Гость
Статьи
Страшно

Страшно

Троли, моралисты и "учителя жизни" мимо. Мне страшно. Безумно страшно. Я совсем одна. Как же страшно быть матерью одиночной. Раньше я просто была одна и свободна, а теперь я одна и с малентким человеком и мы одиноки в этом мире. Очень страшно. Чужие дети мужикам не нужны, а если и нужны, то пока они в отношениях с мамой ребёнка, а потом всё...

Страдалица Марфа
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

стоп стоп стоп - ребенок не обуза! вы в какой момент лишились самоуважения? в чем конкретно ваша проблема, давайте разберемся)

Гость
#2

"Чужие дети мужикам не нужны, а если и нужны, то пока они в отношениях с мамой ребёнка, а потом всё..." -- хм, а вы как хотели? что чужой дяденька будет любить вашего ребенка просто так? такого даже в фильмах не бывает.
Где же мужик, который помогал сделать вам этого ребенка? требуйте алименты и становитесь на ноги.
Нюни распускаете? Всё, забудьте что такой нюни, слёзы, что такое страшно, не умею, не получается и т.д.
Вы себе сделали ребенка, считайте что ваша жизнь вам уже не принадлежит с таким исходом событий. Вы должны встать на ноги и идти работать, что бы этого ребенка обеспечить. Вы должны теперь жить ради него. Не кальчьте ему жизнь своими страданиями, а возьмите и станьте хорошей мамой, которая думает о своем ребенке, а не о каких то левых людях.
Вы нужны друг другу, все остальные - мимо

Гость
#3

У Вас послеродовая депрессия .Все будет хорошо.Молитесь Богу .

Гость
#4

И что? Ну страшно? А дальше то чего?

Гость
#5

У вас нет родителей,родственников?Или страшно что нет мужика?

Страдалица Марфа
#7
Гость

стоп стоп стоп - ребенок не обуза! вы в какой момент лишились самоуважения? в чем конкретно ваша проблема, давайте разберемся)

Этот момент настал давно.Не обуза, я так не говорю. Мать одиночка не сможет защитить дочь.

Страдалица Марфа
#8
Гость

"Чужие дети мужикам не нужны, а если и нужны, то пока они в отношениях с мамой ребёнка, а потом всё..." -- хм, а вы как хотели? что чужой дяденька будет любить вашего ребенка просто так? такого даже в фильмах не бывает.
Где же мужик, который помогал сделать вам этого ребенка? требуйте алименты и становитесь на ноги.
Нюни распускаете? Всё, забудьте что такой нюни, слёзы, что такое страшно, не умею, не получается и т.д.
Вы себе сделали ребенка, считайте что ваша жизнь вам уже не принадлежит с таким исходом событий. Вы должны встать на ноги и идти работать, что бы этого ребенка обеспечить. Вы должны теперь жить ради него. Не кальчьте ему жизнь своими страданиями, а возьмите и станьте хорошей мамой, которая думает о своем ребенке, а не о каких то левых людях.
Вы нужны друг другу, все остальные - мимо

Я не думаю о мужиках. Мне страшно, что ее будут, как меня обижать. Что может сделать мать одиночка?

Страдалица Марфа
#9
Гость

И что? Ну страшно? А дальше то чего?

Мне бы ваш похаизм

Страдалица Марфа
#10
Гость

У вас нет родителей,родственников?Или страшно что нет мужика?

Страшно, что одной тяжко

Гость
#11
Страдалица Марфа

Этот момент настал давно.Не обуза, я так не говорю. Мать одиночка не сможет защитить дочь.

как раз мать и защищает всегда свое дитя, вы в себя почему то совсем ни верите(не вы одна такая) нужно найти выход из этого - сначала расскажите как так получилось что вы одна без любимого?

Страдалица Марфа
#12
Гость

как раз мать и защищает всегда свое дитя, вы в себя почему то совсем ни верите(не вы одна такая) нужно найти выход из этого - сначала расскажите как так получилось что вы одна без любимого?

Я его обижала, теперь мне кажется он в отношениях.

Гость
#13
Гость

как раз мать и защищает всегда свое дитя, вы в себя почему то совсем ни верите(не вы одна такая) нужно найти выход из этого - сначала расскажите как так получилось что вы одна без любимого?

Да на курортах залетела, теперь ищет лоха кому впарить

Гость
#14
Гость

Да на курортах залетела, теперь ищет лоха кому впарить

вон иди!

Гость
#15
Страдалица Марфа

Я его обижала, теперь мне кажется он в отношениях.

вот я об этом уже писал что женщина перестает уважать своего мужчину а мужчины как дети их хвалить нужно постоянно и заботится о них. Что ж если вы признаете свою ошибку то поздравляю вы теперь опытнее многих. Про прошлых мужчин не думайте не нужно (алименты конечно пусть выплачивает). А вы сами начните жизнь опытной женщины, будьте уверенны все еще в переди и найдет вас ваш мужчина который полюбит и вас и дочку! только вы должны к этой встречи быть готовы всегда(сами понимаете это безупречный вид!) Дерзайте)))

Гость
#16

Страшно очень страшно если бы мщеали что это но мы не знаем что это

Гость
#17

Хоть знаешь кто батя твоего приплода?

Страдалица Марфа
#18
Гость

вот я об этом уже писал что женщина перестает уважать своего мужчину а мужчины как дети их хвалить нужно постоянно и заботится о них. Что ж если вы признаете свою ошибку то поздравляю вы теперь опытнее многих. Про прошлых мужчин не думайте не нужно (алименты конечно пусть выплачивает). А вы сами начните жизнь опытной женщины, будьте уверенны все еще в переди и найдет вас ваш мужчина который полюбит и вас и дочку! только вы должны к этой встречи быть готовы всегда(сами понимаете это безупречный вид!) Дерзайте)))

Нет, мне попадётся тиран или сама тираном сделать могу

Страдалица Марфа
#19

Ху й в пальто!

Гость
#20
Страдалица Марфа

Нет, мне попадётся тиран или сама тираном сделать могу

как понять вы его сами тираном сделаете?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема