Гость
Статьи
Почему ко мне клеяться …

Почему ко мне клеяться такие?

Добрый день!
Мне 34 и с юности заметила такую закономерность: нормальные мужчины ко мне не подходят в принципе )) зато всякие бомжи, алкаши, наркоманы сколько угодно ))
Я, конечно, утрирую )) но ко мне проявляются либо совсем неликвид, либо те у кого явные какие-то проблемы в жизни, и неблагополучные, либо пенсионеры ))
При всём при этом я сама из хорошей интеллигентной семьи, симпатичная, образованная, но такие как я сама ко мне вообще не подходят )
Недавно опять ко мне прилип мужчина, который оказался бывшим наркоманом и просто бездельником )
От чего так, не могу понять?) судьба такая?)

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Могу предположить, что им просто по фиг на отказ, вот и клеются. Так же как и дедам, и малолеткам, первые уже не заморачиваются, а вторые еще не заморачиваются, либо просто для прикола.

Вупи Голдберг
#2

О,мне тож 34.
Никто не клеится вообще.

Вупи Голдберг
#3
Вупи Голдберг

О,мне тож 34.
Никто не клеится вообще.

Хотя вру,на работе недавно один 60- летний слесарь предлагал сойтись,ухаживать за ним))

Автор
#4
Вупи Голдберг

Хотя вру,на работе недавно один 60- летний слесарь предлагал сойтись,ухаживать за ним))

Ахахах )) да, такие прямо любители подкатить ))

Автор
#5
Гость

Могу предположить, что им просто по фиг на отказ, вот и клеются. Так же как и дедам, и малолеткам, первые уже не заморачиваются, а вторые еще не заморачиваются, либо просто для прикола.

Ах, да, забыла ещё молодых )) дети 20-22 года тоже очень активно проявляются ))

Гость
#6
Вупи Голдберг

Хотя вру,на работе недавно один 60- летний слесарь предлагал сойтись,ухаживать за ним))

Соглашайтесь, если у него детей нет)) Он помрет и квартира вам достанется))

Вупи Голдберг
#7
Гость

Соглашайтесь, если у него детей нет)) Он помрет и квартира вам достанется))

У него квартира на дочери.Плюс свою мать 80+ ищет на кого повесить.

Да и не нужны мне никакие отношения .Это я просто случай из жизни рассказала в поддержку автора.

Гость
#8

Неликвиды тоже за мной бегают, даже в подъезде под дверью ночуют в надежде, что им перепадет кусочек секса, а нормальные не лезут, хотя я нормальная, с образованием, из нормальной семьи, только пока что мало зарабатываю, но для женщины это не главное.
Зато когда я к нормальным подкатываю, то они морозятся.

Гость
#9
Вупи Голдберг

У него квартира на дочери.Плюс свою мать 80+ ищет на кого повесить.

Да и не нужны мне никакие отношения .Это я просто случай из жизни рассказала в поддержку автора.

Тогда не надо.
Я поняла. Мне тоже отношения ради отношений не нужны.

Гость
#10
Автор

Ах, да, забыла ещё молодых )) дети 20-22 года тоже очень активно проявляются ))

Со мной 9-классники знакомились. Они в автобусе ехали и обсуждали школу и со мной решили познакомиться ахаххахахаха

гость
#11

ну так что остается делать неликвиду? они увидели, что могут уломать вас, вот и пытаются. а вам надо свой уровень поднять, молодости если нет, но хотя бы материальную составляющую, ухоженность и самой уже проявлять активность, давно не девочка уже

Автор
#12
Гость

Неликвиды тоже за мной бегают, даже в подъезде под дверью ночуют в надежде, что им перепадет кусочек секса, а нормальные не лезут, хотя я нормальная, с образованием, из нормальной семьи, только пока что мало зарабатываю, но для женщины это не главное.
Зато когда я к нормальным подкатываю, то они морозятся.

Да да )) у меня так же ) этот наркоман выяснил где я живу, и орал у меня под окнами недавно )) ещё пишет мне по 100 сообщений в день, если не отвечаю, то начинает названивать )
При этом я и нравлюсь нормальным, но они никак не действуют, просто смотрят на меня )

Автор
#13
гость

ну так что остается делать неликвиду? они увидели, что могут уломать вас, вот и пытаются. а вам надо свой уровень поднять, молодости если нет, но хотя бы материальную составляющую, ухоженность и самой уже проявлять активность, давно не девочка уже

Ой, ну вы прямо эксперт!) нам всем повезло, что у нас тут такой эксперт )))
Я выгляжу очень хорошо и моложе, чем есть, и с хорошим достатком, раз уж вы это затронули )

Инга
#14

А вы как одеваетесь? Я это к тому, что летом за мной толпа такой швaли бегает. Ну люблю я мини, декольте и каблуки😃🤷. Они в силу скудоумия думают, что откровенно одетая девушка пытается привлечь их внимание. При чем это происходит именно на улице, а в моем кругу общения такого сброда нет🤷

Автор
#15
Инга

А вы как одеваетесь? Я это к тому, что летом за мной толпа такой швaли бегает. Ну люблю я мини, декольте и каблуки😃🤷. Они в силу скудоумия думают, что откровенно одетая девушка пытается привлечь их внимание. При чем это происходит именно на улице, а в моем кругу общения такого сброда нет🤷

Я по-разному одеваюсь, но на улице в коротком и откровенном не хожу )

Инга
#16
Автор

Я по-разному одеваюсь, но на улице в коротком и откровенном не хожу )

Еще тогда есть вариант, что выглядите неуверенной. Красивая и неуверенная девушка, по их мнению не сможет грубо отшить и они этим пользуются, навязываются

Автор
#17
Инга

Еще тогда есть вариант, что выглядите неуверенной. Красивая и неуверенная девушка, по их мнению не сможет грубо отшить и они этим пользуются, навязываются

Это тоже нет ) я общительная и самодостаточная )
Возможно, просто все нормальные уже заняты... уже такой возраст, когда у всех более-менее приличных мужчин уже семья.

Гость
#18

Знаете, с чего я ору? Никогда не слышал, чтобы жещина говорила про себя, что она не симпатичная. Почему-то каждая думает, что она симатичная. А выйдешь в центр города - и где все эти симпатичные? Это вам мамо говорило, что вы симпатичная. Если бы вы действительно были симпатичной, то к вам бы подкатывали разные мужчины, а не только неликлид. Поэтому к вам подкатывает ровня, не чурайтесь. Ликвидные вас не замечают.

Автор
#19
Гость

Знаете, с чего я ору? Никогда не слышал, чтобы жещина говорила про себя, что она не симпатичная. Почему-то каждая думает, что она симатичная. А выйдешь в центр города - и где все эти симпатичные? Это вам мамо говорило, что вы симпатичная. Если бы вы действительно были симпатичной, то к вам бы подкатывали разные мужчины, а не только неликлид. Поэтому к вам подкатывает ровня, не чурайтесь. Ликвидные вас не замечают.

Ещё один эксперт ))
Лично я не видела несимпатичных женщин, все симпатичные ) а вот ухоженность зависит от достатка и возможностей. У меня они есть.

#20

Нормальные мужчины ни к кому не подходят на улице.

#21
Автор

Ещё один эксперт ))
Лично я не видела несимпатичных женщин, все симпатичные ) а вот ухоженность зависит от достатка и возможностей. У меня они есть.

Симпатичных порядка 20%.

#22

Вы ни при чем. Неликвид ко всем цепляется. Игнорьте их.
Почему не знакомятся такие же как вы? Возможно,они хотят девушку с несколько другими характеристиками.

#23

Нормальному мужчине даже в голову не придёт, что он должен к кому-то на улице подходить как клоун.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: