Гость
Статьи
Мужчины вы бы добавили …

Мужчины вы бы добавили в друзья незнакомую симпатичную девушку?

Мне очень понравился парень,по странице мне стало ясно что у него никого нет,тем более он родился в одном и том же городе,где и я,правда сейчас работает в другом.Так вот как думаете если я к нему попрошусь он меня добавит?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Если он свободен, то вполне вероятно что добавит.

Гость
#2

вот маразм

социальные сети делают из людей дебилов.

а он меня добавит? а он ставит сердечки и пятерки другим девушкам, беда беда

ужас

Гость
#3

А что вы спрашиваете, тут 50 на 50, или да, или нет. Попробуйте, вы же ничего не теряете.

Гость
#4

Детский сад)

Помада
#5
Гость

вот маразм

социальные сети делают из людей дебилов.

а он меня добавит? а он ставит сердечки и пятерки другим девушкам, беда беда

ужас

+100

Гость
#6

скорей всего добавит, но не факт, что что-то напишет

Автор
#7

так позорно будет если оставит в подписчиках(((

Гость
#8

скоро выидет тема от автора-он меня не добавил,почему....

трольская темка какая то

Автор
#9
Гость

скоро выидет тема от автора-он меня не добавил,почему....

трольская темка какая то

давайте проделаем тестик:я буду думать постоянно что он добавит и уже добавил,и посмотрим потом материализовалась моя мысль или нет,как раз докажется эта теория

Гость
#10
Автор

так позорно будет если оставит в подписчиках(((

так напиши ему, пообщайся, потом предложи в друзья! Пусть первый добавляется! Я с кучей народу общаюсь без "друзей"

Автор
#11
Гость

так напиши ему, пообщайся, потом предложи в друзья! Пусть первый добавляется! Я с кучей народу общаюсь без "друзей"

жаль..но он приватность поставил на сообщения,вот так

))
#12
Гость

вот маразм

социальные сети делают из людей дебилов.

а он меня добавит? а он ставит сердечки и пятерки другим девушкам, беда беда

ужас

)) это точно))

Гость
#13
Автор

жаль..но он приватность поставил на сообщения,вот так

ну поставь ему лайки где только можно) или пятерки, что там есть... он заинтересуется и напишет)

Гость
#14
Автор

Мужчины вы бы добавили в друзья незнакомую симпатичную девушку?

Пусть эта симпатичная и незнакомая свои фотки с сиськами на мыло пришлет... договоримся.

111
#15

прежде чем добавиться, надо написать сообщение какое то. иначе молча добавиться-тупость полная

Гость
#16

Добавит, милая, мой муж всех симпатичных добавляет, и Вас добавят...

ревнивая
#17
Гость

Добавит, милая, мой муж всех симпатичных добавляет, и Вас добавят...

И вы его не ревнуете к ним? как вы вообще относитесь?мой то же добавляет я считаю это неуважение ко мне

Автор
#18

девочки а если он с телефона всегда заходит то там сложнее увидеть кто в подписчиках?

гость
#19

автор епанулась совсем

Юлястик
#20

Добавит. У моего мужа в друзьях куча девушек, которых он никогда в жизни не видел. Естественно, все добавились до знакомства со мной.

В комментариях к фотографиям ему сердечки рисовали, ставили пятерки, потом присылали заявку на добавление в друзья.

еss
#21

Добавит я думаю.Ну раз вы к нему добавляетесь,вам придется что-то ему написать...а то глупо добавляться и не писать)

Автор
#22
еss

Добавит я думаю.Ну раз вы к нему добавляетесь,вам придется что-то ему написать...а то глупо добавляться и не писать)

я писала уже что он приватностью все закрыл

mari
#23
Гость

вот маразм социальные сети делают из людей дебилов. а он меня добавит? а он ставит сердечки и пятерки другим девушкам, беда беда ужас

хаххаххаххахахах))))))))))))))) вы гениально написали комментарий))))))

#24
еss

Добавит я думаю.Ну раз вы к нему добавляетесь,вам придется что-то ему написать...а то глупо добавляться и не писать)

Ой не факт)) У меня знакомые фиг кого-то добавят, если не по работе или не из знакомых в реале. Собственно как и я. Нафиг левые люди?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: