Гость
Статьи
Страшно...

Страшно...

07 мая - прямо на моих глазах украли мою сумку с зарплатой из машины....
11 мая - пропали из дома дорогие украшения. Подозреваю подругу, кроме нее никого за достаточно большой период у меня дома не было. Самое страшное здесь не пропажа золота, а потеря подруги....
24 мая - со мной перестал общаться мой МЧ, с которым все было серьезно. На звонки отвечает холодно, говорит, что занят. И так до сих пор. Я перестала звонить...
31 мая - в магазине из сумки вытащили кошелек, там много что было - и деньги, и чеки для авансового отчета, и кредитные и прочие карточки....
12 июня - пошла в церковь, поставила свечки, написала бумашку "О здравии", молилась, просила у Бога защиты...
13 июня - за 100 км от города серьезная и дорогая поломка коробки-автомат в моей машине. Тащили на буксире до города. При этом на скорости 30 (!!!) км безнадежно лопнул колпак и на колесе "восьмерка"...
Люди! Мне страшно жить. Что это? За такой короткий период времени. Я держусь изо всех сил, стараюсь не впадать в депрессию. Но на нервной почве у меня стали отниматься ноги. Как выйти из этой полосы? Поддержите, пожалуйста.

Энн
55 ответов
Последний — Перейти
миу
#1

Энн, я бы на вашем месте подумала, чем Вы сами привлекаете в свою жизнь такие события. Подробно и очень хорошо об этом пишет В.Синельников, не поленитесь, почитайте.

Энн
#2

Спасибо, миу! Как называется книга?

ВрачЬ
#3

Лечу от всех болезней

Гость
#4

РАЗВОДКА

Энн
#5

4 - разводка в смысле книги?

Гость
#6

4, зря вы так. У меня была такая неделя недавно. Утром ошпарила ногу кипятком, потом грохнулась в ванной - сломала ребро. Потом сгорел чайник, потом в руках взорвался утюг. Потом покусали собаку, потом потеряла документы, потом уволили с работы. Потом сдох комп, потом поругалась с мужем чуть ли не до развода, потеряла лучшую подругу. Поругалась с родными, обнаружили серьезные неполадки по гинекологии, угнали машину у мужа. Чуть не выселили из квартиры (она не наша).

Энн
#7

6 - может, это некие испытания перед чем-нибудь очень хорошим? Этим себя немного успокаиваю. Иногда бывают мысли, что это какой-то сглаз. Думала сходить к какой-нибудь бабке. Только побаиваюсь я этого.

#8

да , блин , обычная жизнь. такое время у вас значит. ну или все---ждите офигенную белую полосу!!

6
#9

Энн, вы травки какие-нибудь успокоительные попейте. И попытайтесь на что-нибудь отвлечься. Да хоть паззлы собирайте. А то доведете себя как я (уже в больницу хотят класть). Не стоит оно того, все потом хорошо будет у вас. Правда. Не бывает так, чтобы плохо было без конца.

OMLETTA
#10

mojet rot razevat' pomenshe?

Энн
#11

4 - Вас, наверное, часто разводили, поэтому Вы, либо не верите людям, либо сами боитесь разводки, судя по себе. Я самодостаточный человек, из материальных проблем, связанных со случившимися событиями, уже выбралась. Во всем, что написала, меня больше волнует не материальная часть вопроса - а череда потерь - близких людей, любимых, друзей, доверия к людям вообще. И еще - есть страх новых бед. Мне от форума нужна моральная поддержка и опыт выхода из подобных ситуаций. Мне жалко Вас, ибо Вы уже давно потеряли веру в людей. А я еще не до конца.

Автор
#12

Энн, у меня был такой период лет 7 назад. Муж сказал, что ему надоела семья и он хочер развестись, сына хотели выгнать из школы и я позоридась на собрании, из сумки вытащили кошелек с деньгами на подарки детям и продукты к новому году, на работе допустила жуткий косяк и у меня вычли 50 баксов из з/п. Потом опять кошелек с деньгами потеряла. После этого я решила взять себя в руки. Напряглась, развелась с мужем, поменяла работу, купила сумку с короткими ручками. Сейчас всё позади, но период этот помню хорошо. Иногда он начинает возвращаться и начинается с косяка на работе и со скандала уже со вторым мужем. Я останавливаюсь и переоцениваю ситуацию.

Энн
#13

6 - спасибо! Вы тоже держитесь! Говорят, надо думать о хорошем, притягивать позитив.

Ёшка
#14

Простите, автор не я.

Энн
#15

10 - у подруги целый день машина стояла на шумной улице с опущенным окном. Хоть бы что пропало. Думаю, что здесь дело не совсем в этом. Я вроде осторожная. Только теперь буду осторожней вдвойне. Те, кто ворует - они ж профессионалы, ничего и не подозревая можешь остаться ни с чем.

6
#16

Подруга ваша оказалась не подругой, так что не о чем и жалеть. Золото ваше ей счастья не прибавит, поверьте, сама потом мучаться будет. А МЧ... Да в сад его. Сколько у вас таких еще будет... А этот, может, еще будет рыдать и грызть кактус от горя))) А может, у него обычные "мужские критические дни", у них такое тоже бывает. Думайте о себе, любимой. И не отчаивайтесь!

prado
#17

у нас тоже зимой такое было.вскрыли машину мужа,чуть не угнали,выгнали со съемной квартиры,выбили стенку в гараже,мою машину всю исцарапали(пытались вскрыть),переехали на новую квартиру,там мужу стекло у машины разбили(слава богу красть уже было нечего),я сесию завалила,денги закончились.

12
#18

А как тащили на буксире авто с коробкой-автомат 100 км? Автомат не буксируют!

Энн
#19

6 - я тоже так решила, что видимо жизнь фильтрует все лишнее.

Энн
#20

12 - на нейтралке, без включенного зажигания. Тормозила больше ручником. В город въезжали по кольцевой, т.к. гидроусилитель руля не работал без зажигания. Ни кому не пожелаю таких 100 км.

Принцесса на черном мерине
#21

1. Возможно чего-то накосячили - то есть посупили крайне непочтительно по отношению к окружающему Вас миру. Вспомние, исскренне попросите прощения и постарайтесь исправить вину. Если исправить нельзя - накормите бездомных - кошек, или собак, или людей.

2. Возможно отказались от чего-то крайне важного и полезного для Вас как личности - судьба таким образом заставляет Вас вернуться на правильный выбор.

3. Вас кто-то проклял, сглазил. Вспоминайте всех людей за этот отрезок времении, представляйте их лица и желайте им благости и добра от всего сердца. Искренне! даже тем, с кем Вы в ссоре.

3. Возможно Вы дали самой себе какое-то обещание и нарушили его. Обещание могли дать когда угодно - хоть в детстве. Вспоминайте! Вспомните если - громко проорите "Обещаю больше ничего себе не обещать!"," Разрешаю себе делать все!" "Я свободна"

4. Возможно в Вашем доме нарушился пресловутый фен шуй. Чего изменилось в Вашем доме? Найдите и исправьте. Если преобрели новую вещь - закопайте ее подальнше от дома, потом тщательно вымойте руки, и пройдите три раза по часовой стрелке по всему дому с зажженным благовонием (палочки такие, продаються в ларьках со всякими восточными финтифлюшками) Благовоние - или сандал, или можжевельник, или кедр.

Южное солнышко
#22

у меня был страшный период. очень страшный.рухнуло ВСЕ за 2 недели, я еще полгода очухивалась. в итоге сделала вывод жизненный- когда нарушено какое-то равновесие, что-то накопилось, от переизбытка этого случается "взрыв", самоуничтожение чето-то, для восстановления равновесия. одним словом, все это произошло для того, чтоб в Вашей жизни была тишь да благодать в дальнейшем.

ЗЫ простите что пишу крайне сбивчиво, у меня температура)))

Энн
#23

Сидней, я думала в сказку попала, оказывается в жизнь вляпалась. Мама, роди меня обратно! =))

Принцесса на черном мерине
#24

Забыла - в любом из случаев найдите святой источник с купальней и поедьте искупайтесь. От себя могу порекомендовать св. источник св. Ферапонта в деревне Исавицы, под Можайском. До Можайска на эл-ке, далее выходите направо, и ловите таки до монастыря, рядом со св. источником св.Ферапонта. С вас возьмут 100 руб. и довезут за 10 мин.

Энн
#25

Принцесса, спасибо! Сегодня займусь анализом себя! Скопировала. Постараюсь ничего не пропустить.

Джулиана
#26

радуйтесь, что у вас хоть и много неприятностей, но зато мелких, это можно перетерпеть. намного хуже получить весь этот негатив одним махом.

Энн
#27

Южное солнышко, не думаю, что у меня есть переизбыток чего-то. Всего добиваюсь всегда сама своим трудом, хотя и не бедствую, слава Богу! Никогда не была жадной - много делаю для других и делюсь с близкими. Вот равновесие стало последнее время потихоньку восстанавливаться, как в материальном плане, так и с друзьями, любимыми. И опять все потеряно. Не болейте, пожалуйста!

Гость
#28

Энн, зайдите на ветку "Верите ли вы, что мысли материальны" и начните читать сначала, там первая половина очень интересная и познавательная беседа, а вторая - много ссылок и цитат, которые могут оказаться Вам полезными.

Вторая здешняя прекрасная ветка - про Симорон, но ее стоит прочесть позже, когда наладится нормальная жизнь. Я вас уверяю, что вам нужно пересмотреть свои взгляды на жизнь и отношение в себе и людям.

Видимо, настала острая необходимость вам меняться и жизнь вам "ненавязчиво" дает это понять так, что у вас нет другого выхода, только искать новые пути и новые способы мышления.

Вы - молодец, что сохраняете спокойствие и не обозлились на весь свет, и ищете конструктивные пути выхода из проблемы. У вас все будет хорошо, я уверена.

Понимаю, что в такое время непросто сесть и начать читать длинные ветки, ) но поверте, это - то, что Вам сейчас нужно.

Еще адрес хорошего сайта, там прямо выложены техники "спасения утопающих".

www.justbe.ru

Все будет хорошо, загляните в себя, найдете много интересного. Удачи

ЗЫ. Про подругу могу сказать из опыта, что она сделала вам огромное одолжение, показав свою сущность. Выкиньте ее из своей жизни без сожаления, пока она не подставила вас еще и похуже.

Южное солнышко
#29

Энн, дело имхо не в переизбытке чего-то материального дело просто в том, что воздух был насыщен какими-то флюидами чтоли (простите, я не спец))) ведь всем известно, что самоочищение происходит во всем- Земля самоочищается, например, тоже. вот что-то высшие силы "подчистили".

у моей мамы украли сумку с деньгами, а дело было в 90х в страшнейшой нищете.даже саму сумку одну только жалко, а у тем более ее сожержимое. 3 месяца жили как могли, тяжело было, а потом мама нашла сумку (другую) с приблизительно такой же суммой. наверное, это было не зря.

Южное солнышко
#30

29 о боже какая безграмотность. простите- "страшнейшЕй" "соДержимое"

S
#31

а я верю,что такое бывает полоса неудач,как сглаз каклй-то,у меня в последний раз подобное было месяца 2 назад-отделалась от этого легко,не смейтесь,надела крестик на цепочки,который не носоила месяца 3 и вроде как прошло,не подумайте.что я двинутая на религиии,а даже наоборот.,просто так совпало.а так уже не помню как выходила из такиз ситуаций.на ровном месте что-то у меня случалось....

S
#32

простите за море опечаток..........

Энн
#33

Южное солнышко, мне такая версия очень даже по душе. То есть, если все, что произошло не связано с моим наказанием за что-то (хотя я это не отметаю), а связано именно с очищением, через потери, от ненужных людей, от, возможно, излишней моей уверенности в своей самостоятельности, от более серьезных бед, наконец. Важны не Ваши ошибки, а смысл сказанных слов!

Южное солнышко
#34

Энн во-во. у меня самой щас не ладиться, сижу, болею, вчера от боли и температуры ревела- а щас думаю- ну поплакала, это был выход негатива, а боль- значит пойду к врачу и вылечу проблемы, наконец-то. это не наказание за ваши ошибки, нет, просто течение жизни, это такой болезненный процесс УСТРАНЕНИЯ чего-то плохого.

Южное солнышко
#35

нужно немножко пережить, потерпеть, и все изменится к лучшему. потом еще с улыбкой вспомните. впереди всегда ждет счастье, просто всегда!

Визави
#36

Автор, если Вы в Москве, предлагаю вместе отправиться к источнику, который тут посоветовали (мне больше некому предолжить). Я Вам кое-что хочу предложить. Но это не на форуме - могут подумать что реклама.

Энн
#37

Южное солнышко, берегите себя! Не запускайте болезнь, обязательно сходите к врачу. Надеюсь, что у Вас ничего серьезного. Желаю Вам, чтобы болезни и прочие неприятности проходили мимо Вас стороной! А плакать не нужно, от слез повышается давление и боль может усилиться. Вы пишете такие теплые слова, Ваш ник Вам очень идет!

Энн
#38

Визави, я не в Москве. Спасибо Вам за предложение!

Южное солнышко
#39

Энн, спасибо)) болячка пройдет, сейчас все лечится) а поплакала- легче стало, надо же было себя пожалеть)))а вам-то легче стало?) я, когда мне грустно, мультики смотрю)

Визави
#40

Энн, тогда просто примите к сведению - я буду молиться за Ваше благополучие. Вы еще будете счастливы!

Энн
#41

Южное солнышко, я когда мультики смотрю, а у меня на душе плохо, начинаю так трогательно грустить. Видимо, в этот момент хочется стать маленькой девочкой, которая под защитой у взрослых сильных родителей и у которой совсем нет проблем. Мне стало легче, потому-что я здесь получила много важных советов и поддержку. Филосовски теперь ко всему отношусь.

Энн
#42

Визави, у Вас добрая душа! Спасибо!

999
#43

Автор, а вы что не знаете, что машину с акпп нельзя буксировать на расстояния больше 50 км???? Наберите в поиске и почитайте. Каюк вашей тачки

999
#44

тачке

ПрИмудрая
#45

Энн, вам нужно немедленно!!! остановиться. Вы и сами видите, что всё, за что бы вы не брались сейчас приводит к неудаче. Так и не беритесь. Возьмите отпуск. Жизнь вам посылает сигналы, вы их игнорируете. Вы сходили в церковь, попросили защиты, а на следующий день сломалась машина. А может это и была защита? Может попав на место вы совершили бы большую ошибку? Попробуйте вспомнить, все-ли гладко было перед поездкой. Наверняка, что-то не складывалось с самого начала.

Мой вам настоятельный совет: возьмите отпуск. Скачайте или купите книги Свияша, читайте, делайте выводы, работайте над собой.www.koob.ru/sviyash/

Гостья
#46

Энн, подумайте за что. За какие мысли. Знаю зла желали - подумайте ещё раз.

Энн
#47

999 - каюк Вашим знаниям. Машина буксировалась без зажигания. Коробка была в состоянии покоя. Просто крутились колеса.

Энн
#48

45- остановилась до такой степени, что уже боюсь из дома выходить.. С Вами совершенно согласна - уповаю на то, что все же то, что произошло - некая защита от более серьезных бед.

Энн
#49

46 - может и желала, но невольно. Потому-что сразу и не вспомнишь. Я по должности руководитель. Иногда приходится увольнять людей, либо принимать решения о штрафах или лишениях премий. После таких действий у меня долго дискомфорт - все таки жалко людей, несмотря на то, что все "заслуженно". Возможно, мне кто-то из них зла и пожелал в ответ? Но работа есть работа..

>>Алёна<<
#50

Автор, я тоже в таких ситуациях останавливаюсь, затаиваюсь. За черной полосой всегда наступает белая, это закон природы. Постарайтесь замедлить все дела, отложите все что можно на потом и просто переждите это время. Пока идет полоса неудач лучше просто никуда не дергаться, постараться максимально уменьшить ущерб, сейчас любые начинания могут обернуться самым неожиданным образом. Просто подождите и начинайте жить после первого же везения. Такие полосы обычно долго не длятся, может ваша белая полоса уже вот-вот рядом ).