Гость
Статьи
Не могу влюбиться

Не могу влюбиться

Здравствуйте, заметила в себе странность - не могу влюбиться. Раньше нравился один парень но это оказалось не взаимно, и я погасила чувства. И вот уже идёт 4-ый год, как я не могу влюбиться. Вот вижу что нравлюсь парню, и как бы симпатизирует в ответ, но бабочек в животе и желание быть с ним постоянно - нет, что делать? Это нормально? Эта проблема возникла из-за прошлой неразделённой любви? Или "травма" идёт из детства?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает и 30 лет влюбиться не получается. Тут как Бог даст. Молитесь и будет вам

Гость
#2

Сложно сказать, идёт ли это у вас с детства, или же это связано с прошлым неудачным знакомством. Но, в любом случае, вам не следует насильно пытаться влюбиться в кого-то.

Любовь, личные отношения, интим, - все эти вещи должны случаться как бы сами собой, без особых усилий с вашей стороны. Усилия уже потом нужно будет прилагать для того, чтобы поддерживать отношения на должном уровне.

То есть, раз вы до сих пор не можете влюбиться, - значит, ещё не настало ваше время. Не торопите события. Просто создавайте ситуации для новых знакомств и встреч.

И рано или поздно вам должно повезти в личном плане. Главное - очень внимательно выбирайте себе пару. Он (молодой человек вашего будущего) должен вам подходить по всем параметрам.

Гость
#3

лишь бы не секситься.....

Гость
#4

точно такая же ситуация. долго очень нравился один мч, теперь максимум легкая симпатия и то крайне редко..
думаю, может быть это связано с прошлым неудачным опытом. или же просто вы не влюбчивая и подходящий человек пока не встретился

Гость
#5

Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь....Не надо на этом зацикливаться. Вам же не 50 лет. Кстати и в 50 лет можно влюбиться, и в 70. Так что не переживайте. Ваше мимо не пройдет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: