Гость
Статьи
Я в отношениях, …

Я в отношениях, нравится друг

Нахожусь в отношениях с парнем три года, он хороший человек и любит меня сильно, но порой мне очень плохо рядом с ним. Стали чаще ругаться, он говорит обидные для меня вещи (сравнивает с чужими девушками, раздражается, иногда неприятно шутит при общих знакомых). Я знаю, что он это не со зла, но мне ужасно плохо от этого всего, я постоянно чувствую себя виноватой и плачу. Недавно попросил паузу в отношениях и через день уже извинялся и говорил, что сглупил. И так во всем. Эти эмоциональные качели меня довели до депрессивного состояния.
Год назад написал мне мой старый товарищ, начали снова общаться. Потом он признался, что уже давно влюблен в меня. Сначала я не чувствовала к нему ничего, но со временем стала замечать, как мне хорошо становится, когда он интересуется моими делами, как я переживаю за него. Он добр ко мне, заботлив, умён и у нас во многом сходятся взгляды на жизнь.
Я не знаю, что мне делать в этой ситуации. Я не хочу никому сделать больно, меня мучают сомнения по поводу моих чувств, я не уверена, стоит ли держаться за эти отношения. Была бы благодарна за хороший совет. #чувства

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот же шлююха!!!

Гость
#2

Что за отношения, в которых вы с парнем находитесь? Вы уже муж и жена? Или пока жених и невеста, подавшие заявление в ЗАГС? Может, у вас уже совместный ребенок есть?

Гость
#3
Гость

Что за отношения, в которых вы с парнем находитесь? Вы уже муж и жена? Или пока жених и невеста, подавшие заявление в ЗАГС? Может, у вас уже совместный ребенок есть?

Нет, просто парень и девушка

Гость
#4
Гость

Нет, просто парень и девушка

так тогда и отношений у вас нет никаких, просто встречаетесь для совместно времяпрепровождения (или живете вместе для удобства)

Гость
#5
Гость

так тогда и отношений у вас нет никаких, просто встречаетесь для совместно времяпрепровождения (или живете вместе для удобства)

Ну, мы планировали съезжаться в будущем и заводить семью, но теперь я уже не уверена, хочу ли свою жизнь прожить с ним
Может банально прозвучит, но я пересиаоа чувствовать, что меня ценят

Гость
#6
Гость

Что за отношения, в которых вы с парнем находитесь? Вы уже муж и жена? Или пока жених и невеста, подавшие заявление в ЗАГС? Может, у вас уже совместный ребенок есть?

Для дев-отношения это святое, смысл жизни. Брак ерунда, а отношения это все. 😀

#7

Составьте список, что вас не устраивает в отношениях сейчас и какие есть плюсы.
И составьте второй, какие есть плюсы в общении с другим парнем, а какие минусы.
Сравните эти списки. Что общего в них- что для вас важно получать в отношениях? Какие потребности сейчас не закрываются в отношениях?
Ответьте себе на эти вопросы)
Приглашаю вас на бесплатную консультацию, чтобы проработать вину❤️ инфо в профиле

Гость
#8

2а варианта, вывод 1.
У вашего нового парня нет опыта отношений и он вас боготворит, любит образ ваш, после начала отношений, за эти 3и года отношений вам вынесут мозг ревностью и прочим.
Опыт есть и чисто животный интерес к вам, как только уталится, появится новый обьект его воздыханий.

Гость
#9

То общение с парнем идёт только виртуально или реально? Вы в реале гуляете или нет? Это все может быть иллюзия.

Гость
#10
Гость

То общение с парнем идёт только виртуально или реально? Вы в реале гуляете или нет? Это все может быть иллюзия.

Не гуляем намеренно, но пересекаемся иногда. Но в основном в переписке, да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: