Гость
Статьи
Никому не нравлюсь

Никому не нравлюсь

честное слово накипело уже.уже 30 лет и никого нет.и это не мой выбор у меня просто не получается.знакомые достали со своими советами якобы я сама не ищу.ок, решила послушать их и опустилась до того,что стала сама искать.написала в соц сетях одному парню, он меня блокнул.блокнул, Карл, как будто я какая то чума.написала второму, пообщались час и смылся.третий ответил в стиле ты вообще кто и зачем мне пишешь?естестественно продолжать разговор не стала.вот интересно это у меня одной так?сказать что я страшна как пугало , нет.симпатичная, рост средний, не жирная,не прыщавая.есть женщины ужасные и с парами,а со мной что не так?даже сама начала писать, а они от меня сбегают как будто.что я делаю не так?

лучик
65 ответов
Последний — Перейти
#1

Покажи себя

Blk_lk
#2

А с чего ваше общение то начинается ? Может у них отношения или с вами общение скучное

Гость
#3

значит не нравишься да
если девушка симпатичная к ней будут на каждом шагу клеиться
моя подруга мусор шла выносить - у нее успевали телефончик взять

лучик
#4
Blk_lk

А с чего ваше общение то начинается ? Может у них отношения или с вами общение скучное

Пишу в стиле -привет.не против пообщаться ?И дальше уже как пойдет.ну на такой уровень еще не выходило

Гость
#5

Что-то с тобой не так, симпатичные/красивые, худенькие девушки легко до 30 замуж выходят, если хотят. Может с социализацией проблемы?

#6

да вы не пишите, а отвечайте)
Зарегистрируйтесь на сайте знакомств, в тиндере, получайте лайки и входящие сообщения, фильтруйте и все получится. Сходите на парочку свиданий, встреч, избирательно вы найдете обязательно близкого по духу человека)

Ненавижу женщин. Недорого.
#7

Меня отшили сотни баб, а тебя трое мужиков. Почувствуй разницу

Гость
#8

А жить одной без мужчины это разве плохо?

лучик
#9
Гость

Что-то с тобой не так, симпатичные/красивые, худенькие девушки легко до 30 замуж выходят, если хотят. Может с социализацией проблемы?

может, я стеснительная и скромная, в жизни знаков никому не даю, а муэчины не особо активные ну или я реально никому не нравлюсь как чума

Гость
#10
Ненавижу женщин. Недорого.

Меня отшили сотни баб, а тебя трое мужиков. Почувствуй разницу

Мужчине первому предложить общение нормально, а девушка в этом случае демпингует.

Гость
#11

Внешность возраст, религия , национальность, строение тела, рост, образование НЕ имеют никакого значения.
Женственность. Это бабский конек, которого у тя нет и у мужиков нет поэтому они иногда липнут к страшным , кривым, косым .а потому что ТЕ женской энергией ФОНят, как АЭС

И мысли у тя не женственные, если мужики спрашивают зачем пишешь.
Меняйся!

лучик
#12
Oleg_AK

да вы не пишите, а отвечайте)
Зарегистрируйтесь на сайте знакомств, в тиндере, получайте лайки и входящие сообщения, фильтруйте и все получится. Сходите на парочку свиданий, встреч, избирательно вы найдете обязательно близкого по духу человека)

пробовала там общаться.попадались только те , кто предлагал перепихон.как будто только одноразовый кекс там ищут.после этого на сз ни ногой

Ненавижу женщин. Недорого.
#13
Гость

Мужчине первому предложить общение нормально, а девушка в этом случае демпингует.

Не нормально, а было принято в уебанском_рашкинском_гнилом обществе. В развитых странах Запада женская инициатива - ДАВНО УЖЕ НОРМАЛЬНО

Гость
#14
Ненавижу женщин. Недорого.

Не нормально, а было принято в уебанском_рашкинском_гнилом обществе. В развитых странах Запада женская инициатива - ДАВНО УЖЕ НОРМАЛЬНО

В развитых странах Запада и *** браки нормально, и пол себе выбирать из множества. Кому что.

#15
лучик

пробовала там общаться.попадались только те , кто предлагал перепихон.как будто только одноразовый кекс там ищут.после этого на сз ни ногой

Про СЗ так и есть, а чтобы начать правильно обращаться, вам нужно знать, что ты делаешь неправильно. Посмотри в инсте или ещё где-то, там есть люди, которые помогают разобраться.

Гость
#16
лучик

может, я стеснительная и скромная, в жизни знаков никому не даю, а муэчины не особо активные ну или я реально никому не нравлюсь как чума

Такое разве бывает? 😐

Ненавижу женщин. Недорого.
#17
Гость

В развитых странах Запада и *** браки нормально, и пол себе выбирать из множества. Кому что.

Охуенный_аргумент. Достоин бабы.

Ненавижу женщин. Недорого.
#18
лучик

пробовала там общаться.попадались только те , кто предлагал перепихон.как будто только одноразовый кекс там ищут.после этого на сз ни ногой

на сз и ищут одноразовый секс бесплатный

Гость
#19

В соц-сетях огромное количество фейковых страниц женского пола пишут с целью мошеничество. Я лично блокирую таких без вопросов. Так, что все правильно. А насчет вас. У меня вопрос. До 30 лет мужчины вам мужчины не нужны были? Правильно?А что случилось теперь? Тут во всех щелях твердят, что женщины не нужны мужчины

Гость
#20
Гость

Внешность возраст, религия , национальность, строение тела, рост, образование НЕ имеют никакого значения.
Женственность. Это бабский конек, которого у тя нет и у мужиков нет поэтому они иногда липнут к страшным , кривым, косым .а потому что ТЕ женской энергией ФОНят, как АЭС

И мысли у тя не женственные, если мужики спрашивают зачем пишешь.
Меняйся!

Так если у нее нет женской энергетики, где она ее себе высссрет?
С женской энергетикой либо рождаются, либо этой энергетики нет.
Автору надо просто успокоится в поиске мужика и жить в одиночестве.

Гость
#21
лучик

может, я стеснительная и скромная, в жизни знаков никому не даю, а муэчины не особо активные ну или я реально никому не нравлюсь как чума

Стеснительная, скромная, да, в этом может быть загвоздка. Надо обретать уверенность в себе.

#22

Автор, давай встречаться)))

Гость
#23
Гость

В развитых странах Запада и *** браки нормально, и пол себе выбирать из множества. Кому что.

А в неразвитых иногоженство

лучик
#24
Гость

В соц-сетях огромное количество фейковых страниц женского пола пишут с целью мошеничество. Я лично блокирую таких без вопросов. Так, что все правильно. А насчет вас. У меня вопрос. До 30 лет мужчины вам мужчины не нужны были? Правильно?А что случилось теперь? Тут во всех щелях твердят, что женщины не нужны мужчины

нужны были.последние отношения закончились неудачно 5 лет назад, при расставании мужчина унизил словами и потом в течении года объявлялся с целью оскорбить,после этого я закрылась в себе и не хотела ни с кем общаться.но мне хочется семьи , время идёт, если не сейчас то когда.но не везёт совсем..пишут, женской энергии нет , а как ее повышать ?

лучик
#25
Гость

Так если у нее нет женской энергетики, где она ее себе высссрет?
С женской энергетикой либо рождаются, либо этой энергетики нет.
Автору надо просто успокоится в поиске мужика и жить в одиночестве.

мысли о жизни в одиночестве пугают(

Гость
#26
Гость

Так если у нее нет женской энергетики, где она ее себе высссрет?
С женской энергетикой либо рождаются, либо этой энергетики нет.
Автору надо просто успокоится в поиске мужика и жить в одиночестве.

Чё кипишуешь то, ? Про это и пишу - в детстве женственность не раздавили катком

Гость
#27
Гость

Чё кипишуешь то, ? Про это и пишу - в детстве женственность не раздавили катком

Раздавили катком. В ноль.

#28

А прогулки, посещение общественных мест а вас есть? Чтобы мужчины могли вас заметить. Зарегистрируйтесь на сайтах знакомств, есть приложения на телефон и в принципе толк должен быть.

гость
#29
лучик

Пишу в стиле -привет.не против пообщаться ?И дальше уже как пойдет.ну на такой уровень еще не выходило

😄🤦‍♂️ такая прямая инициатива со стороны женщины не уместна. надо привлекать так, что мужчина сам с того же слова привет к вам подкатывал.
где это видано , чтобы добыча сама к охотнику шла? вас максимум ахнут разочек и всё

лучик
#30
Прохожий

А прогулки, посещение общественных мест а вас есть? Чтобы мужчины могли вас заметить. Зарегистрируйтесь на сайтах знакомств, есть приложения на телефон и в принципе толк должен быть.

редко, на работе женский коллектив , сидим в офисе, на обеде так же.по выходным выхожу , но внимания не особо, все своими делами заняты, как то так. вся родня мне говорит, что я сама холодная , надо действовать самой , вот попробовала и все настроение себе испортила , чувствую себя какашкой в проруби

Гость
#31

У меня такая же проблема. Только я никого не ищу. Раз в пять лет какой-то мужчина старше лет на 10 и больше может подойти и все. И то для семьи не подходят.

Гость
#32
лучик

нужны были.последние отношения закончились неудачно 5 лет назад, при расставании мужчина унизил словами и потом в течении года объявлялся с целью оскорбить,после этого я закрылась в себе и не хотела ни с кем общаться.но мне хочется семьи , время идёт, если не сейчас то когда.но не везёт совсем..пишут, женской энергии нет , а как ее повышать ?

Женскую энергию нельзя повысить или занизить ..она или есть или ее нет

Гость
#33
Гость

Внешность возраст, религия , национальность, строение тела, рост, образование НЕ имеют никакого значения.
Женственность. Это бабский конек, которого у тя нет и у мужиков нет поэтому они иногда липнут к страшным , кривым, косым .а потому что ТЕ женской энергией ФОНят, как АЭС

И мысли у тя не женственные, если мужики спрашивают зачем пишешь.
Меняйся!

А вот нифига. И у женственных такая фигня бывает))

Гость
#34

Думаю это народу написано. Ну не получитсяится

Гость
#35
лучик

мысли о жизни в одиночестве пугают(

Так у вас есть родня, друзья?
Уже не одна.

Гость
#36
Гость

Раздавили катком. В ноль.

И такое возможно.

Гость
#37
Гость

Чё кипишуешь то, ? Про это и пишу - в детстве женственность не раздавили катком

В твоём случае это так). У тебя женственности не было никогда)

#38
лучик

редко, на работе женский коллектив , сидим в офисе, на обеде так же.по выходным выхожу , но внимания не особо, все своими делами заняты, как то так. вся родня мне говорит, что я сама холодная , надо действовать самой , вот попробовала и все настроение себе испортила , чувствую себя какашкой в проруби

Вы сами программируете себя на неудачу, а учитывая возраст ещё и торопитесь. Полюби себя сама, начни жить для себя(кайфуй от жизни), тогда глаза загорится и всё будет хорошо! А пока ты с глазами в пол будешь жить, ничего не случится.

Гость
#39
Гость

Внешность возраст, религия , национальность, строение тела, рост, образование НЕ имеют никакого значения.
Женственность. Это бабский конек, которого у тя нет и у мужиков нет поэтому они иногда липнут к страшным , кривым, косым .а потому что ТЕ женской энергией ФОНят, как АЭС

И мысли у тя не женственные, если мужики спрашивают зачем пишешь.
Меняйся!

Не поняла. А какие должны быть мысли?

Гость
#40

Раньше, в недалеком прошлом, искала для себя мастера, гадалку и мага, натыкалась на множество шарлатанов. Именно поэтому и пишу здесь отзыв. Кому нужна реальная помощь, и адекватные цены, я дам контакты Светланы 8962 932 88 47. Сами все поймёте

Гость
#41
Гость

Женскую энергию нельзя повысить или занизить ..она или есть или ее нет

Ну так у тебя её нет от слова вообще). И это всё чушь. Такие хабалки при мужиках. Притом некрасивые, с плохими фигурами и женственности тоже нет. И ничего))))

Гость
#42
Гость

Не поняла. А какие должны быть мысли?

Здравые.

Гость
#43
Гость

А вот нифига. И у женственных такая фигня бывает))

Это у безмозглых

Гость
#44
Гость

Это у безмозглых

Плюсую.

#45
Гость

Раньше, в недалеком прошлом, искала для себя мастера, гадалку и мага, натыкалась на множество шарлатанов. Именно поэтому и пишу здесь отзыв. Кому нужна реальная помощь, и адекватные цены, я дам контакты Светланы 8962 932 88 47. Сами все поймёте

Идите уже со своей Светланой лесом. В каждой теме, нашла Светлану.

Гость
#46
Гость

Ну так у тебя её нет от слова вообще). И это всё чушь. Такие хабалки при мужиках. Притом некрасивые, с плохими фигурами и женственности тоже нет. И ничего))))

Хи хи Ты это автору поста напиши, а я Мужчина

Гость
#47
Гость

Ну так у тебя её нет от слова вообще). И это всё чушь. Такие хабалки при мужиках. Притом некрасивые, с плохими фигурами и женственности тоже нет. И ничего))))

Так там и мужики соответствующие, сомневаюсь, что автору такие мужики нужны...

Гость
#48

Наши парни воюют с нацистами чтобы Россию, нашу родину не разорвали на куски собаки с запада

Ненавижу женщин. Недорого.
#49
Гость

У меня такая же проблема. Только я никого не ищу. Раз в пять лет какой-то мужчина старше лет на 10 и больше может подойти и все. И то для семьи не подходят.

Я уже давно не подхожу знакомиться к бабам моложе, потому что по опыту знаю - для них если мужик больше чем на 2 года старше - то вонючий старик с седыми яйцами и хером_на полшестого, от которого воняет кислятиной и кладбищем.

#50
Ненавижу женщин. Недорого.

Я уже давно не подхожу знакомиться к бабам моложе, потому что по опыту знаю - для них если мужик больше чем на 2 года старше - то вонючий старик с седыми яйцами и хером_на полшестого, от которого воняет кислятиной и кладбищем.

Исповедь не уверенного в себе человека. Уж извини.

Следующая тема