Гость
Статьи
Парень считает деньги, …

Парень считает деньги, потраченные на меня

У парня есть приложение на телефоне, с помощью которого он подсчитывает траты. Случайно посмотрела, а там он считает расходы, связанные со мной. Кафе, кино, подарки и всё остальное. Подписывает эти расходы как "девушка". Я понимаю, что он просто пытается контролировать свой бюджет, но всё равно как-то обидно. Он не жмот, прямо мне ничего про это не говорил, зарабатывает хорошо.
Что это значит? Может, он думает, что я меркантильная? Или он хочет мне в будущем всё это предъявить? Я не понимаю, подскажите, пожалуйста, в чём дело?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Пустячок
#1

В суде потом все до копейки ему вернешь, все парни уже поумнели и считают расходы на непойми что

Гость
#2

Ничего это не значит. Просто ведёт бюджет. Это грамотный подход к деньгам. Значит у парня есть мозги.

Люцифер
#3

Бросайте его 😄

Гость
#4

🙂смотрите потом счёт выставит. Свой билет и попкорн тоже в «девушку» записывает наверное 😂

#5

А я посчитала сколько я переволила моему мч на карту в течение года. Около 200 тысяч получилось , жесть ))

Гость
#6

что за приложение? Мне тоже надо!

гость
#7

Он считает и думает - когда ж ты ттвваррь уже нажрешься

Гостья
#8

Ничего хорошего ,мозг предпринимателя

Гость
#9

А вы тогда расходы по депиляции, покупке сексуального нижнего белье, приготовленных для него ужинов и пр. записывайте как "парень". Потом можете вместе сравнить, кто кому дороже обходится ;)

#10

Любой нормальный взрослый человек поймет это в правильном ключе.
Рассчитывает свой бюджет. Чтобы хватало и на вас и на его нужды.

Женечка
#11
Гость

А вы тогда расходы по депиляции, покупке сексуального нижнего белье, приготовленных для него ужинов и пр. записывайте как "парень". Потом можете вместе сравнить, кто кому дороже обходится ;)

Секс указать забыли, он тоже денег стОит. Рассчитать среднегородскую цену, вспомнить количество раз и затраченное время... Некисло так набежит))

Представляю картинку: сидит пара с калькуляторами и ежемесячно друг другу счета выставляют)) и стараются, чтоб всё в ноль сошлось.
- Я вот тут полку прибил, у меня на тебя перерасход 200 руб.
- Могу минетом отдать, если обещаешь уложиться в 4 минуты.

Отношения в духе 21-го века)))
Вот, Автор, забавно-то как вышло: получили информацию, а что с ней дальше делать - не знаете...

Женечка
#12
Гость

что за приложение? Мне тоже надо!

Microsoft Excel вполне сгодится.

Гость
#13
Женечка

Microsoft Excel вполне сгодится.

в смартфоне удобнее)

Женечка
#14
Гость

в смартфоне удобнее)

А Ексцеля для смартфона не бывает?)

Гость
#15
Женечка

А Ексцеля для смартфона не бывает?)

неудобно и геморно по крайней мере в айфоне

Гость
#16

В принципе - всё так уж не плохо. вы в расходной статье у парня и это хорошо. Будь я моложе, я бы тоже не поняла этого и наверное бы обиделась. Но в свои 40+ я сама себе самый что ни на есть дотошный бухгалтер, лет 12 записываю в блокнотик, что СЕБЕ купила и на что потратилась. Муж узнав об этом покрутил у виска, сказал что мать наша с ума сошла)) Но если парень жмот - шлите его ко всем еббенням. Экономить - это дело искючительно женское, если женщина толковая))

Гость
#17

Он и до вас это наверняка вёл. Зачем додумывать за человека что то свое и искать подвох?
Все по разному к расходам относятся.
Вот если он реально вас попрекать будет, тогда другое дело.
У меня тоже в приложении отражаются расходы и что? Я никого ими попрекать не собираюсь)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: