Гость
Статьи
Истоки моей …

Истоки моей геронтофилии

Мне ещё со студенчества нравятся мужчины в возрасте. Не все подряд конечно, но определенного типажа и внешности. Интеллигентные, начитанные, учтивые, короче старая школа. Я понимаю, что я таким мужчинам неинтересна в силу своего возраста (мне даже ещё нет тридцати) и они все поголовно женаты. Порядочные все, блин)
Я тоже всегда хотела быть порядочной любящей женой, но с каждым годом понимаю, как я вою от тоски со своим мужем -ровесником. А в своих мечтах я с вымышленным мужчиной на 25-30 лет старше меня 🤯 И я понимаю, что это только останется несбыточной мечтой. Потому что я привыкла быть "хорошей", удобной для всех девочкой, жить по совести, никого не обижать. А он может тоже где-то мается со своей холодной женой и смотрит телевизор по вечерам, вместо того, чтобы вместе с мной тонуть в пучине разврата.
Опять тема чтобы выговориться)))

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

У таких и жены шикарные, не надо надеяться, что они холодные и старые.

Гость
#2
Автор

У таких и жены шикарные, не надо надеяться, что они холодные и старые.

Ну дай Бог!

Гость
#3

Молодые, которые сожительствует с пердунами - сами становятся старыми и холодными.

Гость
#4
Гость

Молодые, которые сожительствует с пердунами - сами становятся старыми и холодными.

Я и с ровесником себя уже старухой чувствую

веточка хвои
#5

Не ной, выбор мужчин которые старше тебя на 30 лет очень высок. Но на самом деле ты ссышь и только на словах хочешь

Гость
#6
веточка хвои

Не ной, выбор мужчин которые старше тебя на 30 лет очень высок. Но на самом деле ты ссышь и только на словах хочешь

Ссышь от чего?

веточка хвои
#7
Гость

Ссышь от чего?

Не прикидывайся)

Гость
#8
веточка хвои

Не прикидывайся)

Понятно, что я не буду сама лезть к мужику и писать в газету объявления) и кричать о своих извращениях на каждом углу. Я наблюдаю за человеком со стороны, оцениваю потенциал) но у меня не широкий круг общения, всех уже давно знаю, а новых людей нет. Так что все есть как есть.

Гость
#9

Это называется как-то явно по-другому, но явно не выговорилась. Вам ваш лечащий врач диагноз шизя ставит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: