Гость
Статьи
Молодой человек не …

Молодой человек не остается на ночевку

Молодой человек не может отпросится у своей мамы на ночевку со мной. Не знаю , что делать , мысли поговорить с его мамой.
Нам по 22 , живу отдельно , он с родителями.
Полтора года отношений , ни разу не остановился на ночь.
Всегда говорит , что ему тяжело отпросится и всегда не время, не та ситуация.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ахахахахахахахпхаххахпхахпхпхпхаххахпхпхпхпххпххахахахахахахахах, лол, что?)))))

Гость
#2
Гость

ахахахахахахахпхаххахпхахпхпхпхаххахпхпхпхпххпххахахахахахахахах, лол, что?)))))

Было бы все так смешно , если бы это было не реальностью

Гость
#3

Нафига вам молодой человек на ночь? Только спать будет мешать. Место занимать. Храпеть и одеяло на себя перетягивать. И вообще: сделал дело, пусть уходит. И пусть мама думает, что ему на завтрак подавать.

Гость
#4

Ему точно 22?.. По моим наблюдениям, такая зависимость от родителей не лечится, даже если начнёте вместе жить и даже поженитесь, всё равно будете его всю жизнь делить с мамулей. Если не готовы к такому, уходите и ищите более самостоятельного парня, пока молоды, красивы и ничем не связаны.

Гость
#5
Гость

Нафига вам молодой человек на ночь? Только спать будет мешать. Место занимать. Храпеть и одеяло на себя перетягивать. И вообще: сделал дело, пусть уходит. И пусть мама думает, что ему на завтрак подавать.

Хотелось бы поддержки с его стороны , да и с его слов у нас серьезные отношения. Дело не в том , для чего он на ночь , хочется мужика рядом , чтобы и в быту мог помочь , да и выхода на какой то другой уровень отношений.

Он даже уезжает до 12 часов.

Гость
#6
Гость

Ему точно 22?.. По моим наблюдениям, такая зависимость от родителей не лечится, даже если начнёте вместе жить и даже поженитесь, всё равно будете его всю жизнь делить с мамулей. Если не готовы к такому, уходите и ищите более самостоятельного парня, пока молоды, красивы и ничем не связаны.

Я думала там зависимость от родителей. Но я уверена что его родители спокойно бы отнеслись , если бы он остался с ночевкой.
Там нет мега опеки.

Гость
#7
Гость

Я думала там зависимость от родителей. Но я уверена что его родители спокойно бы отнеслись , если бы он остался с ночевкой.
Там нет мега опеки.

То есть получается, что он просто прикрывается родителями, чтобы свалить домой? Тогда я бы, наверное, обсудила с ним подробнее и открыто планы на будущее и озвучила свои пожелания, и расспросила , что именно в его понимании значат "серьёзные отношения". И дала понять, что такое серьезные отношения для Вас, что Вы хотите больше взаимоподдержки и близости не только сексуальной, но бытовой и эмоциональной тоже, а для этого нужно больше времени проводить вместе и совместно решать повседневные проблемы, а не просто встречаться. А то по его поведению, знаете ли, складывается тогда ощущение, что он как раз боится серьезных отношений, или они ему просто не нужны. А вы уже достаточно долго вместе, чтобы ожидать большего, чем просто свиданок и постели

Гость
#8
Гость

То есть получается, что он просто прикрывается родителями, чтобы свалить домой? Тогда я бы, наверное, обсудила с ним подробнее и открыто планы на будущее и озвучила свои пожелания, и расспросила , что именно в его понимании значат "серьёзные отношения". И дала понять, что такое серьезные отношения для Вас, что Вы хотите больше взаимоподдержки и близости не только сексуальной, но бытовой и эмоциональной тоже, а для этого нужно больше времени проводить вместе и совместно решать повседневные проблемы, а не просто встречаться. А то по его поведению, знаете ли, складывается тогда ощущение, что он как раз боится серьезных отношений, или они ему просто не нужны. А вы уже достаточно долго вместе, чтобы ожидать большего, чем просто свиданок и постели

Так все эти разговоры были и ни раз.
Постоянно поднимались , постоянно слышу , в скором времени все изменится. Я хочу с тобой семью , говорит.
Ощущение у меня , что если я сама что нибудь не сделаю , так и будем плавать. Как будто если не помочь ему , он не решит сам эту проблему.
Не знаю правильно ли я думаю. Хочется уже самой все решить , а не ждать когда рак на горе свиснет.
Только если и решать , не знаю как .
С родителями его знакома.

Алексей
#9

Ваша прямая обязанность, взять всё в свои руки.
Объясняю-на-пальцах.
Вы приходите к его родителям домой, попить чаю и делаете пареньку-маменькиному-сосунку предложение руки-и-сердца.
Мамочка с Папочкой одобряют ваше предложение, паренёк-сосунок прыгает от счастья.
Парень переезжает к вам и.. Вуаля, у вас есть муж+домохозяйка. От вас остаётся нести бабки в семью и рожать детишек.

Гость
#10
Алексей

Ваша прямая обязанность, взять всё в свои руки.
Объясняю-на-пальцах.
Вы приходите к его родителям домой, попить чаю и делаете пареньку-маменькиному-сосунку предложение руки-и-сердца.
Мамочка с Папочкой одобряют ваше предложение, паренёк-сосунок прыгает от счастья.
Парень переезжает к вам и.. Вуаля, у вас есть муж+домохозяйка. От вас остаётся нести бабки в семью и рожать детишек.

На колено вставать? Еще, думаю, свежая справка 2-НДФЛ пригодится, а также форма 9 с места жительства. Чтобы родители знали, что отдают свое сокровище в надежные руки.

Гость
#11
Алексей

Ваша прямая обязанность, взять всё в свои руки.
Объясняю-на-пальцах.
Вы приходите к его родителям домой, попить чаю и делаете пареньку-маменькиному-сосунку предложение руки-и-сердца.
Мамочка с Папочкой одобряют ваше предложение, паренёк-сосунок прыгает от счастья.
Парень переезжает к вам и.. Вуаля, у вас есть муж+домохозяйка. От вас остаётся нести бабки в семью и рожать детишек.

Боюсь его сердечный приступ возьмет от такой яркой неожиданности 😁

Гость
#12
Алексей

Ваша прямая обязанность, взять всё в свои руки.
Объясняю-на-пальцах.
Вы приходите к его родителям домой, попить чаю и делаете пареньку-маменькиному-сосунку предложение руки-и-сердца.
Мамочка с Папочкой одобряют ваше предложение, паренёк-сосунок прыгает от счастья.
Парень переезжает к вам и.. Вуаля, у вас есть муж+домохозяйка. От вас остаётся нести бабки в семью и рожать детишек.

Ну, по сути, человек дело говорит)))
У Вас тогда три варианта:
1. Быть ждуном. Возможно, через Х лет чего-то дождетесь, но это уже как карты лягут, полагаю, что далее Вам трудно понять, что у Вашего нерешительного кавалера реально в голове.
2. Брать на себя роль мужика-решателя и говорить ему прямо: я тебя люблю, но мне нужно развитие отношений и следующий шаг - совместное проживание, к примеру (для брака вы ещё объективно молоды, а жить вместе уже вполне можно и нужно). Обозначаете сроки ему на подумать, например, месяц. Если за месяц не решится, беспощадно уходите, может, всё-таки прибежит с поджатым хвостом проситься обратно и соглашаться на Ваши условия.
3. Решаете для себя, что варианты 1 и 2 Вам нафиг не нужны и просто уходите сразу, не жалея и не оглядываясь назад.

Увы, с такими нерешительными мужчинами развитие отношений просто не даётся, и быть мужиком в отношениях всегда придется Вам. Кому-то это подходит, кому-то нет, решайте по себе

Гость
#13

Маменькин сынок, рано ему ещё отношения строить

Гость
#14
Гость

Хотелось бы поддержки с его стороны , да и с его слов у нас серьезные отношения. Дело не в том , для чего он на ночь , хочется мужика рядом , чтобы и в быту мог помочь , да и выхода на какой то другой уровень отношений.

Он даже уезжает до 12 часов.

Да правильная у него позиция! Пришёл-слил-ушёл. Останься он с Вами, глядишь, поддержки у него попросите, да чтобы в быту помог. А зачем ему это надо? Важно, чтобы его ждали с накрытым столом и распахнутой постелькой. А потом, как облегчился, свалить вовремя....И да, мимоходом сказать женщине, что у них серьёзные отношения. Авось, с крючка не сорвётся.

Гость
#15
Гость

Нафига вам молодой человек на ночь? Только спать будет мешать. Место занимать. Храпеть и одеяло на себя перетягивать. И вообще: сделал дело, пусть уходит. И пусть мама думает, что ему на завтрак подавать.

Тебе бы в сортире кричать занято

Бля
#16

Не хочет в примаки

Гость
#17

Мож он ссытся ночью или еще что
Обычно *** трактором не выпереть
А тут явно комплексы какие то

#18
Гость

Хотелось бы поддержки с его стороны , да и с его слов у нас серьезные отношения. Дело не в том , для чего он на ночь , хочется мужика рядом , чтобы и в быту мог помочь , да и выхода на какой то другой уровень отношений.

Он даже уезжает до 12 часов.

Вам этого хочется, не ему. Рассказы про маму полнейший бред. Так он пытается оправдать своё нежелание создавать с вами семью и брать на себя ответственность.

Василий
#19

Гоните его. Он маменькин сынок, испортит вам жизнь. Собственно, и вы не подарок, так, сожительница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: