Гость
Статьи
Понимаю, что я …

Понимаю, что я абьюзерка-собственница

Говорят "если любишь - отпусти". Но это не про меня, я бы никогда не смогла отпустить человека, к которому привязалась. Это одержимость. И я всё понимаю, но не собираюсь меняться. Сейчас у меня подруга, которая обещала быть со мной всю жизнь. У нас всё хорошо, но я хочу сказать, если она найдет парня или другую подругу, если посмеет меня бросить, то я её не отпущу. Буду преследовать, взломаю соцсети, найду куда бы не спряталась. Я боюсь эту сторону себя. Но пока все хорошо, мы вместе. Правда к нее в интернете парень. Кто этот парень? Это я. Думаете я бы позволила ей найти парня? Нет. Создала фейк и поддерживаю три года. Но я начала ревновать даже его. Саму себя к себе ревную. Мне не по себе, что всё так. Я не люблю ее в романтическом плане. Просто хочу быть рядом. Есть ли шанс, что она будет только со мной? До конца жизни. Что мне для этого сделать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Минус в Вашу карму
#1

Сегодня ты абьюзерка, а завтра разбомбили дом и ты никто!
Или катастрофа и тебя нет
Жизнь переменчива и ты тут в гостях, пользуешься всеми благами, прийти это и все

#2

к врачу вам надо и поскорее

#3

То что вы описали выше в вопросе, возможно проявляется из за психологической травмы.опасность, что подруге надоест такой сильный контроль есть. У каждого человека есть право на общение, Вы не можете ей это запретить. Если весь Ваш мир "замкнулся" на подруге, то это не дает права требовать того же от другого. Такое поведение говорит о склонности к слиянию в отношениях. Это не самая простая тема, и советом "просто перестаньте ревновать и найдите в жизни что-то, что Вам интересно, кроме подруги" здесь, к сожалению, не помочь. Проблема глубже, чем кажется на первый взгляд и требует проработки с психологом. Пишите.

Гость
#5

А нафига парнем притворяться? Рано или поздно она захочет встретится вреале? Крайне глупый план. Проще *** тогда

Антон 2000
#6

Апути не путю ну кому я говорю 🤣🤣🤣
Ничего не бойтесь вы просто *** или би и влюблены в подругу это нормально

Гость
#7
Минус в Вашу карму

Сегодня ты абьюзерка, а завтра разбомбили дом и ты никто!
Или катастрофа и тебя нет
Жизнь переменчива и ты тут в гостях, пользуешься всеми благами, прийти это и все

Глупее ничего не слышала. Человеку нужна помощь психолога, а вы решили пофилосовствовать о жизни.

Гость
#8

Автор, ваши мысли не очень нормальные
Люди вокруг вас не ваша собственность. Будут дальше или нет, зависит от вашего поведения и многих обстоятельств в жизни.
Вот подумайте, у вас есть друг/подруга, ваши мнения /интересы разошлись по жизни и вы не хотите общаться, а этот человек будет вас преследовать. Какие чувства у вас это вызовет?

Гость
#9

Обратитесь к психотерапевту

Гость
#10

Лечиться конечно. Вы же сами знаете

Гость
#12

Гость
[1560304334]
21 марта, 16:48
#39
Дедов было парочка, все остальные - ровесники +- или младше. мужу 30 с небольшим. так что не неси пургу.

.
#13

Лечи голову.

В юности я привязывалась к людям. У подруги была подруга, в другом городе, и я ощущала укол в сердце. Меня не учили себя нести, не смотреть на людей. Зря. Неправильно это ревность, цепляться за людей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: