Гость
Статьи
Уважаемые мужчины, вы …

Уважаемые мужчины, вы девушку добиваться хотите или нет?

В наше время существуют такие, кто будет прилагать хоть какие-то усилия в случае, если вдруг влюбится в девушку (незамужнюю и без детей), для того, чтобы ее завоевать и тому подобное? Или таких уже нет? Инициативные существуют вообще?

Автор
1 623 ответа
Последний — Перейти
#1

существуют наверное, мир не без дураков

#2

Если у девушки загорится искорка к человеку - ее добиваться не нужно будет, притяжение будет взаимным. Искорка загорается или сразу или не загорается никогда.

Гость
#3

ДОБИВАТЬСЯ можно повышения по работе,решения суда,и пр.Либо изначально все взаимно,либо никак вообще.Стелиться перед влагалищем,удел лохов и задротов.

Автор
#4
dwebster

Если у девушки загорится искорка к человеку - ее добиваться не нужно будет, притяжение будет взаимным. Искорка загорается или сразу или не загорается никогда.

Вопрос:

Если девушка вас не видит, ну не замечает, занята, думает о чем-то и прочее, а вы безумно влюбились, что не захотите обратить на себя внимание? Или надо, чтобы обязательно, она впериласьв вас своим пристальным взглядом и сталп подмигивать? И вобще, что значит "искорка"? И как это определить?)))

Автор
#5
Гость

ДОБИВАТЬСЯ можно повышения по работе,решения суда,и пр.Либо изначально все взаимно,либо никак вообще.Стелиться перед влагалищем,удел лохов и задротов.

А как же раньше-то было? Или мужчина - уже не мужчина, а просто лицо мужского пола?

#6
Автор

А как же раньше-то было? Или мужчина - уже не мужчина, а просто лицо мужского пола?

раньше женщины были честнее и не принимали ухаживаний если не было чувств, а современным теткам и крысиный хвостик сгодится, лишь бы че нахаляву дали

Автор
#7
Гость

ДОБИВАТЬСЯ можно повышения по работе,решения суда,и пр.Либо изначально все взаимно,либо никак вообще.Стелиться перед влагалищем,удел лохов и задротов.

Ну, представтьте. Заходите вы в суд. А там, представитель стороны ответчика- красотка редкая, высокая, умненькая. И вобще, такая, о какой вы , к примеру, всю свою жизнь мечтали. И что не захотите с ней продолжитьобщение?))

Автор
#8
Призрак Поганых Болот

раньше женщины были честнее и не принимали ухаживаний если не было чувств, а современным теткам и крысиный хвостик сгодится, лишь бы че нахаляву дали

Ой, не все такие плохие, как вы говорите.

Элинор
#9

Инициативные существуют.

1. Если ему очень понравишься

2. Если он уже созрел для серьезных отношений

3. Если не дашь сразу и не будешь на него вешаться

Мой опыт: если ты уверена в себе, оптимистка, самодостаточна - мужчина будет тебя завоевывать. Мой звонит из командировок и рассказывает чем занят, что бы я не волновалась и т.п. Старается меня рассмешить, накормить, укутать что бы не замерзла, порадовать цветами или подарком. Хотя мы просто встречаемся (не живем вместе и секса не было).

#10
Автор

Ну, представтьте. Заходите вы в суд. А там, представитель стороны ответчика- красотка редкая, высокая, умненькая. И вобще, такая, о какой вы , к примеру, всю свою жизнь мечтали. И что не захотите с ней продолжитьобщение?))

какой-то странный пример, я вот в суде ни разу не был и даже не знаю кто такой ответчик

Гость
#11
dwebster

Если у девушки загорится искорка к человеку - ее добиваться не нужно будет, притяжение будет взаимным. Искорка загорается или сразу или не загорается никогда.

Я с Вами соглашусь. Опыт показывает, что когда понравился сразу (разумеется взаимно), то почти всегда есть продолжение. А если нет - то хоть хороводы вокруг неё води. Как правило, ничего не выйдет. Очень сейчас девушки на стереотипы какие-то ориентируются :)

Гость
#12
Автор

Ну, представтьте. Заходите вы в суд. А там, представитель стороны ответчика- красотка редкая, высокая, умненькая. И вобще, такая, о какой вы , к примеру, всю свою жизнь мечтали. И что не захотите с ней продолжитьобщение?))

Неудачный пример

Автор
#13
Призрак Поганых Болот

какой-то странный пример, я вот в суде ни разу не был и даже не знаю кто такой ответчик

Да не важно.

Приходиет вы в театр. А там на соседнем кресле сидит та, которая подходит под ваш идеал.

#14
Элинор

Мой звонит из командировок и рассказывает чем занят, что бы я не волновалась и т.п. Старается меня рассмешить, накормить, укутать что бы не замерзла, порадовать цветами или подарком. Хотя мы просто встречаемся (не живем вместе и секса не было).

а все туда же, МОЙ!

Автор
#15
Гость

Неудачный пример

Ну какая нафиг разница? Пришли в офис, там секретарь-дева вашей мечты, приходите в кино-там на соседнем ряду сидит вашг идеал и прочее и тому подобное...

#16
Автор

Да не важно.

Приходиет вы в театр. А там на соседнем кресле сидит та, которая подходит под ваш идеал.

это очень плохо, буду нервничать, и вечер будет окончательно испорчен

Гость
#17
Автор

В наше время существуют такие, кто будет прилагать хоть какие-то усилия в случае, если вдруг влюбится в девушку (незамужнюю и без детей), для того, чтобы ее завоевать и тому подобное? Или таких уже нет? Инициативные существуют вообще?

если девушка хорошая и сможет избавить меня от лишних обрядов, инициатив и прочих глупостей, а сама даст понять что ей это тоже надо - то само собой с такой девушкой мне будет приятнее и комфортнее, чем с той, ради которой надо выделываться и фигнёй всякой страдать.

#18
Автор

Ну какая нафиг разница? Пришли в офис, там секретарь-дева вашей мечты,.

я подумаю, интересно, а она спит с начальником?

маркиза карабаса
#19

мужчин здесь нет!

здесь одни бабы

Автор
#20
Гость

если девушка хорошая и сможет избавить меня от лишних обрядов, инициатив и прочих глупостей, а сама даст понять что ей это тоже надо - то само собой с такой девушкой мне будет приятнее и комфортнее, чем с той, ради которой надо выделываться и фигнёй всякой страдать.

Поясните, в чем это заключается?

Вот, например, мне парень понравился, и вроде я ему тоже: улыбается, глазками играет. Как мне понять, хочет он со мной начать что-то или нет? Взять и прямо в лоб его об этом спросить? Записку передать? Цветы подарить? Сесть на колени?)))))))))

Гость
#21
Автор

Ну, представтьте. Заходите вы в суд. А там, представитель стороны ответчика- красотка редкая, высокая, умненькая. И вобще, такая, о какой вы , к примеру, всю свою жизнь мечтали. И что не захотите с ней продолжитьобщение?))

Неа)),мне высокие не нравятся!

Ну а по делу если,то какое общение!?Еще раз пишу,если вижу взаимность и заинтересованность,то да,развиваю продолжение.Вы автор любите что бы за вами бегали что ли?А вы в один прекрасный момент оттаиваете делаете одолжение и даете?

Автор
#22
Призрак Поганых Болот

АвторДа не важно.

Приходиет вы в театр. А там на соседнем кресле сидит та, которая подходит под ваш идеал.это очень плохо, буду нервничать, и вечер будет окончательно испорчен

почему?

Автор
#23
Гость

Неа)),мне высокие не нравятся!

Ну а по делу если,то какое общение!?Еще раз пишу,если вижу взаимность и заинтересованность,то да,развиваю продолжение.Вы автор любите что бы за вами бегали что ли?А вы в один прекрасный момент оттаиваете делаете одолжение и даете?

любите маленьких?

#24

А вот представляете заходите Вы (мужчина) в кожвендиспансер , от старой любви полечиться, и сидит рядом в анонимный кабинет девушка умная,красивая.брюнеточкаа ну что ж вы не захотите с ней пообщаться что ли!!!! А ржака а не тема!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))

#25
Автор

Призрак Поганых БолотАвторДа не важно.

Приходиет вы в театр. А там на соседнем кресле сидит та, которая подходит под ваш идеал.это очень плохо, буду нервничать, и вечер будет окончательно испорченпочему?

потому что все будут смотреть спектакль а я ждать сигналов со стороны соседки, в общем ни того ни другого я не увижу в итоге и расстроюсь

Гость
#26
Автор

Гостьесли девушка хорошая и сможет избавить меня от лишних обрядов, инициатив и прочих глупостей, а сама даст понять что ей это тоже надо - то само собой с такой девушкой мне будет приятнее и комфортнее, чем с той, ради которой надо выделываться и фигнёй всякой страдать.Поясните, в чем это заключается?

Вот, например, мне парень понравился, и вроде я ему тоже: улыбается, глазками играет. Как мне понять, хочет он со мной начать что-то или нет? Взять и прямо в лоб его об этом спросить? Записку передать? Цветы подарить? Сесть на колени?)))))))))

если девушка подойдет и сядет на колени, я предположу, что она опытная в отношениях с парнями, т.е. матёрая б-дь. Серьёзного отношения к такой явно быть не может, хотя может быть у некоторых активное желание поскорее поиметь "легкодоступную".

А если подойдёт и просто скажет, мне будет приятно, и девушка, способная на прямоту без лукавства, лицемерия и тупых пошлых намёков, будет достойна уважения. Если она мне симпатична, обязательно поддержу её начинание.

=БРО=
#27

Нет, не хотим! )

Я не собака, чтобы бегать за бабенкой с высунутым языком ))

Автор
#28
Даяне

А вот представляете заходите Вы (мужчина) в кожвендиспансер , от старой любви полечиться, и сидит рядом в анонимный кабинет девушка умная,красивая.брюнеточкаа ну что ж вы не захотите с ней пообщаться что ли!!!! А ржака а не тема!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))

)))Не, ну вы даете!!! Это ту причем?

#29
Даяне

А вот представляете заходите Вы (мужчина) в кожвендиспансер , от старой любви полечиться, и сидит рядом в анонимный кабинет девушка умная,красивая.брюнеточкаа ну что ж вы не захотите с ней пообщаться что ли!!!! А ржака а не тема!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))

а кстати вполне реальная ситуация, там часто симпатишные девки бывают, но с ними как-то стремно знакомиться, так, поулыбаться только.

Гость
#30
Гость

если девушка хорошая и сможет избавить меня от лишних обрядов, инициатив и прочих глупостей, а сама даст понять что ей это тоже надо - то само собой с такой девушкой мне будет приятнее и комфортнее, чем с той, ради которой надо выделываться и фигнёй всякой страдать.

Не надо перед ними на задних лапках прыгать, они это не ценят. Если девушке ты понравился, и идут взаимные ухаживания, то тогда можно. Иначе хоть звезду ей с неба достань ничего не изменится.

=БРО=
#31
Даяне

А вот представляете заходите Вы (мужчина) в кожвендиспансер , от старой любви полечиться, и сидит рядом в анонимный кабинет девушка умная,красивая.брюнеточкаа ну что ж вы не захотите с ней пообщаться что ли!!!! А ржака а не тема!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))

Эх, стыдновато было бы )))

Гость
#32
=БРО=

Нет, не хотим! )

Я не собака, чтобы бегать за бабенкой с высунутым языком ))

а когда бегаешь за ТУДкой и Белкой по их веткам очень даже похож на собачонку)))

#33
Гость

Не надо перед ними на задних лапках прыгать, они это не ценят. Если девушке ты понравился, и идут взаимные ухаживания, то тогда можно. Иначе хоть звезду ей с неба достань ничего не изменится.

скажет лоховская какая-то звезда, я ее другой представляла,

и будешь опять как чудак виноват

Автор
#34

Спасибо за ответы!

Вобщем мне все ясно.

(Буду одна до пенсии, ибо скромна и воспитанна/либо пойду в монастырь, о чем уже сейчас серьезно подумываю.)

Всем желаю счастья в личной жизни и встретить ту единственную!

Гость
#35
Гость

Гостьесли девушка хорошая и сможет избавить меня от лишних обрядов, инициатив и прочих глупостей, а сама даст понять что ей это тоже надо - то само собой с такой девушкой мне будет приятнее и комфортнее, чем с той, ради которой надо выделываться и фигнёй всякой страдать.Не надо перед ними на задних лапках прыгать, они это не ценят. Если девушке ты понравился, и идут взаимные ухаживания, то тогда можно. Иначе хоть звезду ей с неба достань ничего не изменится.

да эт ежу понятно

Гость
#36
Автор

Спасибо за ответы!

Вобщем мне все ясно.

(Буду одна до пенсии, ибо скромна и воспитанна/либо пойду в монастырь, о чем уже сейчас серьезно подумываю.)

Всем желаю счастья в личной жизни и встретить ту единственную!

давай знакомиться, чо)

#37

Ну так то в кожвене и аллергию лечат я со своей аллергией на шоколад там частый пример и стремно и надо тащиться ,что сделаешь. )))) просто я такую картину наблюдала. Правда ржака сидят оба "матерые бл..ди" и улыбаються друг другу. О не дай бог попасть в такую ситуацию.))))

Автор
#38
Призрак Поганых Болот

какой-то странный пример, я вот в суде ни разу не был и даже не знаю кто такой ответчик

Могу пояснить, кто такой ответчик)) Вам из ГПК цитату или на словах?))

=БРО=
#39
Гость

=БРО=Нет, не хотим! )

Я не собака, чтобы бегать за бабенкой с высунутым языком ))а когда бегаешь за ТУДкой и Белкой по их веткам очень даже похож на собачонку)))

Где я за ними по веткам бегаю???

#41
Автор

Могу пояснить, кто такой ответчик)) Вам из ГПК цитату или на словах?))

вы были ответчиком в суде?

Автор
#42
Призрак Поганых Болот

вы были ответчиком в суде?

Была) Но не скажу, что красотка. Это так, пример был. (красоткой себя не считаю, к словам не придираться, если че)

Гость
#43

нет, не хотим. чего хорошего, напрягаться все время чтобы об тебя ноги вытирали??

Гость
#44
Автор

Призрак Поганых Болоткакой-то странный пример, я вот в суде ни разу не был и даже не знаю кто такой ответчикМогу пояснить, кто такой ответчик)) Вам из ГПК цитату или на словах?))

авторша юристка?? тогда сложнее знакомиться будет))

по опыту, юристки как правило холоднее и предусмотрительнее "обычных" баб, а потому с ними больше напряга, чем комфорта.

Грубо утрирую, конечно, но в итоге что-то типа "скажешь люблю, а она к нотариусу поведёт заверять письменно"))) Слишком уж ваши противоестественны, на мой скромный взгляд)

Автор
#45

Все теперь точно всем пока.

Спасибо за ответы!

Вобщем мне все ясно.

(Буду одна до пенсии, ибо скромна и воспитанна/либо пойду в монастырь, о чем уже сейчас серьезно подумываю.)

Всем желаю счастья в личной жизни и встретить ту единственную!

Автор
#46
Гость

авторша юристка?? тогда сложнее знакомиться будет))

по опыту, юристки как правило холоднее и предусмотрительнее "обычных" баб, а потому с ними больше напряга, чем комфорта.

Грубо утрирую, конечно, но в итоге что-то типа "скажешь люблю, а она к нотариусу поведёт заверять письменно"))) Слишком уж ваши противоестественны, на мой скромный взгляд)

ахахах)))нет, не все такие.

#47
Автор

(красоткой себя не считаю, к словам не придираться, если че)

А, ну тогда да, в монастырь вэлком

Гость
#48
=БРО=

Гость=БРО=Нет, не хотим! )

Я не собака, чтобы бегать за бабенкой с высунутым языком ))а когда бегаешь за ТУДкой и Белкой по их веткам очень даже похож на собачонку)))Где я за ними по веткам бегаю???

скажем так, это первая ветка, на которой я тебя вижу отдельно от этих двух баб))

Александр
#49
Элинор

Инициативные существуют.

1. Если ему очень понравишься

2. Если он уже созрел для серьезных отношений

3. Если не дашь сразу и не будешь на него вешаться

Мой опыт: если ты уверена в себе, оптимистка, самодостаточна - мужчина будет тебя завоевывать. Мой звонит из командировок и рассказывает чем занят, что бы я не волновалась и т.п. Старается меня рассмешить, накормить, укутать что бы не замерзла, порадовать цветами или подарком. Хотя мы просто встречаемся (не живем вместе и секса не было).

Да, всё правильно написано. Хотя пункт 2 не столь обязателен, так как если соблюдается пункт 1, то для второго очень быстро созреет, всё для этого сделает. Пункт касаемо быстрого секса - это вообще по желанию. Если влюбился в девушку, то когда бы не случился секс - продолжит любить.

маркиза карабаса
#50
Гость

=БРО=Гость=БРО=Нет, не хотим! )

Я не собака, чтобы бегать за бабенкой с высунутым языком ))а когда бегаешь за ТУДкой и Белкой по их веткам очень даже похож на собачонку)))Где я за ними по веткам бегаю???скажем так, это первая ветка, на которой я тебя вижу отдельно от этих двух баб))

ну ладно вам у Бро с белкой роман)