Гость
Статьи
Вам говорили мужчины …

Вам говорили мужчины про лишний вес?

Мне часто говорили в мои 25 лет.
Вроде взрослые уже люди, но замечания делали.
Вес из-за проблем со здоровьем, таблетки, лишние 20 кг. Худела, потом снова набирала и так по кругу.
Я понимаю, что это ерунда, на самооценку не влияет, но объективно если во мне видят полного человека, то про отношения тут речи и нет.
В общем из-за веса сложности строить отношения, объективно во мне видят во мне толстую бабу, но не девушку и поэтому не могу выбирать тех, кто мне нравится, они на меня не смотрят совсем.

Толстая
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну вы же наверняка не хотите строить отношений с низкоросликом или уродом. Вот и мужчины не хотят себе толстую женщину. Садитесь на диету. Что вам мешает?

#2

Автор, а чего вы не похудеете? 20кг лишнего-то многовато, даже для здоровья. Это уже не аппетитная пышечка, а ожирение.

Толстая
#3
Milana

Ну вы же наверняка не хотите строить отношений с низкоросликом или уродом. Вот и мужчины не хотят себе толстую женщину. Садитесь на диету. Что вам мешает?

Вес набираю обратно((((

Гость
#4

Переходите на пп и делайте это образом жизни,с диетами так и будете ходить по кругу со срывами

#5
Толстая

Вес набираю обратно((((

Тут надо понять почему.
Может стоит здоровье проверить.

Гость
#6
Толстая

Вес набираю обратно((((

Потому что диеты! А надо сбалансированно питаться,систематически

Гость
#7

Они должны утверждать что вы тонкая или в чем траблы?

Толстая
#8
Гость

Переходите на пп и делайте это образом жизни,с диетами так и будете ходить по кругу со срывами

Тут тоже проблемы.
На пп уже 2 года и всего лишь на 5 кг похудела.
До этого у диетолога была, она сказала, что странно, что я на ее диете не потеряла 4 кг за месяц, а всего 900 грамм.
Все записывала, считала калории по-честному, упражнения тоже были.
Анализы в норме.
Диетолог сказала, что это может быть просто мое телосложение такое и такой мне и быть.
Хотя в 18 я весила 56 при росте 162.
А сейчас 78. Лишний жир и вес на лицо.
На меня действуют только диеты, похоже. На них я худела, а на пп нет.

#9
Толстая

Вес набираю обратно((((

После диеты не нужно идти и объедаться как раньше. Нужно уметь поддерживать вес. Если вы этого не умеете, обратитесь в диетологу и проверьте, чтобы у него обязательно было медицинское образование. Он выпишет вам анализы и на основе их составит диету и вы с ним как раз и обговорите как поддерживать вес. И конечно же всё это совмещать с фитнесом, иначе кожу некрасиво обвиснет. И потом, когда вы похудеете, увидите, что всё было не зря. Вы не только телом станете лучше, но и лицо краше.

Толстая
#10
Мурлыка

Тут надо понять почему.
Может стоит здоровье проверить.

Все в норме

#11
Толстая

Тут тоже проблемы.
На пп уже 2 года и всего лишь на 5 кг похудела.
До этого у диетолога была, она сказала, что странно, что я на ее диете не потеряла 4 кг за месяц, а всего 900 грамм.
Все записывала, считала калории по-честному, упражнения тоже были.
Анализы в норме.
Диетолог сказала, что это может быть просто мое телосложение такое и такой мне и быть.
Хотя в 18 я весила 56 при росте 162.
А сейчас 78. Лишний жир и вес на лицо.
На меня действуют только диеты, похоже. На них я худела, а на пп нет.

Извините, написала своё сообщения до того, как увидела, что вы уже пробовали лечиться у врача-диетолога. А что за пп у вас. Можете написать всё, что вы обычно едите за день?

Толстая
#12
Milana

После диеты не нужно идти и объедаться как раньше. Нужно уметь поддерживать вес. Если вы этого не умеете, обратитесь в диетологу и проверьте, чтобы у него обязательно было медицинское образование. Он выпишет вам анализы и на основе их составит диету и вы с ним как раз и обговорите как поддерживать вес. И конечно же всё это совмещать с фитнесом, иначе кожу некрасиво обвиснет. И потом, когда вы похудеете, увидите, что всё было не зря. Вы не только телом станете лучше, но и лицо краше.

Ну вот я над этим работаю, но 5 кг за 2 года.
Не обжираюсь, ем 1400-1600, плюс бег по полтора часа 2-3 раза в неделю.
Хорошо хоть не поправляюсь.
Мне нужна диета а то так буду ещё долго худеть.

#13
Толстая

Ну вот я над этим работаю, но 5 кг за 2 года.
Не обжираюсь, ем 1400-1600, плюс бег по полтора часа 2-3 раза в неделю.
Хорошо хоть не поправляюсь.
Мне нужна диета а то так буду ещё долго худеть.

1400-1600? А не до*рена?

Гость
#14
Толстая

Тут тоже проблемы.
На пп уже 2 года и всего лишь на 5 кг похудела.
До этого у диетолога была, она сказала, что странно, что я на ее диете не потеряла 4 кг за месяц, а всего 900 грамм.
Все записывала, считала калории по-честному, упражнения тоже были.
Анализы в норме.
Диетолог сказала, что это может быть просто мое телосложение такое и такой мне и быть.
Хотя в 18 я весила 56 при росте 162.
А сейчас 78. Лишний жир и вес на лицо.
На меня действуют только диеты, похоже. На них я худела, а на пп нет.

А толку,если вес врзращается?уходила лишняя вода и разрушались мышцы за время диеты. Сбалансированное правильное питание вполне может быть низкокалорийным и на нем надо сидеть всю жизнь,а не диетится,а потом обжираться булками,а потом опять диета и так по кругу

Толстая
#15
Milana

Извините, написала своё сообщения до того, как увидела, что вы уже пробовали лечиться у врача-диетолога. А что за пп у вас. Можете написать всё, что вы обычно едите за день?

Примерно:
-Утро :2 яйца с сосиской жареные( масла минимум), кофе. Иногда омлет ( 1 яйцо)
-обед: котлета на пару или курица тушёная + гарнир овощи/рис/картошка варёная.
-ужин : салат из овощей курица/говядина или творог. Суп тоже в обед или на ужин ем. Какой-то гарнир заменяю вареными овощами, свекла, морковь я их люблю.
После 7 вечера либо кефир либо чай с бананом. Если есть хочется, то йогурт обезжиренный.
Сахар и хлеб не ем или очень редко.
Выпечку ( пирожные, булки, конфеты) 1-2 раза в неделю кусочек. Чтобы организм не чувствовал, что его обделили.
Из фруктов бананы, апельсины, клубника.
И порции маленькие. Гарнира 150 грамм примерно и котлета.
Фаст фуд раз в 2 недели.
Примерно так. Ну и раза 2 в месяц бывают застолья, где я ем больше конечно, но на след. День обычно сижу на твороге и кефире.
Это меню чтобы не голодать и не думать о еде.

Толстая
#16
Milana

1400-1600? А не до*рена?

На 1400 мне диетолог меню расписала, сказала, что если меньше, то сорвусь.

Нина
#17

Говорил бм когда беременная была то еще гамно

Гость
#18
Толстая

Примерно:
-Утро :2 яйца с сосиской жареные( масла минимум), кофе. Иногда омлет ( 1 яйцо)
-обед: котлета на пару или курица тушёная + гарнир овощи/рис/картошка варёная.
-ужин : салат из овощей курица/говядина или творог. Суп тоже в обед или на ужин ем. Какой-то гарнир заменяю вареными овощами, свекла, морковь я их люблю.
После 7 вечера либо кефир либо чай с бананом. Если есть хочется, то йогурт обезжиренный.
Сахар и хлеб не ем или очень редко.
Выпечку ( пирожные, булки, конфеты) 1-2 раза в неделю кусочек. Чтобы организм не чувствовал, что его обделили.
Из фруктов бананы, апельсины, клубника.
И порции маленькие. Гарнира 150 грамм примерно и котлета.
Фаст фуд раз в 2 недели.
Примерно так. Ну и раза 2 в месяц бывают застолья, где я ем больше конечно, но на след. День обычно сижу на твороге и кефире.
Это меню чтобы не голодать и не думать о еде.

Короче,как попало едите,нет системы никакой. И жареное еще вдобавок

Толстая
#19
Гость

Короче,как попало едите,нет системы никакой. И жареное еще вдобавок

Какая система?
Жареное не ем, редко

Толстая
#20
Гость

Короче,как попало едите,нет системы никакой. И жареное еще вдобавок

Диетолог сказала, что нормальное питание.

Толстая
#21

Строго по часам 5 раз в день есть у меня не выходит.
3 раза в день ем.

Гость
#22
Толстая

Какая система?
Жареное не ем, редко

Вы сами пишите,то застолья- наедитесь то потом на кефире. А вам надо месяц хотя бы четко отсидеть на пп и перестроить пищевые привычки,наполнить организм витаминами,чтобы на булки не тянуло,а то так и будут срывы. Сегодня-обжираюсь,а потом весь день на воде сижу

Толстая
#23
Гость

Вы сами пишите,то застолья- наедитесь то потом на кефире. А вам надо месяц хотя бы четко отсидеть на пп и перестроить пищевые привычки,наполнить организм витаминами,чтобы на булки не тянуло,а то так и будут срывы. Сегодня-обжираюсь,а потом весь день на воде сижу

Где я писала про булки что обжираюсь?

Гость
#24
Толстая

Где я писала про булки что обжираюсь?

Во время застолий сельдеерем больше питаетесь?

Ну и раза 2 в месяц бывают застолья, где я ем больше конечно, но на след. День обычно сижу на твороге и кефире.

Толстая
#25
Гость

Вы сами пишите,то застолья- наедитесь то потом на кефире. А вам надо месяц хотя бы четко отсидеть на пп и перестроить пищевые привычки,наполнить организм витаминами,чтобы на булки не тянуло,а то так и будут срывы. Сегодня-обжираюсь,а потом весь день на воде сижу

Ну вот я и сидела месяц по схема диетолога.
На 900 грамм похудела.
Ну она сказала, что мучить себя не нужно и 1400 норма для меня.
Потом удивилась, что я не похудела.

Толстая
#26

Никаких булок не ела тогда совсем.

Толстая
#27
Гость

Во время застолий сельдеерем больше питаетесь?

Ну и раза 2 в месяц бывают застолья, где я ем больше конечно, но на след. День обычно сижу на твороге и кефире.

Салаты, закуски.
Гарниры не ем.
И конечно не целыми тарелками.

Толстая
#28

Ну и какое это пп, если то, что я ем это много, а нужно меньше?
Что тогда пп- это голодать и есть 1200 калорий?

Гость
#29
Толстая

Никаких булок не ела тогда совсем.

ну да,на застольях же всегда салаты легкие едят,воду одну пьют,а не жирные блюда и выпечку всякую

Толстая
#30
Гость

ну да,на застольях же всегда салаты легкие едят,воду одну пьют,а не жирные блюда и выпечку всякую

Ну, если Вы уже знаете лучше меня то , что я ем, то диалог лучше не продолжать.
Безрезультатно будет.
И уж точно не поможет в решение проблемы.

Толстая
#31

То, что я не набираю вес уже для меня прогресс.
Но и не худею.

#32
Толстая

Ну и какое это пп, если то, что я ем это много, а нужно меньше?
Что тогда пп- это голодать и есть 1200 калорий?

А с каких пор 1200 это стало каким-то очень маленьким количеством калорий. По-моему это более чем достаточно, в вашем случае нужно ещё меньше. Вы себя разбаловали, не хотите стараться. Жареные яйца, картошка, Макдональдсы каждые две недели, застолья - это вам не нужно. По крайней мере, на данном жизненном этапе.

Толстая
#33
Milana

А с каких пор 1200 это стало каким-то очень маленьким количеством калорий. По-моему это более чем достаточно, в вашем случае нужно ещё меньше. Вы себя разбаловали, не хотите стараться. Жареные яйца, картошка, Макдональдсы каждые две недели, застолья - это вам не нужно. По крайней мере, на данном жизненном этапе.

Если есть меньше, то это уже диета а не пп как тут пишут.
И голод и постоянные срывы.

Лиля
#34

Автор,да сложно тут судить.Мне вот тяжело не есть по вечерам сидя дома. Я очень склонна к отечности и полноте. 20 лишних кг это еще не особо критично,полно таких вокруг довольно молодых.

Гость
#35
Толстая

Примерно:
-Утро :2 яйца с сосиской жареные( масла минимум), кофе. Иногда омлет ( 1 яйцо)
-обед: котлета на пару или курица тушёная + гарнир овощи/рис/картошка варёная.
-ужин : салат из овощей курица/говядина или творог. Суп тоже в обед или на ужин ем. Какой-то гарнир заменяю вареными овощами, свекла, морковь я их люблю.
После 7 вечера либо кефир либо чай с бананом. Если есть хочется, то йогурт обезжиренный.
Сахар и хлеб не ем или очень редко.
Выпечку ( пирожные, булки, конфеты) 1-2 раза в неделю кусочек. Чтобы организм не чувствовал, что его обделили.
Из фруктов бананы, апельсины, клубника.
И порции маленькие. Гарнира 150 грамм примерно и котлета.
Фаст фуд раз в 2 недели.
Примерно так. Ну и раза 2 в месяц бывают застолья, где я ем больше конечно, но на след. День обычно сижу на твороге и кефире.
Это меню чтобы не голодать и не думать о еде.

Огромное количество углеводов, недостаток протеина и жиров. Именно поэтому не можете нормализовать инсулин, из-за которого постоянное чувство голода и набор веса.

Толстая
#36
Гость

Огромное количество углеводов, недостаток протеина и жиров. Именно поэтому не можете нормализовать инсулин, из-за которого постоянное чувство голода и набор веса.

Где тут углеводы?

Гость
#37

А какой у вас вес? Я худела на 800 ккал. Если тысячу, вес будет стоять. Ну и возможно вы переедаете все равно - хлеб, булочки, сосиска. Ешьте одно яйцо на завтрак, на второй - обезжиренный йогурт, на обед 100 г мяса и 50 г макарон, ужин - пара фруктов. Тогда да, похудеете

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: