Гость
Статьи
Семья

Семья

Здравствуйте, что делать если в семье со мной никто не контактирует, я сижу одна в своей комнате, никому не интересно, кто я и что я. С детства мне всё время твердили о том, какая я ничтожная, ничего в этой жизни не добьюсь, за незнание математических уравнений били головой о стол. Сейчас мне 19, я нуждаюсь в очень большой поддержке, пережила больное расставание, не могу прийти в себя, так семья только смеётся с этого. Сижу взаперти в своей комнате наедине со своими мыслями. Доходят мысли уже о суициде. Помогите пожалуйста, что лучше предпринять в такой вот ужасной обстановке?

Ангелина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учитесь, работайте и обязательно уходите. Оставьте все прошлое за спиной. Ваша жизнь в ваших руках. Не стоит смотреть на себя глазами деструктивных родственников.

Гость
#2

Токсичная семья. Предпринимать меры чтобы как можно быстрее уехать и жить отдельно.

Гость
#3

Чего за бред в башке у тебя? Ты у них поинтересуйся, чего они добились. Сидят с миллионом долларов в своем доме у океана? У тебя вся жизнь впереди, сваливай в штаты лучше и ничего тут не имей.

Гость
#4

Мысли о суициде - позвоните на горячую линию психологической помощи вашего региона. Потом обратитесь ко врачу. К сожалению, так часто бывает, что в семье нет эмоционального контакта и поддержки. Остается надеяться на друзей, подруг.

#5

Заинька!!!Никаких суицыдов не надо!Живи всем с*кам назло!
В мире нет бездарных людей,есть только те,кто родителями или обществом забит в самый угол.К сожалению,в твоём случае это твои родители!Тебе 19 лет,попробуй найти работу и для начала съехать от родителей.А там и жизнь наладиться!И работай над самооценкой!

Гость
#6

Милая девушка, к сожалению, насильно мил не будешь. К сожалению, вас не любят. Нет у вас семьи. Семья это про Любовь,заботу и поддержку. У вас есть люди,с которыми вы делите квартиру. Вы должны быть благодарны маме и папе за жизнь и найти и построить внутреннюю опору. Когда в жизни случится попка, вы сможете на себя опереться и выйти из трудной ситуации. Одиноко- ищите друзей в интернете. Хотите поделиться пишите сюда.

Гость
#7

Ангелина, давайте поработаем с вами в плане психотерапии, уверен вам это поможет. Пишите на адрес ea386@mail.ru Евгений Анатольевич.

#8

Как надо было настойчиво не учить математические уравнения, чтобы родителей до истерики довести? В целом, тема разводка с рекламой психотерапевта. Я б не обращалась к такому - крайне топорно написано. Это первое. Второе - суицид в компетенции психиатра. Так что реклама ещё и того... Не очень законная. Автор, учись лучше. Хреновый ты психотерапевт.

#9

Инопланетяне перестали вторгаться в мой разум на ещё более длинный промежуток времени! Я очень благодарен вам за совет. В каком-то роде, вы теперь тоже спаситель земли от инопланетян.  Желаю вам всех благ и спасибо, что читаете мои темы!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема