Гость
Статьи
Мой мужчина не хочет …

Мой мужчина не хочет бросать жену

Встречаюсь с парнем год и у него есть жена, дети. Но бросать её пока не хочет - жалко детей. У нач с ним любовь, с..кс, и тд. Дарит мне подарки и тд. Пока я в отъезде я скучаю по нему..
Просто полюбили друг-друга мы. Но жена его, кстати, вкурсе, что у него есть я, но она хочет его удержать детьми, красотой своей ботоксной и тд...
Что делать? #отношения

24 ответа
Последний — Перейти

Есть такой чудесный фильм "Любовницы". Там вот как раз на эту тему много вариантов развития событий.
А если серьезнее и про психологию, то Вы можете поработать с психологом, чтобы решить, что именно Вы хотите и можете сделать в данной ситуации.

Гость
#1

А в холостого не судьба влюбится было?
Обязательно женатика уводить?
Или от вашей ослепительной красоты не мог устоять только женатый? 🤣

Ворона
#2

Найди не замужнего, шала.ва

Гость
#3

Он не твой мужчина.

Гость
#4

Как что делать? Открывайте магазин лапши - будете с ушей снимать и продавать, у вас ее, лапши, много.

Гость
#5

никогда не говори за другого о его чувствах

Инга
#6

Еще одна дурочка, что на "жена развод не дает/болеет/детей жалко" повелась?) Сколько таких историй было, а все ведутся, ш**ханам даже новые отмазки себе придумывать не надо даже, что и прадед его говорил любовнице скажет, а та и схавает😂😂😂.

Гость
#7

Видать не ваш мужчина. Иначе давно бросил б жену и дети б не остановили. А так он сидит на 2 стульях. Сними лапшу с ушей. Из семьи он не уйдет

Пися с характером
#8

***

Евгеша
#9

А в чем вопрос, если очевидно, что ваш мужчина свой выбор сделал. Он вам еще не предлагал подождать пока дети вырастут, потом внуки ит.д?

Гость
#11

Ахахаха автор))
Все старо, как мир.
Кусок гов на с яйцами не имеет ни ума, ни порядочности, чтобы жить нормально. Нашёл себе тупую дырку для слива спермы, которой поёт что жену не любит, деток жалко и тд. Однажды тебе это надоест и ты начнёшь истерить. Он подожмёт лживые Яйки и сольёт тебя, на коленях будет ползать перед женой. А ты пойдёшь куда подальше, кусок *** найдёт следующую.

Ах нет, это у всех остальных так, а у вас то любовь настоящаяяЯ))))

Гость
#12

Это самые удобные надумки -

там баба держит
там контролируют
там только стационарный телефон на проводе.

А по факту , человеку большего не нужно . Делать выводы ,автор.
Последний мужик на округе ?

Гость
#13

А чо говорит то? Жена болеет? Дети маленькие? С деньгами проблема? Давно вместе с женой не спит? ))) ну, не вы первая)

#15

а Вам не кажется, что он просто не хочет быть с Вами? или может жену всё ещё любит?
а может просто не решительный попался, вот и не хочет выходить из своей зоны комфорта.
мой Вам совет, встречайтесь с не женатыми, и проблем подобных не будет)

Гость
#16

Скажи что нашла другого .

Василий
#17

Парней так много холостых, а ты даешь женатому. С анекдот.ру!

Гость
#18

Мой? Да не твой он, он общественный)))

Гость
#19

Ищите нормального, а с этим пока продолжайте встречаться. Как найдете, бросите.

Гость
#20
Гость

Это самые удобные надумки -


там баба держит
там контролируют
там только стационарный телефон на проводе.

А по факту , человеку большего не нужно . Делать выводы ,автор.
Последний мужик на округе ?

Видимо, такая раскрасавица, что только женатый чувак ей в дырку сливает. Больше никому такая крЫсота не уперлась. 🦧

#21

Вы серьезно считаете, что на чужом несчастье можно своё счастье построить????

#22

Как это странно вы называете его своим, когда он её, даже по документами

#23
TatiMarat

Как это странно вы называете его своим, когда он её, даже по документами

Я против документов.

Гость
#24
Кайдо Рен

а Вам не кажется, что он просто не хочет быть с Вами? или может жену всё ещё любит?
а может просто не решительный попался, вот и не хочет выходить из своей зоны комфорта.
мой Вам совет, встречайтесь с не женатыми, и проблем подобных не будет)

Разумно !!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема