Гость
Статьи
Не могу понять, зачем …

Не могу понять, зачем я мужику?

С мужчиной встречаемся почти год, через несколько месяцев начал звать переехать к себе, я отказывалась, сейчас переехала. Ему 40 лет, не был женат, детей нет, мне 30, та же история. #отношения

Опрос
Зачем я мужику?
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросите прямо о планах. Нет конкретики - нафиг переезд вам?

#2

Для создания семьи или хотя бы отношений. Быт, секс, поговорить.

6581
#3

Секс, готовка, обслуга, все на халяву

Автор
#4

Слишком мало данных. Почитаешь этот форум, так вообще перестанешь понимать, зачем люди друг другу, а если ещё кто-то в реале говорил "кому ты нужна", то всё, можно бежать к психологу. Я тоже, читая *** меркантильных мужиков, удивляюсь, почему меня мужчина содержит, не попрекает деньгами, в постели старательный и отнюдь не раз в месяц, при этом на мою внешность мужики никогда не клевали, а он комплиментами заваливает, цветы и подарки дарит. Тоже можно заподозрить, что он на какое-то наследство рассчитывает, а наследства-то нет!

гость
#5

а чё помоложе никого небыло кроме этого деда?

Гость
#7

Автор, переехав к нему, вы уже приняли решение, а что напрягает?
С его стороны что не так, что вы озадачились, зачем вы ему?

#8
Автор

Слишком мало данных. Почитаешь этот форум, так вообще перестанешь понимать, зачем люди друг другу, а если ещё кто-то в реале говорил "кому ты нужна", то всё, можно бежать к психологу. Я тоже, читая *** меркантильных мужиков, удивляюсь, почему меня мужчина содержит, не попрекает деньгами, в постели старательный и отнюдь не раз в месяц, при этом на мою внешность мужики никогда не клевали, а он комплиментами заваливает, цветы и подарки дарит. Тоже можно заподозрить, что он на какое-то наследство рассчитывает, а наследства-то нет!

Чтоб вы читали и переставали что-либо понимать.

Заканчивайте читать местные бототемы,
и разум постепенно вернется к вам 😄

Вуман - коммерческий развлекательный ресурс,
манипулятивного характера.

гость
#9
Арт Билли

Чтоб вы читали и переставали что-либо понимать.

Заканчивайте читать местные бототемы,
и разум постепенно вернется к вам 😄

Вуман - коммерческий развлекательный ресурс,
манипулятивного характера.

кому выгоден этот ресурс?

Гость
#10
гость

кому выгоден этот ресурс?

Может, сбор данных для ИИ и досье на каждого человека, составление его психологического портрета?

#11
гость

кому выгоден этот ресурс?

Я не Вадим Шегалов, не копаю так глубоко, НО
постоянно повторяющиеся приемы управления сознанием,
формирования общественного мнения указывают прямо на это.
Я здесь больше года, пропускаются только темы выгодные администрации.
Не развлекательные темы, приглашающие к свободному обсуждению и предложениям блокируются.
Это ли ни первый признак спускания заранее подготовленных устоновок сверху вниз?
И всё это должно оплачиваться, что и происходит.
Реклама на данном сайте только одна из статей доходов.
Я не исключаю, что есть заинтересованные лица, поддерживающие этот ресурс на плаву. Для них важно не только поддержание популярности, но и сканирование реакции интернет-пользователей, на содержание сбрасываемое сверху.

#12
Гость

Может, сбор данных для ИИ и досье на каждого человека, составление его психологического портрета?

В том числе и это.

#13

Если люди понимают это, ими становится труднее управлять.

#14
Арт Билли

Я не Вадим Шегалов, не копаю так глубоко, НО
постоянно повторяющиеся приемы управления сознанием,
формирования общественного мнения указывают прямо на это.
Я здесь больше года, пропускаются только темы выгодные администрации.
Не развлекательные темы, приглашающие к свободному обсуждению и предложениям блокируются.
Это ли ни первый признак спускания заранее подготовленных устоновок сверху вниз?
И всё это должно оплачиваться, что и происходит.
Реклама на данном сайте только одна из статей доходов.
Я не исключаю, что есть заинтересованные лица, поддерживающие этот ресурс на плаву. Для них важно не только поддержание популярности, но и сканирование реакции интернет-пользователей, на содержание сбрасываемое сверху.

Я очень благодарна вам за этот пост. Очень глубокое наблюдение.
Получается, что невыгодные темы или усыхают на корню или их дербанят боты, которых не банят по 3 дня, а потом они вылезают, как черт из табакерки и несут всякую пургу? Это печально 👩 Спасибо вам.

Гость
#15
Автор

Слишком мало данных. Почитаешь этот форум, так вообще перестанешь понимать, зачем люди друг другу, а если ещё кто-то в реале говорил "кому ты нужна", то всё, можно бежать к психологу. Я тоже, читая *** меркантильных мужиков, удивляюсь, почему меня мужчина содержит, не попрекает деньгами, в постели старательный и отнюдь не раз в месяц, при этом на мою внешность мужики никогда не клевали, а он комплиментами заваливает, цветы и подарки дарит. Тоже можно заподозрить, что он на какое-то наследство рассчитывает, а наследства-то нет!

Аналогично.

.
#16

Так он может всех зовёт. Бывший, что говорится, ни дня простоя. Как то легко доверил ключи. Я не такая, я скрытная, подозрительная, всё под моим контролем. Стали жить. Вся суть отношений сводилась к тому,чтоб вести быт, а ему только бухать. Ни помощи, ни денег, ни уважения. Ещё критиковал меня. Характер у меня сильный. Ушла от него. Уверена, что в этот же день привёл домой другую девушку. Это ненормально. Он как в тумане. У него плохо с мозгами и хорошо с отрицательными качествами - борзый, наглый, алчный.

гость
#17
Арт Билли

Я не Вадим Шегалов, не копаю так глубоко, НО
постоянно повторяющиеся приемы управления сознанием,
формирования общественного мнения указывают прямо на это.
Я здесь больше года, пропускаются только темы выгодные администрации.
Не развлекательные темы, приглашающие к свободному обсуждению и предложениям блокируются.
Это ли ни первый признак спускания заранее подготовленных устоновок сверху вниз?
И всё это должно оплачиваться, что и происходит.
Реклама на данном сайте только одна из статей доходов.
Я не исключаю, что есть заинтересованные лица, поддерживающие этот ресурс на плаву. Для них важно не только поддержание популярности, но и сканирование реакции интернет-пользователей, на содержание сбрасываемое сверху.

И правда, я тоже удивляюсь почему нетоксичных ресурсов очень мало.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: