Гость
Статьи
Мужчины, если бы Вы …

Мужчины, если бы Вы узнали,что у девушки никого еще не было?

Всем привет. Мне 24 года, познакомилась с парнем, ему 31. Все прекрасно в наших отношениях.Пока. Дело в том, что у меня ни разу не было никаких интимных отношений.Переживаю, что бросит, когда узнает.Или подумает, что какие-то проблемы и опять же бросит.
Как бы Вы отреагировали, если бы девушка вам в таком призналась?

Stefani
128 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радовался!!!!! Только одно НО, потом захочется опыта и бросишь парня)))

Гость
#2

А зачем тебе, девственнице, старый пер дун на 7 лет старше, потяганный и б/ушный?
Никого лучше не нашла? 😑🙄

Гость
#3

Бросит, не признавайся.
Если ты до него никому не нужна была, то и ему нафиг сдалась.

ковид19
#4

24 - ты уже старая.

Гость
#5

Я в акуе. Чистая милая молоденькая невинная боится, что вонючий потасканный б/у мужик старпер ее бросит 🤨
Поднимай самооценку, девочка.
Это этот дерь ма кусок в ногах у тебя ползать должен и пятки целовать чтобы ты не бросила его, а не наоборот.

Гость
#6
ковид19

24 - ты уже старая.

Тогда 31летнее *** вообще вонючий старикан импотент.
Ну куда он лезет со своим рылом к этой девочке? 😑

Люцифер
#7

Выбери нормального мужчину а то так и останешься одна

ковид19
#8
Гость

Тогда 31летнее *** вообще вонючий старикан импотент.
Ну куда он лезет со своим рылом к этой девочке? 😑

хд) между мужчинами и женщинами разницу в возрасте по-прежнему никто не отменял. на годы девушки быстрее физиологически-психол. развиваются, на годы быстрее увядают. Посмотрите на девушек в 17 и на юношей - и вам все станет сразу ясно. Потому они и ищут старше и старше...+ мужской организм устойчив более - проявления только после 35+ , и то, если плохой образ жизни и генетика не ахти. У женщин в 23 уже вылазит не первая свежесть. хотя есть исключения. но среднестат. - 100%

Гость
#9

Все очень зависит. Есть (только тут на форуме) те, кому этот вопрос принципиально важен. Есть такие кому без разницы. Есть и такие кому неопытная любовница не нужна.

...
#10

Да ладно, я думала, что я одна такая по крайней мере тут в 24 и никого не было и девственница. По теме скажу на сз когда писала, парни сливались, говоря это тем, что с девственницами они не спят. Почему не объясняли. Хотя я их выпытавала, но глупые мужчины не могли сформулировать мысль. А в обще без шуток нормальный мужчина нормально отреагирует. А в обще я бы ровесника искала, а не 31-летнего. Для меня это много. Все таки не 18 лет мне, чтоб такая разница была.

Гость
#11

Такие существуют в природе оО??? Особи женского пола которые отписались выше вскрыли свою упаковочку гораздо раньше, как правило в 15-16 лет))) я сам не так давно этот возраст прошёл и знаю что пишу)))

Ps попадись мне девочка без опыта наверное было бы стремно повторять такой опыт. В любом случае не думаю что из за этого могут бросить темине менее цели на любителя.

Гость
#12
ковид19

хд) между мужчинами и женщинами разницу в возрасте по-прежнему никто не отменял. на годы девушки быстрее физиологически-психол. развиваются, на годы быстрее увядают. Посмотрите на девушек в 17 и на юношей - и вам все станет сразу ясно. Потому они и ищут старше и старше...+ мужской организм устойчив более - проявления только после 35+ , и то, если плохой образ жизни и генетика не ахти. У женщин в 23 уже вылазит не первая свежесть. хотя есть исключения. но среднестат. - 100%

Ой, не звезди, ***. Никому вы старые пер дуны нах ер не сдались, только в ваших влажных фантазиях 😂

Про возраст такая чушь. Это вы уже в 25, а то и раньше то с пузом, то с сединой, то с морщинами, то с вялым в штанах.

Гость
#13
Гость

Ой, не звезди, ***. Никому вы старые пер дуны нах ер не сдались, только в ваших влажных фантазиях 😂

Про возраст такая чушь. Это вы уже в 25, а то и раньше то с пузом, то с сединой, то с морщинами, то с вялым в штанах.

Или с лысиной, фу.

ковид19
#14
Гость

Ой, не звезди, ***. Никому вы старые пер дуны нах ер не сдались, только в ваших влажных фантазиях 😂

Про возраст такая чушь. Это вы уже в 25, а то и раньше то с пузом, то с сединой, то с морщинами, то с вялым в штанах.

апхахах) тогда почему я с легкостью мучу в 30 не то, что с 24-летними, но и с 18?) или опять "онфсеврет"?

ковид19
#15
Гость

Ой, не звезди, ***. Никому вы старые пер дуны нах ер не сдались, только в ваших влажных фантазиях 😂

Про возраст такая чушь. Это вы уже в 25, а то и раньше то с пузом, то с сединой, то с морщинами, то с вялым в штанах.

у меня нет ни, седины, ни пуза, ни морщин...прикинь?)

Гость
#16
ковид19

апхахах) тогда почему я с легкостью мучу в 30 не то, что с 24-летними, но и с 18?) или опять "онфсеврет"?

Во сне мутишь? Ты не путай сны и фантазии с реальностью, ду рило.

Гость
#17
ковид19

у меня нет ни, седины, ни пуза, ни морщин...прикинь?)

Да. А еще ты долларовый миллиардер. Харош звездеть, сказочник 😅

ковид19
#18
Гость

Да. А еще ты долларовый миллиардер. Харош звездеть, сказочник 😅

смешная ты) для того, чтобы в 30 хорошо выглядеть долларовым миллионером быть не нужно)) у тебя неадекватное восприятие реальности)) ты путаешь поколения... 40-летних и 30-летних) это 40-летние - дети 90х, у них и лысина, и пузо и гоп. замашки могут присутствовать) но 30-летние росли уже в том же инфо. поле, что и нынешняя молодежь) и уход за собой, культура, образование, - для них не пустой звук) во всяком случае, если они росли не в глухой, забитой провинции

Гость
#19
ковид19

смешная ты) для того, чтобы в 30 хорошо выглядеть долларовым миллионером быть не нужно)) у тебя неадекватное восприятие реальности)) ты путаешь поколения... 40-летних и 30-летних) это 40-летние - дети 90х, у них и лысина, и пузо и гоп. замашки могут присутствовать) но 30-летние росли уже в том же инфо. поле, что и нынешняя молодежь) и уход за собой, культура, образование, - для них не пустой звук) во всяком случае, если они росли не в глухой, забитой провинции

***, скройся. Женщины всегда выглядят лучше мужла. А старая пер дятина вроде тебя не нужна даже ровесницам, не говоря о 18летках. Но фантазировать ты можешь конечно.

...
#20
Гость

Такие существуют в природе оО??? Особи женского пола которые отписались выше вскрыли свою упаковочку гораздо раньше, как правило в 15-16 лет))) я сам не так давно этот возраст прошёл и знаю что пишу)))

Ps попадись мне девочка без опыта наверное было бы стремно повторять такой опыт. В любом случае не думаю что из за этого могут бросить темине менее цели на любителя.

Вам около 15-16 ? Тогда не зарекайтесь, Вы еще не подросли тогда. Вы не смотрите на своих ровесниц не все такие.
А если Вы взрослый, то какое Вам тогда дело девственница или нет? По сути я мужчинам говорю, что мне не надо замуж и если мы переспим и расстанемся через какое то время, то ничего страшного, но они шарахаются, как не нормальные. Вот по сути, какая разница мужчине с кем спать?

ковид19
#21
Гость

***, скройся. Женщины всегда выглядят лучше мужла. А старая пер дятина вроде тебя не нужна даже ровесницам, не говоря о 18летках. Но фантазировать ты можешь конечно.

апхахах) я б тебе скинул совместные фото с этими "малолетками", но, боюсь, что ты тогда от ненависти и желчи на пламенном пердаке улетишь в неведомые пределы)

Гость
#22
ковид19

апхахах) я б тебе скинул совместные фото с этими "малолетками", но, боюсь, что ты тогда от ненависти и желчи на пламенном пердаке улетишь в неведомые пределы)

Нет, желчи не будет. Давай пруфы, фото. Или ты *** и ссыкун.
Покажи что ты реальный мачо.

Гость
#23

Те, кто сливается, значит не уверены либо знают, что не хотят серьезных отношений. Вот и сливаются)
А те, кто слился из-за этого, так тут только радоваться нужно, что Г само отсеилось)) нормальный только гордится будет вами и уважать!

Гость
#24
ковид19

апхахах) я б тебе скинул совместные фото с этими "малолетками", но, боюсь, что ты тогда от ненависти и желчи на пламенном пердаке улетишь в неведомые пределы)

Ждем фото 😏
Или ты звездабол.

Гость
#25
Гость

Ждем фото 😏
Или ты звездабол.

Не надо фото! Пожалуйста!
Предыдущий, кто пел такие песни - был Женя из Питера.

гость
#26
Гость

А зачем тебе, девственнице, старый пер дун на 7 лет старше, потяганный и б/ушный?
Никого лучше не нашла? 😑🙄

б/у? а вдруг он девственник или мало было связей?

...
#27
Гость

Те, кто сливается, значит не уверены либо знают, что не хотят серьезных отношений. Вот и сливаются)
А те, кто слился из-за этого, так тут только радоваться нужно, что Г само отсеилось)) нормальный только гордится будет вами и уважать!

А по сути в чем можно быть не уверенным? И отношения серьезные просто так не появляются, надо повстречаться, пообщаться какое то время. Так что сказки про отношения слушать надоело. Не бывает такого, что встретились и серьезные отношения сразу.
Я могу понять, когда мужчины ищут девушку с опытом, чтобы с ней спать сейчас же тк бомбит у мужчины. Как правило такие ищут переспать в этот же день. А все остальное отговорки от глупых мужчин. Остальные Пусть не заливают влюбятся в девушку и плевать, что девственница будет, только обрадуются.

Иван
#28

все нормально будет, это лучше чем быть порванкой и потом стать гнилой разведенкой с прицепом как 80 процентов россиянок уже стали

#29

а тут всё реально от мужика зависит. если порядочный, то только обрадует и будет беречь, радовать))) а если очередной коллекционер и несерьезный, тогда и время на него не тратьте. 24 года и еще не было, это не проблема, а наоборот!!! Так что выбирайте лучше!

Гость
#30

Интересно, а как мужчина отреагировал, если б узнал, что девушка девственница в 37 лет?

Оксана
#31

Автор, Вам 24, а не 34. Для Вашего возраста это не страшно.

Гость
#32
...

А по сути в чем можно быть не уверенным? И отношения серьезные просто так не появляются, надо повстречаться, пообщаться какое то время. Так что сказки про отношения слушать надоело. Не бывает такого, что встретились и серьезные отношения сразу.
Я могу понять, когда мужчины ищут девушку с опытом, чтобы с ней спать сейчас же тк бомбит у мужчины. Как правило такие ищут переспать в этот же день. А все остальное отговорки от глупых мужчин. Остальные Пусть не заливают влюбятся в девушку и плевать, что девственница будет, только обрадуются.

Естественно))
Но, когда человек изначально сливается (его это пугает, теряется, неважно что ещё) - то это уже большой показатель его намерений и тд. На личном опыте знаю, что, если человек здравомыслящий, он такие моменты уважает, независимо от того, получатся серьезные отношения или нет. Он не врёт и не знает, как будет дальше, но точно не сольётся и точно не будет спешить с интимом)) А, как правило, ничего из себя не представляющий, бежит только пятки видны))

Иван
#33
Гость

Ждем фото 😏
Или ты звездабол.

а в чем прикол, ждем фото? разве секс с малолетками это достижение? давай лучше я скину фото баланса где 673 000 евро. Ты дашь мне после этого?

Гость
#34
Иван

а в чем прикол, ждем фото? разве секс с малолетками это достижение? давай лучше я скину фото баланса где 673 000 евро. Ты дашь мне после этого?

Нам интересно его фото. Раз он утверждает, что мутит с 18летками. Пока это просто его фантазии.

А тебе то зачем секс со мной?🤔 Я не 18летка, а постарше буду. Намного

К»т
#35
Нюта67

а тут всё реально от мужика зависит. если порядочный, то только обрадует и будет беречь, радовать))) а если очередной коллекционер и несерьезный, тогда и время на него не тратьте. 24 года и еще не было, это не проблема, а наоборот!!! Так что выбирайте лучше!

24 года она уже треска второго сорта. 18-летним не конкурентка.

К»т
#36
Гость

Нам интересно его фото. Раз он утверждает, что мутит с 18летками. Пока это просто его фантазии.

А тебе то зачем секс со мной?🤔 Я не 18летка, а постарше буду. Намного

Кто те старой кошелке фото скидывать будет. Шоб ты отрыжку испустила

Гость
#37
ковид19

хд) между мужчинами и женщинами разницу в возрасте по-прежнему никто не отменял. на годы девушки быстрее физиологически-психол. развиваются, на годы быстрее увядают. Посмотрите на девушек в 17 и на юношей - и вам все станет сразу ясно. Потому они и ищут старше и старше...+ мужской организм устойчив более - проявления только после 35+ , и то, если плохой образ жизни и генетика не ахти. У женщин в 23 уже вылазит не первая свежесть. хотя есть исключения. но среднестат. - 100%

Рассказывай сказки. У вас в 30 у каждого второго уже дисфункция. И стареете вы, мужики, как раз-таки быстрее. Просто мозгов у вас изначально меньше, поэтому вам и кажется, что вы моложе.

Гость
#38
К»т

Кто те старой кошелке фото скидывать будет. Шоб ты отрыжку испустила

Так не мне, а на форум, ду рилка.
Или пусть не выкладывает свои влажные фантазии 😅

К»т
#40
Гость

Рассказывай сказки. У вас в 30 у каждого второго уже дисфункция. И стареете вы, мужики, как раз-таки быстрее. Просто мозгов у вас изначально меньше, поэтому вам и кажется, что вы моложе.

Епнутпя в 30 половая жизнь стартует ток. »то у тебяв 24 климакс и старость ухах

Гость
#41
Иван

хочешь прикол, я в 28 лет имел секс с 15 леткой. Я молодо выгляжу и худой. Однажды чтою на улице, подходит девушка и говорит - ты мне понравился. Спрашиваю сколько лет, говорит 15, говорю мне 17. Потом на дискотеку, снял я хату аккуратненько, сказал моя. Вые..... ее там и пропал. Больше в тот район ни ногой

И в чём прикол?
С пятнадцатилетними спать нельзя, их даже закон защищает.
Подлостью хвастаешься.

Гость
#42

У бабулек в 40 лет все на лице написано. Опухлости, три подбородка, овал поплыл, кожа в морщинах.
У мужиков это встречается реже, т.к. они не пользуются косметикой, и кожу ей не портят.
У меня из всех знакомых женщин, которые норм выглядят в 40 лет, всего две, следят за собой, у них внешность на первом месте. Да и то норм только в не ярком свете или издалека.
Мужиков с хорошей внешностью в 40 наверное треть. А если приодеть, причесать, то половина будет.
Женская красота товар быстропортящийся. До 30 еще туда-сюда, дальше полный швах.

Гость453815
#43

Автор вам всего 24! Это раз, а во вторых ну и фиг с ним! Другого найдёте. И не надо его возвышать. Я в 32 года девственницей была и познакомилась с мужчиной, сразу на 2 м свидании сказала об этом. Он очень удивился, но захотел меня. В итоге переспал и бросил. А я всё думала вот моя судьба.как собачонка навязывалась. Автор любить себя надо и самооценку повышать это точно сказали! Тем более вам не 34! Уж в 24 это норм! И это поверьте не проблема!

Гость
#44
Гость

У бабулек в 40 лет все на лице написано. Опухлости, три подбородка, овал поплыл, кожа в морщинах.
У мужиков это встречается реже, т.к. они не пользуются косметикой, и кожу ей не портят.
У меня из всех знакомых женщин, которые норм выглядят в 40 лет, всего две, следят за собой, у них внешность на первом месте. Да и то норм только в не ярком свете или издалека.
Мужиков с хорошей внешностью в 40 наверное треть. А если приодеть, причесать, то половина будет.
Женская красота товар быстропортящийся. До 30 еще туда-сюда, дальше полный швах.

Ну да, конечно. Именно поэтому *** FtM после перехода выглядят моложе ровесников, которые изначально родились мужиками.

Гость
#45
ковид19

апхахах) тогда почему я с легкостью мучу в 30 не то, что с 24-летними, но и с 18?) или опять "онфсеврет"?

Я не спорю, моей сестре 19, она девственница. Тоже регулярно на париков заглядывается. Но если понимает, что там в карманах пусто, либо полупустой, либо тип жадный, то расстраивается.
Пока встречается с мальчишкой на пару лет её старше. Но если встретит того, кто будет соответствовать её требованиям, то спокойно уйдёт. Но тоже максимум 30-33 года, дальше уже даже для неё - дно.

Гость
#46
Гость453815

Автор вам всего 24! Это раз, а во вторых ну и фиг с ним! Другого найдёте. И не надо его возвышать. Я в 32 года девственницей была и познакомилась с мужчиной, сразу на 2 м свидании сказала об этом. Он очень удивился, но захотел меня. В итоге переспал и бросил. А я всё думала вот моя судьба.как собачонка навязывалась. Автор любить себя надо и самооценку повышать это точно сказали! Тем более вам не 34! Уж в 24 это норм! И это поверьте не проблема!

Нафига до 32 быть девственницей, чтобы потом переспать с каким-то мудилой на 2 свидании?🤔

Гость
#47

А зачем говорить об этом, не говорите, да и всё

Гость
#48
Гость

Интересно, а как мужчина отреагировал, если б узнал, что девушка девственница в 37 лет?

А смысл в 37 начинать?

Гость
#49
Гость

У бабулек в 40 лет все на лице написано. Опухлости, три подбородка, овал поплыл, кожа в морщинах.
У мужиков это встречается реже, т.к. они не пользуются косметикой, и кожу ей не портят.
У меня из всех знакомых женщин, которые норм выглядят в 40 лет, всего две, следят за собой, у них внешность на первом месте. Да и то норм только в не ярком свете или издалека.
Мужиков с хорошей внешностью в 40 наверное треть. А если приодеть, причесать, то половина будет.
Женская красота товар быстропортящийся. До 30 еще туда-сюда, дальше полный швах.

У нас в России к мужикам исторически почти нет никаких требований, любым штанам рады. А в реальности страшные и старые в основном. Красивых от природы единицы. И кожа у них грубая и морщины на ней более глубокие, так что не надо ля-ля тут.

Гость
#50
К»т

Епнутпя в 30 половая жизнь стартует ток. »то у тебяв 24 климакс и старость ухах

У женщин стартует, у вас все к черту уже катится. И этот факт даже учеными доказан. Ну и совсем задротов типа тебя - да, стартут, девственности лишился в 30, в 31 - уже закат карьеры.