Гость
Статьи
При каких условиях …

При каких условиях выбрали бы толстого мужчину?

Ну прям не жирного, но толстого. Какие критерии у него должны быть? #вес

Обеспечун всея вуман ру
21 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

Только когда на острове жрать охота. Для другого вы не годитесь.

Солист
#2

Денег мешок и любилка до кишок)))вот что им и нужно)))

Гость
#3

Только не для секса,так вместе жить и дружить)

Гость
#4

Если похож на Винни- Пуха) только для обнимашек

Гость
#5

По мне, так лучше толстый, чем худой.

Гость
#6

Влюблялась как то в парня в «теле» Все знакомые иногда отзывались о нем шутя, мол да он жирный. А я этого никогда не замечала.. Главное харизма! Подача себя!

Гость
#7

При условии, что человек талантливый, интересный, раскрепощённый, позитивный, умеющий поддержать напринужденный разговор.
Если мужчина мастер своего дела. Внешне ухоженный, с хорошими зубами, с приятным ненавязчивым парфюмом. Чисто физиологически все пахнут, даже при хорошей гигиене, но бывает что кто-то подходит тебе, а кто-то совсем никак.

Обеспечун всея вуман ру
#8
Гость

При условии, что человек талантливый, интересный, раскрепощённый, позитивный, умеющий поддержать напринужденный разговор.
Если мужчина мастер своего дела. Внешне ухоженный, с хорошими зубами, с приятным ненавязчивым парфюмом. Чисто физиологически все пахнут, даже при хорошей гигиене, но бывает что кто-то подходит тебе, а кто-то совсем никак.

Проще похудеть)

Гость
#9

а мне нравятся такие, они добрые и любвеобильные. А костлявые бррр

Гость
#10

они мягкие такие, и мясные, можно прыгать как на батуте или подушке, и мягко. А для моей подруги такой в самый раз в зиму, как живая грелка, обогревает ее в кровати, и ей очень нравится,

Гость
#11

Он должен тогда быть щедрым и очень хорошо зарабатывать.

Гость
#12

При любых.

Гость
#13
Обеспечун всея вуман ру

Проще похудеть)

Здесь не сказано, что к худому другие требования были бы)))

Гость
#14

В юности ни при каких. Нет, не потому что я такая крутая и привередливая. Просто нравятся худощавые.

Гость
#15
Гость

В юности ни при каких. Нет, не потому что я такая крутая и привередливая. Просто нравятся худощавые.

Сейчас тоже не при каких. Уже выбрала)))

Гость
#16

Один критерий - он мне нравится. Как человек и внешне (несмотря на свой лишний вес).

Гость
#17

Я?выбрала толстого) он настояший мужчина умный заботливый хоть и бедный. При чем до него был апполон херов вспоминать противно. Носил на подносе свое тело.

Гость
#18

Только если б я сама была толстой))

Гость
#19

Чтоб вкусно с ним пожрать 😆

Гость
#20
Гость

а мне нравятся такие, они добрые и любвеобильные. А костлявые бррр

Так а есть еще те, у кого и мышцы развиты хорошо) не пробовали таких?))
А то крайности у вас какие-то)

#21
Гость

Я?выбрала толстого) он настояший мужчина умный заботливый хоть и бедный. При чем до него был апполон херов вспоминать противно. Носил на подносе свое тело.

Да, пухленькие лучше, чем херовы Апполоны ))
Как показала практика, я с Апполонов ток pжу, а им это неприятно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: