Гость
Статьи
Лишний вес влияет на …

Лишний вес влияет на выбор вас мужчинами?

Лишний вес влияет на выбор вас мужчинами и влияет ли, что вы встречаетесь только с мужчинами старше вас? #мужчины #вес

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

ну я вас скажу, что я и не худая, но и не имею лишнего веса, ко мне всегда мужчины старше меня подходят познакомиться и приглашают где-нибудь посидеть, поэтому скорее всего нет, не влияет

Гость
#2

Конечно, пузатые к пузатым. Тощие к тощим.

#3

Нет, по моему опыту, это не решающий фактор. Мой друг и коллега например женился на полненькой ровеснице, сам признался что любит плюс сайз, сам он худой.

#5
Мария

я 171 55 и внимания мужла нулевое
когда вешу 46-50 то *** активизируется и внимания больше
но мне на них насссрать просто вампирить хочу их внимание для поднятия чсв
поэтому худею

Вам настолько наплевать, что Вы приперлись на форум о своих упоротых "достижениях" заявлять.

Гость
#6

Я всю жизнь полная с лишними 15кг, поэтому не знаю, что было бы, если бы была стройной. До 20 лет внимание было только от парней старше, а потом от разных уже. Вниманием никогда не была обделена. Насколько помню, всех понравившихся мне свободных мужчин заполучала (в чужую семью сама бы никогда не полезла). Другое дело, что некоторые из них оказались не такими уж и хорошими 😎.
Муж старше на 16 лет и немного полненький, но это мой выбор. Он просто офигенный, очень эрудированный человек, при этом лёгкий в общении и очень активный. Секс тоже супер.
Первый муж был одногодкой и худеньким. Партнеры были разные, один был младше на 8 лет и скорее худощавый.

Александр
#7

Да влияет. Я выбрал себе толстенькую жену

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: