Гость
Статьи
Страшная!

Страшная!

Я страшная и меня это так достало! Описываю ситуацию: огромный кривой нос, малнькие губы, лопоухие уши, высокая, худющая, сисек нет, попы нет, ноги кривые. Да и лицо само по себе неприятное. "Чудесная" картина. И не надо писать о любви к себе итд. Я себя очень люблю, ухаживаю за собой, одежду подбираю грамотно, но на пляже отсутствие груди и задницы не скроешь, и косметкой не воспользуеьшся! Да и с мужчиной с утра просыпаешься также без кометики и без одежды! Мне моя внешность очень мешает по жизни. Что бы кто ни говорил встречают по одежке, а провожают по уму. И отношение людей, особенно мужского пола, зачастую складывается именно засчет внешности. Будь тупой дурой, но красивой и все нормально, а будь страшной - как встретят по одежке так и проводят, не разобравшись. И я понимаю прекрасно, я также оцениваю людей в первую очередь по внешности, и мужчин в том числе. Как же надоело быть страшной!!!

Страшная!
42 ответа
Последний — Перейти
Горгулья
#1

вы наверно к себе критичны очень.

zzzp
#2

давай фото, счас мы тебя тут комплексов лишим

Гость
#3

ну что поделать, наследственность у вас такая, смиритесь, исправьте то, что можно исправить во внешности, развивайте ум, характер, может у вас дети получатся красивыми.

Правда
#4

не верю!

Monika
#5

такова жизнь. выживает сильнейший! .. остальные отсеиваются.

Гость
#6

Копи деньги на пластические операции. Все твои недостатки запросто можно исправить!

#7

Фотку! а то не верится, что такие страшные люди могут быть

н.
#8

Меня, я вот как сейчас только поняла, бог не обидел. Грудь, попа, глаза, ноги. Даже и не сказать что дура. А все равно вся жизнь кувырком. А что я хотела сказать? Неизвестно, кому повезет.

Киска
#9

без фотки непонять..выкладывайте-мы обьективно оценим

моника
#10

автор, выставите фото на пару минут

Страшная!
#11

Фото не буду выкладывать. Все таки мое окружение не знает о моих комплексах, я никому не показываю. Поэтому хочется сохранить конфиденциальность. Можете поверить на слово. пластику я делать не собираюсь, если тольк нос исправлять, потому что он действительно очень портит лицо. А фигурой я уже начала заниматься, надюсь спорт мне поможет. Насчет самооценки, да это действует, но после общения. В принципе все мужчины которые у меня были - влюблялись спустя какое то время, но точно не с первого взгляда. Но ведь многие и общаться не станут, если сочтут уродиной. В этом и проблема, первое впечатление очень важно, да и просто неприятно быть некрасивой. Не любить фотографироваться, просто потому что не хочется растраиваться лишний раз.Грустно

Гость
#12

у меня одногруппница была примерно такой внешности, ну и ничего, вышла замуж, родила ребенка недавно. Хотя муж у нее тоже не айс, хлюпик какой то.

Алена
#13

Вы очень критичны к себе, думаю, что не все так страшно. Во всяком случае высокий рост и отсутствие форм можно выдавать за "модельную внешность".

--
#14

Зато с возрастом представляешь как красавице невыносимо терять свою красоту, а тебе легче будет. Время всех ровняет.

Алена
#15

И вообще, у меня тоже однокурсница была с внешностью не айс, как казалось многим девчонкам - очень высокая и очень худая, с неприятным лицом, кривыми зубами и ногами, но очень веселая и дружелюбная. Себя страшной не считала, и, что самое удивительное, поклонников у нее было пруд пруди. Собирается замуж, все у нее хорошо.

Гость
#16

на веки, губы можно сделать татуаж, нос, грудь-пластика, кожа-косметолог, при желании даже вы можете стать симпатичной.

Гость
#17
Страшная!

Фото не буду выкладывать. Все таки мое окружение не знает о моих комплексах, я никому не показываю. Поэтому хочется сохранить конфиденциальность. Можете поверить на слово. пластику я делать не собираюсь, если тольк нос исправлять, потому что он действительно очень портит лицо. А фигурой я уже начала заниматься, надюсь спорт мне поможет. Насчет самооценки, да это действует, но после общения. В принципе все мужчины которые у меня были - влюблялись спустя какое то время, но точно не с первого взгляда. Но ведь многие и общаться не станут, если сочтут уродиной. В этом и проблема, первое впечатление очень важно, да и просто неприятно быть некрасивой. Не любить фотографироваться, просто потому что не хочется растраиваться лишний раз.Грустно

Как я вас понимаю, к сожалению, а еще добавлю что все комплексы сами по себе не рождаются, спасибо детям которые в детстве любят подчеркнуть все недостатки сверстников которые и порождают комплексы. Но к сожалению некрасивым людям жить сложно, особенно в отношениях с противоположным полом - не поверю, что более менее красивый(ая) парень(девушка) захочет отношений со страшными (диффектными, толстыми, горбатыми, без сисек и тд), тк вокруг есть еще и красивые, а некрасивым как ни странно нравится то красивая противоположная сторона.

Гость
#18
--

Зато с возрастом представляешь как красавице невыносимо терять свою красоту, а тебе легче будет. Время всех ровняет.

Зато красавице будет что из молодости вспомнить

--
#19
Гость

Зато красавице будет что из молодости вспомнить

Во-первых - это от красоты не зависит, а во-вторых - от воспоминаний тоска только.

Гость
#20
--

Во-первых - это от красоты не зависит, а во-вторых - от воспоминаний тоска только.

Вы видимо психологию человека не знаете: человеку всегда приятней видеть красивое(это касается всего в этом мире, как людей, так например и машин: нам нравится феррари, а не лада, она красивей, нравится вид моря из окна, а не городских трущоб и тд), отсюда красивым девушкам (и молодым, людям далее по смыслу инвертировать) проще сделать карьеру, общаться с людьми (особенно незнакомыми), найти молодого человека, ходить в клубы, отрываться на курортах, а не это ли потом вспоминают?

--
#21
Гость

Вы видимо психологию человека не знаете: человеку всегда приятней видеть красивое(это касается всего в этом мире, как людей, так например и машин: нам нравится феррари, а не лада, она красивей, нравится вид моря из окна, а не городских трущоб и тд), отсюда красивым девушкам (и молодым, людям далее по смыслу инвертировать) проще сделать карьеру, общаться с людьми (особенно незнакомыми), найти молодого человека, ходить в клубы, отрываться на курортах, а не это ли потом вспоминают?

не это

Гость
#22
--

не это

А что тогда?

Гость
#23

"все мужчины, которые у меня были..."

Ни фига себе, у автора были мужчины и явно не один, а у многих вообще никого не было. Не быть красавицей трудно, а кому легко?

#24

Где-то я уже недавно подобное читала.... Ладно... Если бы автор была НАСТОЛЬКО СТРАШНАЯ, не было бы "все мужчины, которые у меня были..."...

Гость
#25

ВАм нужно набрать вес.

izy
#26

фигня есть ли у вас и вашей семьи деньги да и мозги не помешают.Знаю много красивых, эффектных девушек но нищих, им ни клубы ни курорты не снились.

Гость
#27

Эта тема уже была в прошлом году. Разводка какая-то! Админы. вам не стыдно?

федосья
#28

Ха! Так Вас заботит не то, что Вы страшная, а то, что Вы не красавица.Попу и грудь можно накачать, на нос и уши операцию сделать.Сейчас все исправимо, было бы желание.Наверное все и сразу хотите, да еще и просто так? Я тоже страшненькая и в юношеском возрасте плакала, завидовала и т.д. А сейчас мне 43 и получив от жизни то, что получила я...В общем скажу так- не морочьте себе голову,ПРОСТО живите и все будет хорошо!Будет гармония внутри, будет и снаружи.

Гость
#29
Гость

Копи деньги на пластические операции. Все твои недостатки запросто можно исправить!

Согласна! Это раньше цены были астрономические, а сейчас при большом желании накопить можно даже при невысоком доходе, кредитов набрать на крайний случай. Нос, уши, губы, грудь и попу прекрасно исправляют на желаемые, а то, что автор худая и высокая будет только плюсом.

Страшная!
#30

спасибо за ответы. Я не жалуюсь, работаю над собой, просто крик души. А насчет пластики... Нос, уши, губы, грудь, попу исправлять... я не самоубийца и + не хочу выглядеть как силиконовая кукла. Возможно нос и уши исправлю, а вот фигурой я уже занимаюсь. Инструктор сказал, что через полгода лично отправит меня в модельное агенство))

Алена
#31

Все фигня, дело не во внешности...у меня все хорошо, даже реально бесит излишнее внимание, пристают...согласна, гармония должна быть с самим собой, что толку мне от красоты? да, замуж быстро выскочила за банкира, но в итоге-то ушла к любимому) у меня есть знакомая, подружка сестры, она потрясающей красоты девушка, вот реально красавица, приехала из Моск. области как и я в Москву, начало такое же - найден банкир))) жила в роскошной квартире, 40 тыщ. на содержание в месяц, ну и прочее...ан нет, сорвалась через годик и уехала в Америку, там моталась, потом в тюрьму попала, не помню, чет с документами, потом ее еще гдет носило, а сейчас не знаю где она, исчезла из поля зрения....вот тоже ищет сама себя, нашла ли? большой вопрос....вообще красавицы оч. часто несчастны, у них стремления нет, потому что все сразу дается..но и они стареют, мне уже страшно об этом думать...

Гость
#32

А как вам я такая маленькая,некрасивая и убогая.Мне не дашь 18-ти лет,мне дашь меньше.

http://s002.radikal.ru/i199/1007/9f/8e4f0bc2813d.jpg

http://s57.radikal.ru/i157/1007/01/7727510b7b41.jpg

Хотя может быть мне так кажется:))

Ди
#33

пластическая хирургия и только.

если Вы себя на столько не устраиваете, то можно сколько угодно пытаться "полюбить себя такой какая есть", но пока внешность не изменится, комплексы все время будут всплывать.

Фигуру меня не нужно (хрупкие девушки всегда в моде :)), а вот нос и уши запросто можно изменить хирургическим вмешательством

Гость
#34
Гость

А как вам я такая маленькая,некрасивая и убогая.Мне не дашь 18-ти лет,мне дашь меньше.



http://s002.radikal.ru/i199/1007/9f/8e4f0bc2813d.jpg



http://s57.radikal.ru/i157/1007/01/7727510b7b41.jpg



Хотя может быть мне так кажется:))

тут как бы лишний вес на лицо, худейте

Миледи
#35

Если все мужчины влюблялись, то что тебе надо?

Ах, надо, чтобы все -с первого взгляда и щтабелями.

Админ, ты оборзела вконец.

Дебильная разводка.

Гость
#36
Страшная!

спасибо за ответы. Я не жалуюсь, работаю над собой, просто крик души. А насчет пластики... Нос, уши, губы, грудь, попу исправлять... я не самоубийца и + не хочу выглядеть как силиконовая кукла. Возможно нос и уши исправлю, а вот фигурой я уже занимаюсь. Инструктор сказал, что через полгода лично отправит меня в модельное агенство))

Уши можно волосами прикрыть и ободками всякими, нос красивая челка меньше сделает + пудра. На лице выделяют глаза и губы- от них и надо плясать...

Гость
#37
Гость

А как вам я такая маленькая,некрасивая и убогая.Мне не дашь 18-ти лет,мне дашь меньше.



http://s002.radikal.ru/i199/1007/9f/8e4f0bc2813d.jpg



http://s57.radikal.ru/i157/1007/01/7727510b7b41.jpg



Хотя может быть мне так кажется:))

Не придумывай!Нормальная малолетка. не хуже 18-летних сверстниц и даже не полноватая, просто еще не до конца оформилась (угловатость заметна, а не женственность. но это излечимо с годами)

Алена
#38

Девушка, все у вас нормально, Вы действительно еще изменитесь) У Вас все хорошо, похудеете со временем и прекрасная будет девушка)

Инга
#39

Выкиньте из головы глупость.

Если вы такая страшная как пишете (в чем я сильно сомневаюсь), значит Богу было угодно создать вас такой, значит, вам нужен опыт существования именно в таком теле.

Извините за банальность, но человек рожден для борьбы: со своим недостатками, с ленью, с унынием, с собственным неправильным мировоззрением.

Анжела
#40

огромный кривой нос - пластика

малнькие губы - можно смириться, зубы если красивые чаще улыбайтесь у камерон диаз тоже губы не ахти но улыбка отпад!

лопоухие уши - платика

высокая - это плюс, значит ноги длинные, так что не че вякать

худющая - это плюс, всегда можно набрать вес, всегда..жрите!

сисек нет - ничего страшного, какие то все равно есть, вот пластику сделаете все будет ок!

попы - так поправьтесь и параллельно качайте поку, в позе раком ноги в верх по 50 раз в день с увеличением и будет попа!

ноги кривые - пластика.

Да и лицо само по себе неприятное - после платики все ок.

Анжела
#41

Гость

А как вам я такая маленькая,некрасивая и убогая.Мне не дашь 18-ти лет,мне дашь меньше.

http://s002.radikal.ru/i199/1007/9f/8e4f0bc2813d.jpg

http://s57.radikal.ru/i157/1007/01/7727510b7b41.jpg

Хотя может быть мне так кажется:))

ХВАТИТ ГНАТЬ У ВАС ВСЕ ОКЕЙ!!!!!

Гость
#42

и я страшная!ОЧЕНЬ большой длинный нос, маленькие глаза,некрасивая форма лица. да,крашусь, одеваюсь-улыбаюсь, и на меня тогда смотрят. но не красавцы тоже,средние и страшные, да и не богатые, а так, лошки, они мне сами не нравятся. и надо много прикладывать усилий для этого, а за красивыми и так бегают . злюсь и завидую

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: