Гость
Статьи
всплывшая правда

всплывшая правда

встречаюсь со своим парнем с января прошлого года, сейчас мы уже 10 месяцев как в отношениях. недавно меня начали посещать нехорошие предчувствия, увидела, что переписывается с какой-то девушкой. подумала, изменяет, но все оказалось намного сложнее. залезла сегодня на его страничку в вк и начала читать сообщения с этой девушкой. это была его бывшая жена, с которой они развелись буквально 2 месяца назад. причиной развода была измена с его стороны. с кем? со мной:)

я очень дорожу этими отношениями и не хочу их терять, но меня разрывает от злости, ведь он так долго обманывал меня

Опрос
поговорить с ним или делать вид, что ничего не знаю?
елена але
6 ответов
Последний — Перейти

Любые проблемы в отношения нужно решать через обсуждение, а не замалчивание. Ваше замалчивание будет вас поедать каждый день, перейдет в ревность. Ведь вы знаете, как легко его сподвигнуть на измену. И как следствие, если вы не проработаете свою самооценку, вы будете ревновать его. А ревность еще быстрее толкнет его к измене, но уже вам.
Как говорит народная мудрость: На чужом несчастье, счастье не построить. И это не просто слова.
Будут вопросы, обращайтесь.

Гость
#1

Воооот. О чем и речь. Телефоны не стационарные на проводе , хочет и пишет.
А не пишет= свалил с облегчением.

Гость
#2

Он вам врал! О чем тут говорить? Через год ты будешь женой, а он с другой уже будет. Этот круг ни года не разорвётся. Он изменял и прекрасно вас двух дурочек вокруг пальца водил! Замечательный актёр и кансператор. Что ему помешает и дальше вести двойную игру? Ни что и ни кто. Таким всегда мало.

Гость
#4

3 вариант - соснуть

Гость
#5

3. Бросить

Гость
#6

Это ужас.
Девушка, он и вам точно так же изменит. Это проверено сотней женщин, никогда не бывает «иначе»

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: