Гость
Статьи
Полный трындец

Полный трындец

Познакомилась с мужчиной на свадьбе подруги, весь вечер от пеня не отходил, делал комплименты и т.д. Мужчина интересный, симпатичный, меня немного смущала разница в возрасте: мне 21 год, я ещё студентка, а он взрослый мужчина - 35 лет. В итоге он нашёл меня в соцсетях, начал переписку, я согласилась на свидание. Он заехал ко мне после учебы и сказал: ты наверное голодная? Поехали в ресторан (название)!
Я была не готова к такому положению дел, думала, что мы просто пообщаемся, мысленно прикинула сколько у меня собой денег, сказала, что не расчитывала на ресторан, предложила заехать в кафе неподалёку (там недорого и вкусно, и в случае чего я в состоянии могла бы оплатить свою часть), но он стал настаивать, что мол такой девушке нечего делать в этой забегаловке, поехали мол, не дури. Я поняла, что он меня приглашает. В самом ресторане он вёл себя как завсегдатай, говорил: попробуй это блюдо и вот это, не давал мне слово вставит, в итоге сам все заказал на свой вкус. Я всегда на первом свидании предлагаю парню разделить счёт, но редко кто даёт достать мне свой кошелёк, но здесь я даже не успела ничего сказать: когда принесли счёт, мой кавалер достал телефон и начал считать на калькуляторе, сколько я "наела". Я отдала ему все деньги, которые у меня были, в итоге мне не хватило 500 руб., он мне сказал: потом отдашь, я была в шоке. Когда вышли из ресторана, я вспомнила, что в меня с собой карта, там были небольшие сбережения от продажи моих поделок (занимаюсь полимерной глиной), я сняла 500 руб, он ждал спокойно, отдала ему. Более того, в своей машине он пытался меня поцеловать в губы напрощание, потом ещё звонил и недоумевал, почему не хочу сходить с ним в театр. Мужчины, это сейчас мода такая так себя вести?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто акууууеть! Вам надо было этому урооооду все высказать громко прямо в ресторане и послать его. Я бы ещё всем знакомым про него рассказала и в телеграмм каналы выложила фото этого идиииота с надписью остерегайтесь!

Гость
#2

А даю интригу: он работает в этом ресторане 😁

Гость
#3

а как себя должен вести мужик после тридцати лет?)

нашел куклу поиграться

полезешь в брак он к 50 состарится)

Гость
#4

я не лезу к двадцатилетним

я знаю, что вы к 30 состаритесь

торгуйте жопами время у вас 1 за 7 )

Гость
#5

Не надо было ничего оплачивать. Сказала бы ты пригласил, ты и плати. Понимала ж что это последняя встреча с удодом.

#6

О как давно у меня это было. Я сам оплачивал всегда.

Я так думаю
#7

Я мужчина . Считаю что тот кто пригласил , тот и платит .

Гость
#8

Полный трындец твои разводки. Здесь тебе 27.
https://www.woman.ru/health/woman-health/thread/5748118/

Гость
#9

Я никогда не предлагаю оплатить счет сама, это днище!!!

Гость
#10

Ахахахахахахха, а ты думала лоха нашла, мокрощелшка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: