Гость
Статьи
Трэш с сайта знакомств

Трэш с сайта знакомств

Девушки, не могу прийти в себя.
Третьи отношения с СЗ - полнейший трэш.
Один оказался аутистом (возможно Аспергер), который унижал меня у меня же дома, говорит, что я хитрая, что мать его крестника такая хозяйственная, и выставлял отношения так, как будто они мне были нужнее. Жадный и смеялся над тем фактом, что у людей бывает конфетно-букетный период.
Второй распускал свои толстые клешни на третьей встречи, пытался купить и поиздеваться за свои деньги. Переставал общаться, если не пляшу под его дудку. Говорил "я такой спонтанный" и норовил приехать без приглашения. Намеренно издевался, настаивал на прогулках на каблуках, когда у меня случилась травма колена. Вытягивал силы.
Третий - холостяк, который выставляет себя жертвой, все у него алиментщицы, которые норовят вытянуть у этого мамсика его долю в трешке и разбитую тачку. Сторонник лёгких отношений.
В общем, не знаю, что делать. Где искать парня, который не издевается.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
|лень придумывать ник|
#1

А зачем ты первого выпустила к себе в дом?
Искать через друзей, родственников или же записываться на курсы где собираются люди.
Танцы, рисование и так далее.

Гость
#2

Не говорите никому адрес своего проживания и не позволяйте себя провожать, а если навязывают провожание, то говорите что вам надо еще в магазин заехать или салон красоты.

Гость
#3

А зачем вы изначально встречаетесь с такими? По переписке видно же что за человек

Гость
#4

Зачем пытать с такими строить отношения?

Гость
#5
|лень придумывать ник|

А зачем ты первого выпустила к себе в дом?
Искать через друзей, родственников или же записываться на курсы где собираются люди.
Танцы, рисование и так далее.

Вы мужчину нашли через танцы и рисование? На рисовании может быть бедный препод рисования.
Впустила, так как из-за ращвода села в финансовую яму

Гость
#6
Гость

А зачем вы изначально встречаетесь с такими? По переписке видно же что за человек

Не было опыта распознавания токсичности

Гость
#7
Гость

Не было опыта распознавания токсичности

А ты под замком сидела и из дома не выходила?

Гость
#8
Гость

Не говорите никому адрес своего проживания и не позволяйте себя провожать, а если навязывают провожание, то говорите что вам надо еще в магазин заехать или салон красоты.

Первый был впущен в дом после совместного нового года у его родителей. Вел себя по-разному у них и у меня.
Второй приглашал к себе на ноябрьские, там были мама, брат и и друг. Наедине, у меня начался неадекват.
Третий стал накидываться за покупку ноута.

Гость
#9
Гость

Первый был впущен в дом после совместного нового года у его родителей. Вел себя по-разному у них и у меня.
Второй приглашал к себе на ноябрьские, там были мама, брат и и друг. Наедине, у меня начался неадекват.
Третий стал накидываться за покупку ноута.

Возможно вы их слишком быстро впускаете домой. Постарайтесь хотя бы месяца 3 встречаться в общественных местах.

Гость
#10
Гость

Возможно вы их слишком быстро впускаете домой. Постарайтесь хотя бы месяца 3 встречаться в общественных местах.

Со всеми так и было. И в итоге все равно жуткий неадекват - напор, обесценивание, сообщение "я заеду вечером?" как к себе домой.

Гость
#11

Пффф!! Дык это ТЫ САМА допускаешь издевательства нал собой. Мужик ведёт себяс бабой тока так, она она разрешает/допускает.
Мужики сразу на подсознании считывают с тебя инфо, инфо , т.е энергию, которая из тя прёт - стобой можно быddddлом безнаказанно.

Так что дело тока в тебе. Меняйся. И не херр ответственность за свое поведение на мужиков скидывать. Они пользуют то, чё им баба дает.
Конец расказа

Игорек
#12

ноо... ты не нужна

Захария
#14
Гость

Вы мужчину нашли через танцы и рисование? На рисовании может быть бедный препод рисования.
Впустила, так как из-за ращвода села в финансовую яму

Это что значит?
Он за вход заплатил?

|лень придумывать ник|
#15
Гость

Вы мужчину нашли через танцы и рисование? На рисовании может быть бедный препод рисования.
Впустила, так как из-за ращвода села в финансовую яму

Через общую компанию друзей встретились с мужем, на тот момент мужчина.
Через живое общение, а на курсах многие находят себе знакомства. А так вы ищите себе мужчину при деньгах уже готовых, так бы и писали сразу))

#16

Дорогая моя, мужчину надо искать в столовых заводов!! Я своего Славика упокой Господь его душу там и нашла. Рабоятщий почти не пьющий ну джентельмен едрить единственное мать мою любил, за это и сел урод

Гость
#17

Может ты сама аутист,раз с такими общаешься

Гость
#18
Гость

Пффф!! Дык это ТЫ САМА допускаешь издевательства нал собой. Мужик ведёт себяс бабой тока так, она она разрешает/допускает.
Мужики сразу на подсознании считывают с тебя инфо, инфо , т.е энергию, которая из тя прёт - стобой можно быddddлом безнаказанно.

Так что дело тока в тебе. Меняйся. И не херр ответственность за свое поведение на мужиков скидывать. Они пользуют то, чё им баба дает.
Конец расказа

Я считаю мужик так себя ведет,как воспитан, если он д@бил с детства, он такой будет всегда и со всеми. Не бывает такого чтоб с одной он джентельмен, а с другой ***.

Гость
#19
Гость

Я считаю мужик так себя ведет,как воспитан, если он д@бил с детства, он такой будет всегда и со всеми. Не бывает такого чтоб с одной он джентельмен, а с другой ***.

У всех трех контролирующие матери. У первых двух гиперопекающие

Гость
#20
Гость

Со всеми так и было. И в итоге все равно жуткий неадекват - напор, обесценивание, сообщение "я заеду вечером?" как к себе домой.

Значит ждите полгода или вообще не ведите их к себе и все.

Гость
#21
Гость

Значит ждите полгода или вообще не ведите их к себе и все.

Только так.

Гость
#22
Гость

У всех трех контролирующие матери. У первых двух гиперопекающие

Да знаю таких , в 40-50 лет с мамой,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: