Гость
Статьи
Хитрые мужчинки с …

Хитрые мужчинки с сайтов знакомств

Или не хитрые, и мне только кажется? Расспрашивают, где живу и работаю. Причем чуть ли не первые вопросы об этом. Вполне нормально, когда в ходе беседы возникают эти вопросы, но не первым сообщением ИМХО. Или еще любимый вопрос - как давно одна? Ответ требуют конкретный вплоть до количества дней. Вот зачем им это знать?)

Автор
198 ответов
Последний — Перейти
Обеспечун всея вуман ру
#1

Чтоб не тратить время и понимать сразу неликвид ты или нет. Не хочется это узнать через 2 недели потраченного времени и 15000 потраченных рублей.

Гость
#2
Обеспечун всея вуман ру

Чтоб не тратить время и понимать сразу неликвид ты или нет. Не хочется это узнать через 2 недели потраченного времени и 15000 потраченных рублей.

а как ты поймешь что неликвид?

Гость
#3

Проверяют вас.

Гость
#4
Гость

Проверяют вас.

и в чем проверка заключается?

гость
#5

определяют, для чего пригодная: для просто утех или на что-нибудь серьезное

Гость
#6

Это вопросы что бы пощупать сколько ты стоишь.. Они рассматривают не тебя, а то что у тебя есть. На этих сайтах нет ни одного нормального мужика. Сколько там аферистов и врунов, вообще молчу, знаем, плавали. Не стоит в этих помойках сидеть и тратить на это время. Идите в зал, там парней полно и вас заметят)

Обеспечун всея вуман ру
#7
Гость

Это вопросы что бы пощупать сколько ты стоишь.. Они рассматривают не тебя, а то что у тебя есть. На этих сайтах нет ни одного нормального мужика. Сколько там аферистов и врунов, вообще молчу, знаем, плавали. Не стоит в этих помойках сидеть и тратить на это время. Идите в зал, там парней полно и вас заметят)

Тебя уже там заметили и посадили на обеспечение?

Гость
#8

Видимо они должны сразу спрашивать номер карты куда перечислять бабло и вообще становиться на колени и выполнять то что требуют.

Гость
#9
Гость

Это вопросы что бы пощупать сколько ты стоишь.. Они рассматривают не тебя, а то что у тебя есть. На этих сайтах нет ни одного нормального мужика. Сколько там аферистов и врунов, вообще молчу, знаем, плавали. Не стоит в этих помойках сидеть и тратить на это время. Идите в зал, там парней полно и вас заметят)

точно, они ищут ресурсных девушек, чтобы к ним присосаться и как то использовать.

Гость
#10

Смотрели фильм "Любовь зла" , вот такие женишки там сидят и прощупывают, что с вас можно поиметь.

Гость
#11
Гость

Смотрели фильм "Любовь зла" , вот такие женишки там сидят и прощупывают, что с вас можно поиметь.

Что за фильм? Чье производство?

Гость
#12

Я с одним мужчинкой с сз пару раз по телефону поболтала, так он мне звонит в 8 утра и просится у меня пожить пару дней ))) Типа рабочую смену раньше закончил, нужно перекантоваться где-то )))
Была куча мужиков, которые расспрашивали про мою работу и жилье. В итоге для отсева таких я поставила в анкете, что живу с родителями в коммуналке, не работаю.

Гость
#13

Они не только нищие и любители халявы, но еще и тупые, вопросы о благосостоянии женщине в лоб задавать )))

Гость
#14
Гость

Я с одним мужчинкой с сз пару раз по телефону поболтала, так он мне звонит в 8 утра и просится у меня пожить пару дней ))) Типа рабочую смену раньше закончил, нужно перекантоваться где-то )))
Была куча мужиков, которые расспрашивали про мою работу и жилье. В итоге для отсева таких я поставила в анкете, что живу с родителями в коммуналке, не работаю.

Классика

Обеспечун всея вуман ру
#15
Гость

Я с одним мужчинкой с сз пару раз по телефону поболтала, так он мне звонит в 8 утра и просится у меня пожить пару дней ))) Типа рабочую смену раньше закончил, нужно перекантоваться где-то )))
Была куча мужиков, которые расспрашивали про мою работу и жилье. В итоге для отсева таких я поставила в анкете, что живу с родителями в коммуналке, не работаю.

И что?) Стали писать только те, которые хотят присунуть по быстрому или лоси пиздoстрадальцы с переписками по три месяца?🤣

Мне вот от женщины не нужна квартира, да и секс на первом свидании тоже. Но заинтересоваться безработной лоботряской, живущей у родителей?)) Ну такое себе. Даже если гипотетически представить это…не, даже гипотетически не получается

Гость
#16
Обеспечун всея вуман ру

И что?) Стали писать только те, которые хотят присунуть по быстрому или лоси пиздoстрадальцы с переписками по три месяца?🤣

Мне вот от женщины не нужна квартира, да и секс на первом свидании тоже. Но заинтересоваться безработной лоботряской, живущей у родителей?)) Ну такое себе. Даже если гипотетически представить это…не, даже гипотетически не получается

А мне такие примитивные мужчины как вы неинтересны. А умный поймет все что нужно.

Гость
#17
Гость

А мне такие примитивные мужчины как вы неинтересны. А умный поймет все что нужно.

Я имела ввиду, что умный человек между строк все что нужно считает. А дураки пусть меня обходят стороной )

Гость
#18

СЗ - это гнилое место, где сидят мужики с финансовымии психическими проблемами, с алиментами, с зппп, с алко-нарко-игро-зависимостями.

серый
#19

Укажи в своем профиле где живешь и работаешь - вопросов не будет. В чем проблема?

Обеспечун всея вуман ру
#20
Гость

А мне такие примитивные мужчины как вы неинтересны. А умный поймет все что нужно.

Ну а что я должен понять, когда свапаю влево и вижу женщину 34 лет с подписью «финансы - забота мужчины»?

Первое, что приходит в голову, так это *** я вообще сюда пришел, на этот сз.

Вишенка
#21

Съезжаете технично с этих вопросов

Гость
#22
Обеспечун всея вуман ру

Ну а что я должен понять, когда свапаю влево и вижу женщину 34 лет с подписью «финансы - забота мужчины»?

Первое, что приходит в голову, так это *** я вообще сюда пришел, на этот сз.

А что ты такой жадный и любитель халявы? Хочешь красивую девушку рядом, так заботься о ней.

Бля
#23
серый

Укажи в своем профиле где живешь и работаешь - вопросов не будет. В чем проблема?

Она не может
Это такая работа которую озвучить некамильфо
Работница массажного салона какая нибудь

серый
#24
Гость

СЗ - это гнилое место, где сидят мужики с финансовымии психическими проблемами, с алиментами, с зппп, с алко-нарко-игро-зависимостями.

То же самое можно сказать про женщин.

Гость
#25
Обеспечун всея вуман ру

Ну а что я должен понять, когда свапаю влево и вижу женщину 34 лет с подписью «финансы - забота мужчины»?

Первое, что приходит в голову, так это *** я вообще сюда пришел, на этот сз.

раньше женщинам внушали, что они должны любить мужиков. и женщины любили, страдали, убивались по мужикам. всё прощали и ничего не просили.
а сейчас женщины одумались и поняли, что эту "любовь" им навязали сами мужики.
вот обратка и сработала. только очень сильно отлетела, потому что эту струну "жертвенности ради мужика" очень долго натягивали.
мужики просто получили обраточку. вот теперь кушайте большой ложкой и не жалуйтесь. сами виноваты

Гость
#26

Где живете - ищут поближе, чтобы далеко не таскаться, в случае чего
Кем работаете - отсеивают "эскортниц", хотят быть уверены, что женщина сама себя может содержать
Как давно одна - не хотят быть жилеткой и выслушивать стенания по бывшему

Гость
#27
Гость

Где живете - ищут поближе, чтобы далеко не таскаться, в случае чего
Кем работаете - отсеивают "эскортниц", хотят быть уверены, что женщина сама себя может содержать
Как давно одна - не хотят быть жилеткой и выслушивать стенания по бывшему

я всегда спрашивала как давно один. знаете что мне отвечали "да давно уже, 2 месяца"

Обеспечун всея вуман ру
#28
Гость

А что ты такой жадный и любитель халявы? Хочешь красивую девушку рядом, так заботься о ней.

Да. Только зачем мне безработная, живущая у родителей женщина на 4ом десятке?

Гость
#29

Таких сразу в блок. Это алчные самцы, ищущие удобства и выгоды. Спрашивает где живёшь, район, место работы, профессия, количество детей и как долго одна.... Это говорит о том, как можно быстро и доступно , желательно ближе к их дому найти очередную жертву для интима.

Гость
#30
Гость

Это вопросы что бы пощупать сколько ты стоишь.. Они рассматривают не тебя, а то что у тебя есть. На этих сайтах нет ни одного нормального мужика. Сколько там аферистов и врунов, вообще молчу, знаем, плавали. Не стоит в этих помойках сидеть и тратить на это время. Идите в зал, там парней полно и вас заметят)

В залах не меньше дебилов

серый
#31
Гость

я всегда спрашивала как давно один. знаете что мне отвечали "да давно уже, 2 месяца"

Так ты хитрая? Ну авторша же так называет мужчин, которые подобные вопросы задают?

Гость
#32
Обеспечун всея вуман ру

Да. Только зачем мне безработная, живущая у родителей женщина на 4ом десятке?

тебе нЕзачем. а кому то интересно общаться будет. проводить время вместе. может, внешность понравится, чувство юмора будет совпадать.
да ты не заморачивайся

Обеспечун всея вуман ру
#33
Гость

раньше женщинам внушали, что они должны любить мужиков. и женщины любили, страдали, убивались по мужикам. всё прощали и ничего не просили.
а сейчас женщины одумались и поняли, что эту "любовь" им навязали сами мужики.
вот обратка и сработала. только очень сильно отлетела, потому что эту струну "жертвенности ради мужика" очень долго натягивали.
мужики просто получили обраточку. вот теперь кушайте большой ложкой и не жалуйтесь. сами виноваты

Да я то и не кушаю. На сз я уже года полтора два не сижу, в отношениях не участвую больше года, столько же не занимаюсь сексом. Сделал переоценку ценностей. Для меня такой ценности как женщина больше не существует.

Гость
#34
Гость

раньше женщинам внушали, что они должны любить мужиков. и женщины любили, страдали, убивались по мужикам. всё прощали и ничего не просили.
а сейчас женщины одумались и поняли, что эту "любовь" им навязали сами мужики.
вот обратка и сработала. только очень сильно отлетела, потому что эту струну "жертвенности ради мужика" очень долго натягивали.
мужики просто получили обраточку. вот теперь кушайте большой ложкой и не жалуйтесь. сами виноваты

Самодостаточным женщинам с жильем, доходом мужчины нужны лишь самые ресурсные !

Гость
#35
Гость

СЗ - это гнилое место, где сидят мужики с финансовымии психическими проблемами, с алиментами, с зппп, с алко-нарко-игро-зависимостями.

Верно! Живут с мамами, бывшими женами и псих проблем выше крыши у них!!!

Обеспечун всея вуман ру
#36
Гость

тебе нЕзачем. а кому то интересно общаться будет. проводить время вместе. может, внешность понравится, чувство юмора будет совпадать.
да ты не заморачивайся

Сами же здесь талдычите, что женщина должна улучшать жизнь мужчины(и наоборот). Как жизнь мужчины улучшит юморная престарелая бомжиха?

серый
#37
Гость

Таких сразу в блок. Это алчные самцы, ищущие удобства и выгоды. Спрашивает где живёшь, район, место работы, профессия, количество детей и как долго одна.... Это говорит о том, как можно быстро и доступно , желательно ближе к их дому найти очередную жертву для интима.

А женщины чего ищут?

Гость
#38
серый

Так ты хитрая? Ну авторша же так называет мужчин, которые подобные вопросы задают?

нет, я не хитрая. я один раз обожглась. когда парень пиздострадал по своей бывшей. теперь спрашиваю когда разошлись и в чем была причина. парни всячески отлынивали от ответа. вообще там много мужиков сидит, которые по какой то своей принцесске, которая их бросила, страдают и ищут жертву на сз, чтобы на время забыть ТУ САМУЮ.
кстати, про работу и жилье никогда не спрашивала. меня это не интересует. я смотрю на самого человека

Сон
#39

Стандартные женские вопросы,естевенна будет ответка

Гость
#40
Гость

Я с одним мужчинкой с сз пару раз по телефону поболтала, так он мне звонит в 8 утра и просится у меня пожить пару дней ))) Типа рабочую смену раньше закончил, нужно перекантоваться где-то )))
Была куча мужиков, которые расспрашивали про мою работу и жилье. В итоге для отсева таких я поставила в анкете, что живу с родителями в коммуналке, не работаю.

Надо писать, сто с родителями живёшь, безработная... Тогда альфонсы, приезжие и пополамщики отвалят сразу!

Гость
#41
Гость

Самодостаточным женщинам с жильем, доходом мужчины нужны лишь самые ресурсные !

да ресурсный может так же обобрать или в душу плюнуть
мне вообще никакие не нужны уже

серый
#42
Гость

Самодостаточным женщинам с жильем, доходом мужчины нужны лишь самые ресурсные !

Именно такие мужчины и заполоняют сайты знакомств.

Гость
#43
Обеспечун всея вуман ру

Сами же здесь талдычите, что женщина должна улучшать жизнь мужчины(и наоборот). Как жизнь мужчины улучшит юморная престарелая бомжиха?

а кто тебе улучшит жизнь?

Гость
#44
Гость

тебе нЕзачем. а кому то интересно общаться будет. проводить время вместе. может, внешность понравится, чувство юмора будет совпадать.
да ты не заморачивайся

На 100% уверена, что вам не интересно будет общаться с живущим с родителями на 4-м десятке безработным мужиком, несмотря ни на какое чувство юмора)) Только прошу вас, не надо сейчас про "мужчин-добытчиков", ладно? Сумеете без этого?

Обеспечун всея вуман ру
#45
Гость

а кто тебе улучшит жизнь?

Я сам, кто ж еще. Ну не безработным же лоботряски явно.

Обеспечун всея вуман ру
#46
Гость

На 100% уверена, что вам не интересно будет общаться с живущим с родителями на 4-м десятке безработным мужиком, несмотря ни на какое чувство юмора)) Только прошу вас, не надо сейчас про "мужчин-добытчиков", ладно? Сумеете без этого?

Это другое🙃

Гость
#47
Гость

На 100% уверена, что вам не интересно будет общаться с живущим с родителями на 4-м десятке безработным мужиком, несмотря ни на какое чувство юмора)) Только прошу вас, не надо сейчас про "мужчин-добытчиков", ладно? Сумеете без этого?

я про добытчиков тут никогда в жизни не писала, не так воспитана. плюс мне мужики вообще уже не нужны
да, у меня все парни были нищими. так что общалась с ними именно изза интереса. богачей у меня никогда не было

Гость
#48
Обеспечун всея вуман ру

Я сам, кто ж еще. Ну не безработным же лоботряски явно.

ну а кто. если ты так против безработных лоботрясок. то за кого? если не за кого, то почему выделяешь безработных лоботрясок?

Гость
#49
Гость

я про добытчиков тут никогда в жизни не писала, не так воспитана. плюс мне мужики вообще уже не нужны
да, у меня все парни были нищими. так что общалась с ними именно изза интереса. богачей у меня никогда не было

Не поняла, вы воспитаны выбирать нищих??

серый
#50
Гость

нет, я не хитрая. я один раз обожглась. когда парень пиздострадал по своей бывшей. теперь спрашиваю когда разошлись и в чем была причина. парни всячески отлынивали от ответа. вообще там много мужиков сидит, которые по какой то своей принцесске, которая их бросила, страдают и ищут жертву на сз, чтобы на время забыть ТУ САМУЮ.
кстати, про работу и жилье никогда не спрашивала. меня это не интересует. я смотрю на самого человека

Это ты на себя проецируешь. На СЗ как раз полно *** в поисках нового приключения на свою пятую точку - мужики там в основном неликвид (и им просто не по кому "страдать") или женатики.