто есть на самом деле. Не исключено, что этот, настоящий, понравится вам гораздо больше чем при первой встрече. У меня так было.

#6
Света

Обязательно пойдите. На первом свидании он, вполне возможно, волновался, молол какую-нить чушь, старался понравиться. А на втором он будет раскованнее, спокойнее, то есть будет тем, кто есть на самом деле. Не исключено, что этот, настоящий, понравится вам гораздо больше чем при первой встрече. У меня так было.

сомневаюсь что люди на второй, третей,десятой встречи настоящие))

Alouette
#7

дальше будет только хуже..

#8

Если совсем не понравился - не пошла бы. Если же увидела, что человек просто не смог раскрыться на первом свидании - то дала бы второй шанс. Ну а если бы и на втором никак - значит больше бы не встречалась.

#9

Если не понравился, то вряд ли.

Гость
#10
Света

Обязательно пойдите. На первом свидании он, вполне возможно, волновался, молол какую-нить чушь, старался понравиться. А на втором он будет раскованнее, спокойнее, то есть будет тем, кто есть на самом деле. Не исключено, что этот, настоящий, понравится вам гораздо больше чем при первой встрече. У меня так было.

просто у меня была до этого ситуация, когда МЧ не понравился сразу на 1-м свидании. Сначала его скованность и молчание оправдывала волнением от того, что этио первое свидание, но ситуация не изменилась даже на 3)))

Схожу, посмотрю, может и правда на 2-м все будет по-другому)))

#11

а я вот могу сомневаться и после 105 свидания на 106 свидание проснуться взять и пропасть)) у меня это состояние не проходит, так что на встречи не ходить теперь)). точно не пойду больше если показался что псих какой и противен или депрессивный какой. ну или там по моральным соображениям каким то женат или еще что)) чтоб не влезать в обременительные отношения. Хотя все от настроения зависит все же))

Дама с горностаем
#12

канешна нет, время только терять

Автор
#13
Кошечка

а я вот могу сомневаться и после 105 свидания на 106 свидание проснуться взять и пропасть)) у меня это состояние не проходит, так что на встречи не ходить теперь)). точно не пойду больше если показался что псих какой и противен или депрессивный какой. ну или там по моральным соображениям каким то женат или еще что)) чтоб не влезать в обременительные отношения. Хотя все от настроения зависит все же))

да, сомнения есть всегда)))) это правильно!)))

нет, ну я не имела в виду такие крайности - из серии псих и пр., это понятно!))))

Гость
#14

Если совсем омерзительный мне и вызывает негативные эмоции,то не пойду.Если не очень,но приятен по разговору,схожу на второе свидание.Но как показывает практика(моя личная),если на первом свидании никак,то дальше ничего и не будет.

#15

ну разве только чтоб пожрать нахаляву, то пойду конечно

#16
Подруга

ну разве только чтоб пожрать нахаляву, то пойду конечно

))))))))) праильно))

#17

а мне пару человек после первого свидания говорили, если не твоя внешность, что ты мне понравилась, я б тебя прибил, ну думал точно больше не увижу)) ан нет)) любовь зла)) такое говорила аж у самой волосы дыбом вспоминаю, терпеливый народ мужчины все же))

Гостья
#18

Мне муж тоже не с первого свидания понравился! И у сестры такая же петрушка. Сейчас мы обе очень рады. что не послали их сразу. Так что дайте МЧ второй шанс. Обязательно. Это только расписные красавцы, заправские ловеласы сразу впечатление производят, но и романы с ними обычно очень короткие.

Ореховая Соня
#19

Если не совсем фу-у-у, то пойду. Я постоянно сомневаюсь, и на первом, и на 101 свидании, вообще медленно раскачиваюсь в том, что касается нежных чувств.

#20
Кошечка

Подруга

ну разве только чтоб пожрать нахаляву, то пойду конечно

))))))))) праильно))

Дрянь какая...)))

#21

если он мне вообще никак-нет, конечно.

#22
Злой дохтер

Кошечка

Подруга ну разве только чтоб пожрать нахаляву, то пойду конечно ))))))))) праильно))

Дрянь какая...)))

а сам небось любишь поесть, когда все бесплатно и под нос поставлено?:)

в красном
#23

Парень должен приложить максимум ума, сообразительности, юмора, внешнего вида чтобы было и 2-ое свидание

в красном
#24
Лизка Турбина

если он мне вообще никак-нет, конечно.

воообще никак, но на первое свидание пойдешь да?

Тигра белая (с другого компа)
#25

Подруга так ходила, год уже как замуж вышла за этого товарища.

#26
в красном

Лизка Турбина

если он мне вообще никак-нет, конечно.

воообще никак, но на первое свидание пойдешь да?

конечно, вот у меня была история на днях, познакомился со мной парень ( в общей компании, пообщаться толком не удалось), внешне симпатичный, пригласил в кино, я согласилась, в процессе общения выяснилось, что парень откровенно глуп, мне смысл с ним ходить на второе свидание?

Darja
#27

skoreje-net...

ELZA_SOFIA
#28

ДУМАЮ, ЧТО НАДО ПОЙТИ - ЧЕЛОВЕК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОГ РАЗВОЛНОВАТЬСЯ, НЕМНОГО РАСТЕРЯТЬСЯ.

#29
Кошечка

Злой дохтер

Кошечка Подруга ну разве только чтоб пожрать нахаляву, то пойду конечно ))))))))) праильно)) Дрянь какая...)))

а сам небось любишь поесть, когда все бесплатно и под нос поставлено?:)

Конечно люблю, особенно когда девушка завтрак на подносе в постель приносит)))

Гость
#30
Подруга

ну разве только чтоб пожрать нахаляву, то пойду конечно

у вас туго с деньгами?))))

Гость
#31

нравится мне этот "злой дохтер", так элегантно изъясняться)))прямо мужчина-мечта )))

Гость
#32

Тема чисто женская))) Переиграйте ситуацию и представьте себе мужика, который тащится на второе свидание к девке-даме-женщине, которая нму что шла, что ехала )) Нереально? Вот и я о том же

Гость
#34

Я пошла.

мне Мч на первом не очень и понравился.

А на втором очаровал совсем :-)))

Юля
#35

А мне мой уже муж на первом свидании совсем не понравился... Сама не знаю, почему согласилась на второе... На втором уже больше понравился) А на третьем я поняла, что это - ОН!) Я замужем и очень счастлива)))

Гость
#36
Юля

А мне мой уже муж на первом свидании совсем не понравился... Сама не знаю, почему согласилась на второе... На втором уже больше понравился) А на третьем я поняла, что это - ОН!) Я замужем и очень счастлива)))

а через сколько свиданий поженились?))

Я
#37

Мне нынешний парень тоже на первом свидании не шибко понравился - здоровенный какой то, неуклюжий...)

А потом присмотрелась и теперь это даже нравится))

Гость
#38
Гость

Если совсем омерзительный мне и вызывает негативные эмоции,то не пойду.Если не очень,но приятен по разговору,схожу на второе свидание.Но как показывает практика(моя личная),если на первом свидании никак,то дальше ничего и не будет.

у меня точно так же

Юля
#39

Юля

А мне мой уже муж на первом свидании совсем не понравился... Сама не знаю, почему согласилась на второе... На втором уже больше понравился) А на третьем я поняла, что это - ОН!) Я замужем и очень счастлива)))

а через сколько свиданий поженились?))

Через пол года сделал предложение, ещё через пол года поженилась))

Юля
#40

поженились)

Гость
#41

я ходила, потому что у него было охренительное чувство юмора, и мы очень весело проводили время. роман потом тоже был, но недолго. всё-таки первое впечатление - самое верное. по крайней мере, у меня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: