Гость
Статьи
Как мне слезть с этих …

Как мне слезть с этих качель?

Влюбилась в парня, но он ведет себя как то не так. Сначала активно общается, а потом пропадает, далее снова появляется и пропадает и так постоянно. Как мне слезть с этих качель? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как ты себя при этом ведёшь?

Blk_lk
#2

Был у меня такой случай , честно ничего хорошего. До сих пор , так все и происходит , уже 5 лет прошло , то напишет , то через пропадёт , может аж через 5 месяцев написать. Уже несколько раз слава его , а он все равно не понимает , забавно . Вообщем ничего хорошего с этого не выйдет , это происходит , когда человек сам не знает , чего хочет , мечится между вами и еще кем то

Гость
#3
Гость

А как ты себя при этом ведёшь?

Глупый вопрос, ясно же как она себя ведет. Когда он ее удастаивает вниманием, вся тает от счастья и готова с ним на край света. Поэтому он и убегает, как получит от нее сладенького, дальше она уже неинетересна.

Гость
#4

Автор, общайся с другими, ни в кого сильно не влюбляйся, позволь мужчине первым сильно влюбиться.

Гость
#5
Гость

Глупый вопрос, ясно же как она себя ведет. Когда он ее удастаивает вниманием, вся тает от счастья и готова с ним на край света. Поэтому он и убегает, как получит от нее сладенького, дальше она уже неинетересна.

Не уверен в этом, возможно, что его отталкивает как раз то, что она сама не выражает никакой заинтересованности.

Гость
#6

Так при приятном знакомстве люди обмениваются какими -то контактными данными, у них происходит общение, свидания, интересы общие. А вы качели раскачиваете. Человек может не понимать ваших намерений. Поэтому посмотрел и ушел.

Гость
#7
Гость

Так при приятном знакомстве люди обмениваются какими -то контактными данными, у них происходит общение, свидания, интересы общие. А вы качели раскачиваете. Человек может не понимать ваших намерений. Поэтому посмотрел и ушел.

Даже не ушел, а вообще пропал.

Гость
#8

Легко. Если не можете в ответ сделать еще более крутые качели из за чувств например. Тогда лучше заблочить везде и забыть. Легко из него эту дурь выбить его же методами

Гость
#9

Идиотский вопрос

Гость
#10
Гость

Не уверен в этом, возможно, что его отталкивает как раз то, что она сама не выражает никакой заинтересованности.

Если б было так, он не возвращался бы.

Гость
#11
Гость

Легко. Если не можете в ответ сделать еще более крутые качели из за чувств например. Тогда лучше заблочить везде и забыть. Легко из него эту дурь выбить его же методами

Как сделать более крутые качели?

#12

Послать его нафиг

Гость
#13

Скажу по своему опыту - нужно резать на живую))) Иначе никак, правда. В том плане, что : всё, точка, конец, в блок и навсегда. В БЛОК ВЕЗДЕ!!!! И себе честное слово, что никогда и ни за что! И вообще вырабатывайте в себе вот эту силу воли - «встать и гордо уйти». Мне это очень сильно помогло по жизни в отношениях с парнями. Вот вроде общаешься, хороший парень, с серьезными намерениями, а потом что-то идет не так, что-то уже не нравится, что-то не можешь принять в нем и простить - ставишь точку, блокируешь, потому что тебе это не нужно, да, тяжело, да , плохо, даёшь себя время «пострадать», а потом встаешь «отряхиваешься» и идешь дальше, потом отпускает!!!! 100%!!!

Гость
#14
Гость

Как сделать более крутые качели?

Звонит скажите перезвоню буквально через 5 минут и накройтесь медным тазом. Назначил встречу,согласилась и не пришла, тел отключен мол забыла на смерть прости. Пришел к вам, а мама сказала вас нет уже три дня. И т.д. Пришли в кафе пошла в туалет и исчезла,нет вас пропала. Через пару дней ответьте на звонок на вопрос куда пропала. Встретила подру и забыла про тебя извини. Или срочно позвонили нужно было бежать прости. Пусть башку он ломает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: