Гость
Статьи
Как уехать в США ?

Как уехать в США ?

Ездила, жила в США, в Канаде когда училась. Уже прошло два года как закончила университет, есть молодой человек, работа, родители квартиру купили, а всё хочется бросить и уехать отсюда, из этой страны. Очень жалею, что не осталась в штатах будучи студенткой. Думаю как проще получить визу в США ? Сразу поясню: я не рассматриваю такой вариант, как виза невесты.

Кристина
39 ответов
Последний — Перейти
#1

как уехать?садись в самолёт, Кристинка и лети! :))

Груша
#2

езжайте опять учиться и уж в этот раз не упустИте случая

Лапка Бьёнс
#3

1, а можно вплавь

турандот
#4

идите на сайты посольств США и Канады и ищите профессиональную независимую эмигрцию. Берите формы, заполняйте и подавайте. Чего вы ожидает от форума? Нет однозначных рецептов - у каждого своЯ ситуация и придется все детали из вас вытаскивать, чтобы понять как вам лучше. Чем вываливать это сюда, лучше прорделайте минимальную домашнюю работу на интернете сначала

Кристина
#5

3, оч. оригинально -)

American girl
#6

Визу в США вообще получить не просто, а очень даже трудно, практически невозможно. Вы такая простая как 3 копейки: как ей уехать. Да, ждут вас тут с распростёртыми объятиями. Сейчас по рабочей визе уже не так просто уехать как раньше, теперь работадатель должен будет доказать что вы такой великий специалист что без вас страна загнётся. Вы упустили свой шанс. Почему не остались здесь после учёбы?

Белка
#7

Через Мексику))))

#8

На воздушном шаре попробуй))) если не собьют)))

Малышка Jo
#9

На поводной лодке, шоб наверняка

мари
#10

Автор, а чем вам понравились США? почему хотите там жить? что не понравилось России? расскажите, очень интересно узнать.

мари
#11

и чем на ваш взгляд Канада отличается от США(мечтаю жить в Канаде)

асса
#12

из серии хорошо там где нас нет

Таня
#13

Меня тоже очень интересует, чем так автору в США понравилось(что именно у нас плохо - и ежу понятно!))

Таня
#14

мари, читала на этом форуме рассказы девочек про жизнь в Канаде. Пишут, там природа обалденная, тихо-спокойно. Олени в лесу с рук едят, не боятся людей совсем. РомантИк, короче.)

мари
#15

14, пейзажи России мне тоже нравятся.:).....даже не знаю почему хочу туда....13, ну видимо я глупее ежа, только у каждого человка в этой стране могут быть свои отдельные проблемы, я не знаю финансового и т.п. положения автора.

Kott
#16

мне тут нравится потому что это действительно свободная страна ,тут спокойно и расслабленно.

В Канаде природа немного другая,всякие мелочи другие нежели в США,а так по большей части все одинаково.

Гость
#17

Котт, какие люди! "Встречались" на старих ветках :-))). Ну как, поступаете или как? Дела продвигаютша? Согласна с "Котт": СВОБОДНОЕ ошушение жизни и т.д. - легко на душе (если деньги есть, конечно, а не гори кредитов или долгов).

По теме: АВТОР, идите на сайт Привет.ком, раздел "Миграция" - там вся возможная инф а по теме. Я "у них" все узнавала!!!

Гость
#18

Dumayu chto legche vsego vyehat' - na uchebu. Dva goda - eto Vy Mastera poluchili? Mozhno na PhD teper', k tomu zhe budet bolee verojatna finansovaja podderzhka, i za 5 let mozhno bol'she uspet'.

Кристина
#19

Девочки, спасибо за советы, я подумываю и о Канаде. Просто там люди проще, лучше, не знаю даже как объяснить, кто там живет или был знают разницу. Последнее время стала плохо переносить наши зимы, слякоти, вечную грязь на улицах и т.п. Не знаю, может просто депресняк в жизни. Я понимаю там жизнь не сказка, нужно работать от рассвета до заката, на мужчин надеяться - себя не уважать, а здесь как-то нудно, скучно ...

Гость
#20

Автор, к сожалению, уехать Вам будет очень не просто. Если вы кого нибудь В США знаете, то может по гостевой, а там и остаться нелегально, а потом легально попробывать зарегестрироваться? А в Канаде погода хуже, чем, скажем в Калифорнии. Дождей много, и зима довольно таки холодная. С другой стороны, медицина в Канаде бесплатная, меньше криминала, и мужчины красавцы ( ну, по крайней мере, мне так показалось:)) Сама я в Калифорнии.

Гость
#21

Да хреново уже в ентой америке. Ну ее на... Лучше в Европу.

Асиа
#22

Автор, не торопитесь, в СА стало всио труднее жить....ешхе и черний президент гриадиот-совсем весело станет, как би гражданской войни не било

Ася
#23

тысяча извинений за предыдушее сообщение, транслит, зараза, переводит как хочет

анна из Швейцарии
#24

22 а чего здесь в европе такого хорошего?Я б лучше в Америке жила.

Стелла
#25

Я то думала,только мне одной охота сказать "Прощай,немытая Россия!"...Шансов ноль на сегодня уехать самостоятельно...Только замуж за старпёра и бедного...А ещё новый вид МЧ в основном из наших появился.Вобщем надо рожать детей штук 5,и жить на эти пособия..МЧ неплохо хотят за счёт российских ЖЩ устроиться.В неделю таких по паре отшиваю...Никуда россиян не принимают,надо быть разведчиком или учённым,не любят нашего брата нигде...

тема
#26

я тоже хочу в сша

тема
#27

как туда попасть

Anna
#28

Mne tozhe hochetsya svalit i pobistree!Vernulas iz shtatov 2 goda nazad, no dushu ostavila tam!

Гость
#29

Живи в России-это великая держава!!!

Гость
#31

И пусть все думают что власть на карте мира слева ,но мы то знаем справа Россия Великая Держава!

макс
#32

я также мечтаю уехать туда. соединимся фиктивно для этого благого дела? Парой легче уехать многократно

andie@bk.ru

Евгения
#33

Я тоже хочу уехать жить в США, не знаю как это объяснить, когда смотрю американские фильмы, вижу улицы, здания, ладшафты, понимаю, что мне это так нравится, близкое мне...

Предлагаю тем, кто тоже хочет уехать, общаться, делиться информацией) Evgeniya-rus@mail.ru

Гость
#34

РОССИЯ-полный отсос!!АМЕРИКА Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ)))

Гость
#35

Америка лучшая страна в мире!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Milky
#36

Сейчас вообще туда очень трудно попасть даже по учебноё визе,требуют в посольстве кучу справок,я тоже планирую осенью уехать,но вот никак не могу найти подходящую для себя программу((

Если у кого нибудь есть какие нибудь варианты напишите пожалуйста)))

smile1604@mail.ru

ALEX
#37
Кристина

Ездила, жила в США, в Канаде когда училась. Уже прошло два года как закончила университет, есть молодой человек, работа, родители квартиру купили, а всё хочется бросить и уехать отсюда, из этой страны. Очень жалею, что не осталась в штатах будучи студенткой. Думаю как проще получить визу в США ? Сразу поясню: я не рассматриваю такой вариант, как виза невесты.

ALEX
#38

если ты хочешь уехать в США ,тогда вам сюда!

http://usafis.su/?userid=3064

ALEX
#39

если ты хочешь уехать в США ,тогда вам сюда!

http://usafis.su/?userid=3064

Ксюшка
#40

рекомендую почитать о ПМЖ в США http://www.vnz.su/programms/usa-immigrant-investor-program/

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: