Гость
Статьи
Стоит ли ждать …

Стоит ли ждать действий от парня

Встречались с парнем 2 года, всегда говорил мне о том как сильно любит и как боится меня потерять, на днях между нами произошла ссора, наговорили друг другу много, и после неё он заявил что нам нужно расстаться, что он начинает жизнь с чистого листа. Я конечно была в шоке, просила не уходить от меня, просила помириться, но его ответ был просто «нет и точка». Прошло пару дней и он написал мне что меня он сильно любит и скучает, думает обо мне постоянно, я подумала ну, может захотел всё вернуть и помириться, позвонила ему, он сказал что между нами ничего уже не будет, сказал что написал мне потому-что сильно заскучал, но при этом возвращать не собирался. Я смирилась.Прошло некоторое время, он спрашивает у меня как дела, чем занимаюсь, думаю опять ,помириться уже может захотел, и тут он снова говорит что просто заскучал. Я не понимаю что мне делать, он будет так приходить бесконечно что-ли,общаться как друзья я не хочу, либо вместе либо нет. У кого была похожая ситуация и что вы делали?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
ясмин
#1

а зачем вы ему отвечаете, как собаченка? примите решение уже вы. или вам его решение нужно? отвечайте также как он пишет, ни о чем, или ничего не отвечайте.
тогда и есть смысл ждать действий, если они конечно будут

Гость
#2

Его надо забанить и забыть. Своими звонками он проверяет зависишь ли ты по-прежнему эмоционально. Зависишь. Тем самым он утешает свое самолюбие, аосколь ку бабы лучше тя ща на горизонте нет а не потому что вернуться захотел..он те сам проэто и говоритб

б-ка
#3

Подавляющее большинство людей когда-то было вздорными, глупыми, нелепыми истеричными подростками. Похожие ситуации были почти у всех. Что я тогда делал - стыдно вспоминать. Что сделал бы сейчас, точнее - посоветовал бы себе тогдашнему? Проговорить ситуацию. И лучше всего - не такому же глуповатому сверстнику или равнодушному постороннему человеку. А расписать ручкой на бумаге. Откровеннейшее письмо себе послезавтрашнему. Написать всё, без утайки, не выбирая выражений, "как есть". Без правок, орфографических или смысловых, не перечитывая, не задумываясь о смысле или форме написанного. Когда будет достаточно - эту стопку бумаги спрятать, забыть на две ночи. А потом вспомнить и прочитать. Потрясение гарантирую. Равно как и свежий, трезвый взгляд на ситуацию.

Сама по себе
#4

Вы написали "так и будет приходить". Так он, после звонка, приходит?
Он не хочет ухаживать, хочет пользоваться. Вы на всякий случай. Ждёте, надеетесь.
И каких действий вы хотите. Встречаться не будет, это чётко сказал. Позвонить, спросить, переспать - это для вас действия?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: