Гость
Статьи
Может ли парень …

Может ли парень влюбиться не с чего?

2 года назад в колледже помогла парню перерезать руку, после чего просто обменялись именами и разошлись, всё общение заняло минут 15. Потом начался дистант. Парень учился на 2 курса старше меня, в том году начал написывать, что давай встретимся, что думал, что я отчислилась, и пытался найти в колледже. Я ему объясняла, сто у меня есть парень и я его люблю, поэтому мне знакомства не нужны, он недели 2 продолжал, потом успокоился. В том же году он выпустился из колледжа. Сейчас он снова мне написал, пишет, что приедет в колледж по делам и хочет поговорить, я так же пишу, что мне это не надо, на что он пишет, что влюбился так, что думать не о чем не может, что любит и хочет поговорить. Мне просто интересно, действительно ли так может быть, просто я даже надежды не давала, а он уже возомнил и в целом ведёт себя как озобочка. Парень начал переживать, и теперь встречает из колледжа, мало ли

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Надо было ему сразу горло перерезать :-D Если серьезно, а как влюбляются в героев книг и кинофильмов, например? Ну вообще совершенно ни с чего. Похоже, этот парнишка эмоционально незрелый, напридумывал себе всякого и влюбился в созданный собственным воображением образ. Хорошо, что ваш любимый парень о вас беспокоится. Если этот попробует преследовать, то ваш сможет поставить его на место.

Гость
#2

Наверное он нелеквидыш, а тут вспомнил, что вы с ним когда-то говорили, вот и подумал, что вы сгодитесь для одноразового секаса.

Гость
#3

С рукой то что?

Гость
#4
Гость

С рукой то что?

Пополамщику перерезали руку на пополам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: