Гость
Статьи
Отношения после аборта

Отношения после аборта

Всем привет ,здесь будет моя долгая и запутанная история. Мне 24 года ,встречаюсь с иностранцем 1,5 года ,как и у всем начиналось все красиво ,и знакомство с родители переезд ,проживание вместе.Меня плюс минус все устраивало человек без конца говорит о свадьбе ,из-за этих разговоров я и сама начала об этом думать ,хоть и не хотелось никуда спешить. Естественно были разговоры от мамы ,что он бросит ,бесконечные разговоры о детях 🥲. И вот он наступил переломный момент ,да я знаю что дура ,не предохранялась сама ,забеременела .Вспоминая сейчас это момент в голове ,понимала что и сама не готова была к детям ,мечтала чтобы они росли в браке и без сильного напряга в деньгах, (он еще учиться,своей квартиры ни у меня ни у него нет ).Всю свою недолгую беременность рыдала без остановки ,по хорошему и по плохому поводу,сильно заболела.Сделала прерывание, очень винила его ,клялась ,что раз нас с этим человеком больше ничего не связывает не буду общаться .Не прошло и двух дней ,в голове опять эти мысли ,что люблю этого человека ,привыкла уже к нему и сама бы не хотела этого ребёнка .Сейчас я не понимаю своих чувств , мне кажется ,что гормоны пройдут и я вновь захочу с ним расстаться ,чувствую себя неуравновешенной просто ,как быть не понимаю 🥹

Алиса
17 ответов
Последний — Перейти

Аборт - это принятое решение, вместе с которым приходит и горевание.
Это утрата и стресс и первое с чего можно было бы начать, перестать отрицать эту утрату и дать себе отгоревать.

Пока вы горюете, не принимайте никаких решений. Разделите свою утрату о ребенке - утрата одно. Отношения с мужчиной это другое.

Не очень понимаю из истории куда делся мужчина? Он знал о беременности? Хочет ли он с вами быть в отношениях?

Захария
#1

Так вы , обвинив во всем его, уехали от него?
Не прошло двух дней после чего?
После аборта?
И вы уже успели уехать из страны? Или как вы так клялись, что больше вы не общаетесь и т.д.?

Гость
#3

Каждый может ошибиться. К сожалению, это случилось в вашей жизни. Все уляжется, простите себя, вы хороший человек, вы испугались, запутались, вы почувствуете прощение, оно придёт, вы обычный человек и не хотели этого специально. Дело сделано. Больше не допускайте подобного и если забеременеете, рожайте. На беременность пошли необдуманно, хотели форсировать какое-то решение от парня по свадьбе, но не получилось. Вам лучше с ним расстаться. Любящий мужчина не допустил бы аборт, вы в долгих отношениях, причин не жениться нет. Он просто не видит ваше совместное будущее. Укрепляйте себя, пропейте витамины и обязательно что-то для нервов, спите достаточно и ешьте вовремя. Перед сном пешие прогулки по 20 минут помогут успокоиться и спать потом.

Захария
#4
Гость

Каждый может ошибиться. К сожалению, это случилось в вашей жизни. Все уляжется, простите себя, вы хороший человек, вы испугались, запутались, вы почувствуете прощение, оно придёт, вы обычный человек и не хотели этого специально. Дело сделано. Больше не допускайте подобного и если забеременеете, рожайте. На беременность пошли необдуманно, хотели форсировать какое-то решение от парня по свадьбе, но не получилось. Вам лучше с ним расстаться. Любящий мужчина не допустил бы аборт, вы в долгих отношениях, причин не жениться нет. Он просто не видит ваше совместное будущее. Укрепляйте себя, пропейте витамины и обязательно что-то для нервов, спите достаточно и ешьте вовремя. Перед сном пешие прогулки по 20 минут помогут успокоиться и спать потом.

Любящий мужчина не допустил бы аборт...
В ситуации, когда никто не готов, ни к чему не готов, когда есть все предпосылки к получению нежеланного ребенка, озлобленной матери, истерички, развалу семьи, но уже с ребенком..
Зашибись любовный поступок был бы...

Алиса
#5

Это все происходит сейчас, мужчина никуда не делся ,мы продолжаем общение,говорит что любит и что мы просто бы не потянули финансово этого ребёнка ,как я говорила он ещё учиться (мы в России оба)я работаю ,но врядли это было помогло в воспитании нормальном,человек говорит ,что у него все было и он не хочет приносит ребёнка в этот мир чтобы он «страдал» из-за того что у нас нет никакой финансовой подушки.Я не знаю ,толи от гормонов,толи от чего как он сказал про аборт,сбежала к маме.Срустя буквально два дня ,когда я уже начала всю эту «процедуру» и приехала за вещами мы сели и поговорили.Мы встречаемся 1,5 года ,но по моему так четко и понятно не разбирали все по полочкам за все это время как сделали в тот день, я поняла его ,тогда и пробудилось во мне то чувство «вновь любви».Начал говорить о свадьбе летом

Алиса
#6
Захария

Любящий мужчина не допустил бы аборт...
В ситуации, когда никто не готов, ни к чему не готов, когда есть все предпосылки к получению нежеланного ребенка, озлобленной матери, истерички, развалу семьи, но уже с ребенком..
Зашибись любовный поступок был бы...

Вот именно этого я бы боялась , боялась ,что буду зла на этого ребёнка, вспоминая ,что с отцом его мы так расстались .Я сама росла в «женском» коллективе из бабушки и мамы и такой судьбы ребёнку своему не хотела,не хотела собирать последние копейки,чтобы прокормить ребёнка.Песни про «даст бог зайку,даст и лужайку»не про меня

Захария
#7
Алиса

Вот именно этого я бы боялась , боялась ,что буду зла на этого ребёнка, вспоминая ,что с отцом его мы так расстались .Я сама росла в «женском» коллективе из бабушки и мамы и такой судьбы ребёнку своему не хотела,не хотела собирать последние копейки,чтобы прокормить ребёнка.Песни про «даст бог зайку,даст и лужайку»не про меня

Но спустили на него при этом всех собак, обвиняя
Да разбрасываюсь словами, что ноги моей не будет т и т.д.
Я не, верю в гормоны такой интенсивности
Рев да, истерика в пространство? Пусть
А вот обвинения и все остальное..
Хреново
Простить многое можно, многое. Но так многое всплывает все равно потом

Гость
#8
Захария

Любящий мужчина не допустил бы аборт...
В ситуации, когда никто не готов, ни к чему не готов, когда есть все предпосылки к получению нежеланного ребенка, озлобленной матери, истерички, развалу семьи, но уже с ребенком..
Зашибись любовный поступок был бы...

Хватит донимать людей, займитесь собой, злыдня

Гость
#9
Алиса

Вот именно этого я бы боялась , боялась ,что буду зла на этого ребёнка, вспоминая ,что с отцом его мы так расстались .Я сама росла в «женском» коллективе из бабушки и мамы и такой судьбы ребёнку своему не хотела,не хотела собирать последние копейки,чтобы прокормить ребёнка.Песни про «даст бог зайку,даст и лужайку»не про меня

Ну и что тогда надо от форума? Индульгенцию и отпущение, это не на форум надо.
Успокаивать вас и говорить, что вы правы, особенно в отношении парня, я не стану. Очевидно же, ему насратьь на вас. У вас не получилось беременностью подтвердить его отношение к вам, сами себя покоцали. И дальше при нем сидеть высиживать будете?
Это ваша жизнь. Когда он вас кинет после того, как учебу закончить , слёзы не лейте.

Гость
#10
Гость

Ну и что тогда надо от форума? Индульгенцию и отпущение, это не на форум надо.
Успокаивать вас и говорить, что вы правы, особенно в отношении парня, я не стану. Очевидно же, ему насратьь на вас. У вас не получилось беременностью подтвердить его отношение к вам, сами себя покоцали. И дальше при нем сидеть высиживать будете?
Это ваша жизнь. Когда он вас кинет после того, как учебу закончить , слёзы не лейте.

Лучше бы просто сказали, что беременны, посмотрели бы на его реакцию, а потом бы сказали, что задержка была ложная и все. Глупая, кто ж себя то калечит. Ещё и рассуждает тут.
Этот парень вас не любит. Не стройте иллюзий.

Захария
#11
Гость

Хватит донимать людей, займитесь собой, злыдня

Пострадавшие вам жалуются?
Ну утешайте)

Гость
#12
Захария

Пострадавшие вам жалуются?
Ну утешайте)

Вы не в контакте с реальностью. Вы привязались к моему комментарию и пишете теперь дичь очередную, отстаньте.

Захария
#13
Гость

Вы не в контакте с реальностью. Вы привязались к моему комментарию и пишете теперь дичь очередную, отстаньте.

сделайте одолжение, следуя своим советам)

Гость
#14
Захария

сделайте одолжение, следуя своим советам)

Сама пристала со своим бредом, сама острить тут пытается,

Захария
#15
Гость

Сама пристала со своим бредом, сама острить тут пытается,

Кто к вам пристал?)

Гость
#16
Захария

Кто к вам пристал?)

Уймитесь уже. Автор уже все решила. Сопля

Захария
#17
Гость

Уймитесь уже. Автор уже все решила. Сопля

Ну платок возьмите..
Что ж вы в соплях то)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: