Гость
Статьи
А вам нравятся …

А вам нравятся скрытные парни?

Я скрытный парень и чтобы что-нибудь рассказать, из меня не вытянешь ничего. Я думаю, это хорошая черта. А вы как думаете? А еще, мне не нравятся тупые девушки, так как себя я считаю очень умным.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие как вы не нравятся

Гость
#2

Мужики все скрытные как партизаны. Умственно отсталые. Они начинают нормально общаться только когда выпьют.

Гость
#4

Если только что чуть не сбила молодого человека с букетом цветов, значит он дарит цветы всем женщинам , не только маме?🥰
Как вы думаете?

Гость
#5

Вообще,что мужчины этим показывают?
Что они заботливые и у них есть деньги на цветы?

#6

Нет обычно такие парни тупые и сыкло

Гость
#7
Гость

Вообще,что мужчины этим показывают?
Что они заботливые и у них есть деньги на цветы?

Они романтичные значит?

АнонимКа
#8

Нет, не нравятся. Такая скрытность лишь приводит к изначальному недоверию со стороны женщины.
Недоговаривает - значит врет, что не женат, что свободен, что не зек, что не нищук и пр...
А зачем оно такое женщине добро? :)))

Гость
#9
АнонимКа

Нет, не нравятся. Такая скрытность лишь приводит к изначальному недоверию со стороны женщины.
Недоговаривает - значит врет, что не женат, что свободен, что не зек, что не нищук и пр...
А зачем оно такое женщине добро? :)))

+

.
#10

Я такая. Раздражают открытые мужчины. Не мой вариант. Мелет всё подряд, тащит домой людей, доверяет планы другим. По юности был кавалер, сидим в кафе, с его друзьями, и тут он при всех начинает рассказывать про наш интим, про гинекологические проблемы бывшей. И глаза такие тупые. Не понимаю, почему я не встала и не ушла. Объясняла ему, он не слышит, только ржёт. Меня такое не устраивает. Человек должен быть продуманным, всё в себе, крутить своё кино, никаких друзей. Спустя много лет встретила по нутру. Он старше на 18 лет. Характеристика отрицательная "скрытный". Это в нём и понравилось. Но, вместе нам не быть, не всем мужчинам с мозгами, нравятся молодые. Он выбирает ровесниц.

.
#11
АнонимКа

Нет, не нравятся. Такая скрытность лишь приводит к изначальному недоверию со стороны женщины.
Недоговаривает - значит врет, что не женат, что свободен, что не зек, что не нищук и пр...
А зачем оно такое женщине добро? :)))

Вы не правы. Мужчина закатил истерику, что не говорю, где мама работает. Типа, недоверяешь, значит расстаёмся. И я ушла. не надо давить. Не надо всем душу и карты раскрывать. Ненавижу болтливых и открытых. Это признак глупости. Человек должен продумывать свой путь. А не жить, как лопух.

АнонимКа
#12
.

Вы не правы. Мужчина закатил истерику, что не говорю, где мама работает. Типа, недоверяешь, значит расстаёмся. И я ушла. не надо давить. Не надо всем душу и карты раскрывать. Ненавижу болтливых и открытых. Это признак глупости. Человек должен продумывать свой путь. А не жить, как лопух.

Крайности. Все зависит от уровня отношений.
Если мужчина уже в дом мой хочет войти, а я до сих пор так и не знаю точно - женат он или нет, где он сам живет, чем и как зарабатывает на жизнь, сколько брачно-внебрачных детей, то.... пусть скрытничает дальше - и подальше от меня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: