Гость
Статьи
МЧ страшный пошляк

МЧ страшный пошляк

МЧ страшный пошляк. Он постоянно пошлит на разные темы. Так лихо у него это получается. Часто перед посторонними и подругами неудобно. Как отучить?

Ласточка
25 ответов
Последний — Перейти
Сара
#1

1.смириться

2.делать тоже самое

DST
#2

Никак, вы его именно такого и выбрали

марьванна
#3

а что,весело )

Метилоранж
#4

Плохо.

Когда пошляк симпатичный-гораздо лучше.

#5

Подговорите подруг, чтобы они как- нибудь показали ему своё негативное отношение к его пошлостям. И каждый раз как что- нибудь этакое ляпнет, чтобы отплёвывались и морщились.

DST
#6
метель

Подговорите подруг, чтобы они как- нибудь показали ему своё негативное отношение к его пошлостям. И каждый раз как что- нибудь этакое ляпнет, чтобы отплёвывались и морщились.

Подруг обычно редко используют для влияния на парня :) Чем красивее подруги и чем лучше парень - тем реже.

Опять же - вполне возможна ситуация из анекдота про поручика Ржевского: "Бывает и по морде, конечно, но обычно впендюриваю" :)

Граф
#7

я тоже жуткий пошляк, но обычно все ржут и всем нравится.

#8

Ну... он, надеюсь, согласен с вами..? В том, што страшна пошлить - это проблема..?

Мой приятель страшна лягался... С полгода я потратила на то, штобы объяснить - лягаться посреди ночи, када всё живое, не чуя плохова, хорошо и доверчива спит - это проблема - и так делать нельзя. С полгода я потратила на то, штобы понять - понимание проблемы проблему не решаит...

Проблемы решаются рублём... 103 рубля 27 коп. за всякое неловкое движение и 46 рублей 72 копейки за покушение на всякое неловкое движение...

Терять собсна нечево... либо я проснусь богатай тётенькай, либо я проснусь беднай, но целай тётенькай... - всё равно и всё хорошо.

Вы знаите, он с неделю не спал, потому как сторожил собсные конечности, так не спал, што засинело под глазами...

Да, богатай я не стала... но спать, завернувшись в тёплова, живова, безобиднаво мужика, морознаю зимой - это, на мой вкус, стоит любых денег)

#9
DST

Подруг обычно редко используют для влияния на парня :) Чем красивее подруги и чем лучше парень - тем реже.

Опять же - вполне возможна ситуация из анекдота про поручика Ржевского: "Бывает и по морде, конечно, но обычно впендюриваю" :)

Да, но это не такая ситуация. Здесь, чем гламурнее и стервознее подруги, тем громче их "фи" и больше эффект.

#10

И кирпич... - как самый надёжный и самый послений способ...

Кошара
#11
Гость

Ну... он, надеюсь, согласен с вами..? В том, што страшна пошлить - это проблема..?



Мой приятель страшна лягался... С полгода я потратила на то, штобы объяснить - лягаться посреди ночи, када всё живое, не чуя плохова, хорошо и доверчива спит - это проблема - и так делать нельзя. С полгода я потратила на то, штобы понять - понимание проблемы проблему не решаит...



Проблемы решаются рублём... 103 рубля 27 коп. за всякое неловкое движение и 46 рублей 72 копейки за покушение на всякое неловкое движение...

Терять собсна нечево... либо я проснусь богатай тётенькай, либо я проснусь беднай, но целай тётенькай... - всё равно и всё хорошо.



Вы знаите, он с неделю не спал, потому как сторожил собсные конечности, так не спал, што засинело под глазами...



Да, богатай я не стала... но спать, завернувшись в тёплова, живова, безобиднаво мужика, морознаю зимой - это, на мой вкус, стоит любых денег)

жжоте

Бася ☂
#12

автор, приведите примеры, может это и не пошло вовсе, может у вас вкус слишком гламурный. :)

Мусчино.
#13

Перепошлите его сами. Пусть посмотрит как это выглядит со стороны.

Делайте лицо кирпичом, воспримите это как некую ролевую игру на пару недель. Начинайте громко и со вкусом пошлить в людных местах, когда вы вместе. Докопайтесь до его стыдливых чувств.

А вообще, я вот тут советую радикальные меры... А вы поговорить с ним пробовали? Объяснить ему, что вас не цстраивает в его поведении?

А можно ему за каждую пошлость рот горчицей мазать.

Гость
#14

Автор, отучать нужно вас от того чтобы вы пытались отучать взрослых людей. Но поздно)

Гость
#15
Мусчино.

Перепошлите его сами. Пусть посмотрит как это выглядит со стороны.

Делайте лицо кирпичом, воспримите это как некую ролевую игру на пару недель. Начинайте громко и со вкусом пошлить в людных местах, когда вы вместе. Докопайтесь до его стыдливых чувств.



А вообще, я вот тут советую радикальные меры... А вы поговорить с ним пробовали? Объяснить ему, что вас не цстраивает в его поведении?

А можно ему за каждую пошлость рот горчицей мазать.

Проще не связываться с тем чье поведение не нравится, чем пускаться в объяснения.

DST
#16
Гость

Автор, отучать нужно вас от того чтобы вы пытались отучать взрослых людей. Но поздно)

Лучший комментарий :)

Совок
#17

Чем привлекают девушек плохие парни?

Геннадий Малахов
#18

Урина вам в помощь.

Мусчино.
#19

"Проще не связываться с тем чье поведение не нравится, чем пускаться в объяснения."

Проще-то проще. Но вот к лучшему ли это будет?

Лора...
#20

отвечать ему тем же)

Гость
#21

один раз мой мч слишком грубо спошлил. я запустила в него степлер,аккурат в лоб прилетел.больше пошлятины не замечала за ним

Гость
#22

У меня такой же. Не Весы?

Lally
#23
Гость

Ну... он, надеюсь, согласен с вами..? В том, што страшна пошлить - это проблема..?



Мой приятель страшна лягался... С полгода я потратила на то, штобы объяснить - лягаться посреди ночи, када всё живое, не чуя плохова, хорошо и доверчива спит - это проблема - и так делать нельзя. С полгода я потратила на то, штобы понять - понимание проблемы проблему не решаит...



Проблемы решаются рублём... 103 рубля 27 коп. за всякое неловкое движение и 46 рублей 72 копейки за покушение на всякое неловкое движение...

Терять собсна нечево... либо я проснусь богатай тётенькай, либо я проснусь беднай, но целай тётенькай... - всё равно и всё хорошо.



Вы знаите, он с неделю не спал, потому как сторожил собсные конечности, так не спал, што засинело под глазами...



Да, богатай я не стала... но спать, завернувшись в тёплова, живова, безобиднаво мужика, морознаю зимой - это, на мой вкус, стоит любых денег)

***... если ты так в жизни разговариваешь, я бы тоже рефлективно от тебя отпинывалась, даже по ночам... это ж надо так язык коверкать!

Эми
#24
Lally

ГостьНу... он, надеюсь, согласен с вами..? В том, што страшна пошлить - это проблема..?



Мой приятель страшна лягался... С полгода я потратила на то, штобы объяснить - лягаться посреди ночи, када всё живое, не чуя плохова, хорошо и доверчива спит - это проблема - и так делать нельзя. С полгода я потратила на то, штобы понять - понимание проблемы проблему не решаит...



Проблемы решаются рублём... 103 рубля 27 коп. за всякое неловкое движение и 46 рублей 72 копейки за покушение на всякое неловкое движение...

Терять собсна нечево... либо я проснусь богатай тётенькай, либо я проснусь беднай, но целай тётенькай... - всё равно и всё хорошо.



Вы знаите, он с неделю не спал, потому как сторожил собсные конечности, так не спал, што засинело под глазами...



Да, богатай я не стала... но спать, завернувшись в тёплова, живова, безобиднаво мужика, морознаю зимой - это, на мой вкус, стоит любых денег)***... если ты так в жизни разговариваешь, я бы тоже рефлективно от тебя отпинывалась, даже по ночам... это ж надо так язык коверкать!

Эта ш нада верить всиму што тута написана

Анастасия
#25

А вам чувства шалав-подруг или вообще посторонних людей важнее любимого человека?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: