У парня есть приложение на телефоне, с помощью которого он подсчитывает траты. Случайно посмотрела, а там он считает расходы, связанные со мной. Кафе, кино, подарки и всё остальное. Подписывает эти расходы как "девушка". Я понимаю, что он просто пытается контролировать свой бюджет, но всё равно как-то обидно. Он не жмот, прямо мне ничего про это не говорил, зарабатывает хорошо. Что это значит? Может, он думает, что я меркантильная? Или он хочет мне в будущем всё это предъявить? Я не понимаю, подскажите, пожалуйста, в чём дело?
А вы тогда расходы по депиляции, покупке сексуального нижнего белье, приготовленных для него ужинов и пр. записывайте как "парень". Потом можете вместе сравнить, кто кому дороже обходится ;)
Любой нормальный взрослый человек поймет это в правильном ключе. Рассчитывает свой бюджет. Чтобы хватало и на вас и на его нужды.
Женечка
[1242092673]
#11
Гость
А вы тогда расходы по депиляции, покупке сексуального нижнего белье, приготовленных для него ужинов и пр. записывайте как "парень". Потом можете вместе сравнить, кто кому дороже обходится ;)
Секс указать забыли, он тоже денег стОит. Рассчитать среднегородскую цену, вспомнить количество раз и затраченное время... Некисло так набежит))
Представляю картинку: сидит пара с калькуляторами и ежемесячно друг другу счета выставляют)) и стараются, чтоб всё в ноль сошлось. - Я вот тут полку прибил, у меня на тебя перерасход 200 руб. - Могу минетом отдать, если обещаешь уложиться в 4 минуты.
Отношения в духе 21-го века))) Вот, Автор, забавно-то как вышло: получили информацию, а что с ней дальше делать - не знаете...
В принципе - всё так уж не плохо. вы в расходной статье у парня и это хорошо. Будь я моложе, я бы тоже не поняла этого и наверное бы обиделась. Но в свои 40+ я сама себе самый что ни на есть дотошный бухгалтер, лет 12 записываю в блокнотик, что СЕБЕ купила и на что потратилась. Муж узнав об этом покрутил у виска, сказал что мать наша с ума сошла)) Но если парень жмот - шлите его ко всем еббенням. Экономить - это дело искючительно женское, если женщина толковая))
Гость
[96061928]
#17
Он и до вас это наверняка вёл. Зачем додумывать за человека что то свое и искать подвох? Все по разному к расходам относятся. Вот если он реально вас попрекать будет, тогда другое дело. У меня тоже в приложении отражаются расходы и что? Я никого ими попрекать не собираюсь)))
Гость
[685701460]
#18
Мой бывший такой же был, до сих пор помню у него статьи "девушка" и "я любимый". В дальнейшем оказалось, что жмот несусветный))
Что это значит? Может, он думает, что я меркантильная? Или он хочет мне в будущем всё это предъявить? Я не понимаю, подскажите, пожалуйста, в чём дело?