Гость
Статьи
«Нет денег»

«Нет денег»

Мужчина всегда жалуется что денег нет. Но по три тысячи долларов вкладываются в свой дом, мол это вклад для будущего. А со мной увидеться у него даже бензина нет… Это нормально вообще? #финансы

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди просто желающего встретиться , у такого всегда будет бензин ))))))

Гость
#2

у него конкретно на тебя нет. разве непонятно?

#3

У всех, кто жалуется, что нет денег с этаким синдромом бедности их гораздо больше, чем у тех, кто так думает о них) Есть реально мужчины жмоты, это факт который следует принять, а скупой мужчина, он скупой и на эмоции, внимание, во всем.

Гость
#4

Ненормально. Если не нравится такое, то прекращайте отношения и общение. У него нет денег, у вас нет времени.😄

Гость
#5
Oleg_AK

У всех, кто жалуется, что нет денег с этаким синдромом бедности их гораздо больше, чем у тех, кто так думает о них) Есть реально мужчины жмоты, это факт который следует принять, а скупой мужчина, он скупой и на эмоции, внимание, во всем.

Не в бровь, а в глаз))

#6

судя по опыту в строительстве, во-первых это будет не быстро, раз нет сразу на все, а во-вторых когда он достроит, он будет думать, что ты хочешь стать хозяйкой в его доме на его кровные))) ну короче, будет желание, пусть напишет через пару лет, когда ты уже будешь замужем и с детьми... отношения либо есть, либо как есть

Гость
#7

Нет взаимности , интереса в общении будет и жмот, и игнорщик , и пропадала, и молчун, и резко исчез .
А по факту - не заинтересованный в общении.
Странно другое , у вас совсем выбора нет ?

Delete
#8

Дайте ему на бензин, разве не понятен намёк)

#9

Так дом это дом, имеет смысл и ценность. а вас много.

#10

Не очень это хорошо. Либо он- скряга, либо не умеет распределять бюджет.

#11

Дом надолго,а вы временно.

#12
Гость

Нет взаимности , интереса в общении будет и жмот, и игнорщик , и пропадала, и молчун, и резко исчез .
А по факту - не заинтересованный в общении.
Странно другое , у вас совсем выбора нет ?

Действительно- навостри лыжи к другому.

Гость
#13

Раньше, в недалеком прошлом, искала для себя мастера, гадалку и мага, натыкалась на множество шарлатанов. Именно поэтому и пишу здесь отзыв. Кому нужна реальная помощь, и адекватные цены, я дам контакты Светланы 8962 932 88 47. Сами все поймёте

Гость
#14

Здесь только у вас интерес в общении.
Будут одни отговорки.

Гость
#15

Наши парни воюют с нацистами чтобы Россию, нашу родину не разорвали на куски собаки с запада

Автор
#16
Oleg_AK

У всех, кто жалуется, что нет денег с этаким синдромом бедности их гораздо больше, чем у тех, кто так думает о них) Есть реально мужчины жмоты, это факт который следует принять, а скупой мужчина, он скупой и на эмоции, внимание, во всем.

Но он совсем не бедный и жадный. Дарил дорогие подарки, а последний год после скандала его мамы стал совсем пассивный

Аргента
#17
Delete

Дайте ему на бензин, разве не понятен намёк)

А кода изволит прибыть, покормить ужином и помыть в душе.

Автор
#18
Гость

Здесь только у вас интерес в общении.
Будут одни отговорки.

А если звонит каждую ночь и просит внимания?
Хотя когда я сама от своего желания звоню, он просто напросто не поднимает звонки😅
Я в серединке просто, не знаю что делать

Автор
#19
Гость

Нет взаимности , интереса в общении будет и жмот, и игнорщик , и пропадала, и молчун, и резко исчез .
А по факту - не заинтересованный в общении.
Странно другое , у вас совсем выбора нет ?

Что странно, я уже несколько раз уходила от него и из за жалости приходилось оставаться. Например, когда в очередной раз я с ним расставалась, у него неожиданно оказывается болело сердце, либо проблемы с деньгами, а я тварь бросаю в трудные моменты. Приходится терпеть от жалости…

Delete
#20
Аргента

А кода изволит прибыть, покормить ужином и помыть в душе.

Да и трусы погладить)

Автор
#21
Автор

Что странно, я уже несколько раз уходила от него и из за жалости приходилось оставаться. Например, когда в очередной раз я с ним расставалась, у него неожиданно оказывается болело сердце, либо проблемы с деньгами, а я тварь бросаю в трудные моменты. Приходится терпеть от жалости…

Друзья, я сейчас вспомнила. Когда у меня были проблемы, он сразу расстался со мной что ему проблемная девушка не нужна. Может в этот раз придумать ситуацию и мы расстанемся?)) в тот момент я думала что сама виновата на жалость давлю, а сейчас из за него я год потеряла слушая его проблемы. Свои я решала сама и не вмешивала его

Аргента
#22
Автор

Что странно, я уже несколько раз уходила от него и из за жалости приходилось оставаться. Например, когда в очередной раз я с ним расставалась, у него неожиданно оказывается болело сердце, либо проблемы с деньгами, а я тварь бросаю в трудные моменты. Приходится терпеть от жалости…

Старинный совет - попросите взаймы. Исчезнет сразу и надолго. У него ведь жалости нет.

Василий
#23

А зачем вы выбрали именно этого мужчину? Чтобы пожаловаться? Или врёте, как всегда?

Автор
#24
Аргента

Старинный совет - попросите взаймы. Исчезнет сразу и надолго. У него ведь жалости нет.

Потом все наши общие друзья осудят что я попрошайка, не хотелось бы такого мнения остаться

Автор
#25
Василий

А зачем вы выбрали именно этого мужчину? Чтобы пожаловаться? Или врёте, как всегда?

В начале у нас все было прекрасно, пока мама его не узнала что мы в отношениях. Ей не понравилось что мы по ночам разговаривали по телефону (его мама вытащила его детализацию(я живу в мусульманской стране)). Ему 27, мне 25. После скандала наших родителей, он хотел чтобы мы были в контакте. Так это общение продлилось год, можно сказать дистанционно. И да, я не врала. Хотя бы анонимно я могу все сказать как есть

Аргента
#26
Автор

Потом все наши общие друзья осудят что я попрошайка, не хотелось бы такого мнения остаться

Попрошайка?? Вы просите не хлеб, и взаймы. Как попросили бы у друга.

Гость
#27
Аргента

Попрошайка?? Вы просите не хлеб, и взаймы. Как попросили бы у друга.

Мою общую знакомую назвали попрошайкой и теперь все знают об этом🤔 он ей дарил последние айфоны, но когда она однажды попросила 20$ чтобы оплатить почтовые расходы, он ее бросил потому что она наглая попрошайка😅

#28

Это для вас у него денег нет. Уважайте себя!

Delete
#29

Девочки,займите мне на бензин, машина сухая встала по середине дороги 😢

Дама
#30
Гость

Наши парни воюют с нацистами чтобы Россию, нашу родину не разорвали на куски собаки с запада

не поможет

Гость
#31
Аргента

Старинный совет - попросите взаймы. Исчезнет сразу и надолго. У него ведь жалости нет.

Никто не исчезает, я пробовала, не вводите в заблуждение.

Гость
#32
Автор

Потом все наши общие друзья осудят что я попрошайка, не хотелось бы такого мнения остаться

Ну а сейчас ты просто лохушка, к тому же навязчивая.

Василий
#33
Автор

В начале у нас все было прекрасно, пока мама его не узнала что мы в отношениях. Ей не понравилось что мы по ночам разговаривали по телефону (его мама вытащила его детализацию(я живу в мусульманской стране)). Ему 27, мне 25. После скандала наших родителей, он хотел чтобы мы были в контакте. Так это общение продлилось год, можно сказать дистанционно. И да, я не врала. Хотя бы анонимно я могу все сказать как есть

Извините. Но ваше поведение настолько девиантное, что и придумать сложно. Тем более в мусульманский стране.

Аргента
#35
Гость

Никто не исчезает, я пробовала, не вводите в заблуждение.

То есть взаймы все-таки дал? Ну что, Повезло.

Гость
#36
Василий

Извините. Но ваше поведение настолько девиантное, что и придумать сложно. Тем более в мусульманский стране.

Девиантное? А что она такого сделала что заслуживает таких слов?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: