Гость
Статьи
Узнала что жених …

Узнала что жених занимается виртом в интернете, что делать?

Всем привет. Были вместе с парнем три года, готовились к свадьбе, он очень хотел детей. мне 24, ему 28. во время отношений замечала его интерес к девушкам в соц сетях, лайкал, комментировал, флиртовал, постоянно подписывался на новых. после моих замечаний комментировать перестал, но лайки и подписки остались. аргументировал он это все тем, что он собирает аудиторию, хочет развивать блог в инсте и поэтому подписывается на девушек в ответ и что это для него ничего не значит. Спустя год я нашла у него переписки интимного содержания. Он занимался этим в моменты когда мы были в ссоре. Ушла, но потом он очень жалел, извинялся, кое-как помирились, но доверия не было. Меня изматывала ревность, он продолжал добавлять новых девушек, переписки с ними не вел, но подписывался. В последний раз мы чоень сильно поругались и он рассказал мне правду. Сказал, что всю жизнь его болезнь это женщины и он ничего не может с этим поделать, он всю жизнь занимался вирт сексом, обменом фото и как только начинались трудности у нас он снова это делал и врал мне. Сказал что это его болезнь и он ничего с собой поделать не может. У меня ужасное состояние, я разорвала с ним любые контакты после этого, прошло три дня, не сплю нормально, почти не ем. Постоянная тревога внутри, трясет, не понимаю как жить дальше и как мог человек говорить о семье, любви ко мне и вести себя так зная насколько это для меня болезненно. Посоветуйте как пережить это все, мне ничего не помогает. Я была настроена на семью с ним, а потом эта фраза что всю жизнь его болезнь это женщины меня просто разбила. Помогите советом, буду очень благодарна

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Реакция обыкновенной дуры. Нашла из-за кого убиваться, из-за конченного на всю голову дро че ра-виртуала. Радоваться надо, что бог уберег от куска 💩

Гость
#2

Если он занимается виртом, ты обязательно займись сквиртом

Гость
#3

Я б бросила его. Вот прикинь родишь ребенка, не сможешь ему какое-то время давать. А он налево пойдет. Или виртом развлекаться будет. У меня знакомый был, гиперактивный в сексе, семейный 2е детей. Говорил ему жены мало, она в сексе скучная, он на стороне девок тер. По мне так это полное неуважение к своему постоянному партнеру. И поверь на слово, оооочень редко человек может себя изменить ради семьи или жены и тд. Вот что творилось до свадьбы, совершенно не изменится и после, был бревном, им и останется, был вспыльчив, так же будет орать и тп на дену и детей, примеров море. Я сама обожглась, думала я сильная перевоспитаю, от мамки оторву, в итоге развелась, достали эти сопли. В первую очередь люби себя.

Гость
#4
Гость

Я б бросила его. Вот прикинь родишь ребенка, не сможешь ему какое-то время давать. А он налево пойдет. Или виртом развлекаться будет. У меня знакомый был, гиперактивный в сексе, семейный 2е детей. Говорил ему жены мало, она в сексе скучная, он на стороне девок тер. По мне так это полное неуважение к своему постоянному партнеру. И поверь на слово, оооочень редко человек может себя изменить ради семьи или жены и тд. Вот что творилось до свадьбы, совершенно не изменится и после, был бревном, им и останется, был вспыльчив, так же будет орать и тп на дену и детей, примеров море. Я сама обожглась, думала я сильная перевоспитаю, от мамки оторву, в итоге развелась, достали эти сопли. В первую очередь люби себя.

Переживания, что дескать без него плохо. Это пройдет, потом поймёшь, что без него круче. Лично мне после развода дышать легче стало и в доме чище 😁 несмотря на дочь 2,5г.

Виртуалка
#5

Девушка... Если у вас все было бы все отлично в отношениях, парень перестал бы виртить. Как правило в вирте люди добирают впечатлений. Ну, и если проблема только в этом, попробуйте не делать из этого проблемы в принципе. Главное чтобы в реал ничего не выходило, не изменял реально.

Гость
#6

Ну что с задрота ожидать?Больной-пусть лечится,если есть желание,а если нет его,то Вам такое зачем?

Гость
#7

Зачем вам такой?! Это не мужчина. Это вша. Вокруг миллион мужчин. Оглянитесь)

Гость
#8
Виртуалка

Девушка... Если у вас все было бы все отлично в отношениях, парень перестал бы виртить. Как правило в вирте люди добирают впечатлений. Ну, и если проблема только в этом, попробуйте не делать из этого проблемы в принципе. Главное чтобы в реал ничего не выходило, не изменял реально.

В отношениях возникали некоторые проблемы, но я считаю это не повод так поступать и отвлекаться на левых девушек. Нужно было решать эти проблемы, а не так вести себя. Со мной эти девушки и рядом не стояли, там не на что посмотреть. Да и я считаю ни одна адекватная девушка не станет присылать свои голые фотки парню которого она абсолютно не знает

Blk_lk
#9

Пусть он виртует за бабки. И он рад и ты с бабами будешь

Гость
#10

А чего переживать то!? Бросила во время. Молодец. Он пусть дальше "болеет", найди нормального парня, это жизнь.

Гость
#11

Объясните ему, что необходимо разделять это - влечение мужчины к женскому полу Естественно.
А вот его тяга ко всяким блудным делам, помешанность на сексуальных делах - это действительно можно назвать болезненной тягой. Раз он не может и не знает, чем заменить свои интересы и плохое настроение как отвлечь другими занятиями.
Ну и есть конечно мужчины, которые особенно любят женщин, им одной всегда мало, как ни крути - и такой тип бывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: