Гость
Статьи
парни бояться активных …

парни бояться активных девушек?

парни находят меня в инсте,я красивая,стильная,эффектная,они ведутся на это,знакомятся,больше следят в сетях и понимают,что я не только красивая,но и клоун,я выставляю все,что есть у меня в жизни,мне пофик как я выгляжу и что обо мне подумают,и они начинают оттдаляться,их идеальная картинка обо мне разрушена..у меня правда такая жизнь(я могу выставить как я пьяная валяюсь,сижу в тауалете,свой чёрный юмор и тд)почему я должна скрывать это,строить из себя кого-то?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как минимум не стоит выкладывать в сеть как ты ходишь в туалет и тому подобное, это отталкивает как женщин так и мужчин должны быть рамки

.
#2

У тебя двойные стандарты.

Ты делаешь всё, что хочешь, но удивляешься тому, что и другие делают то, что хотят. Например, хотят отдалиться от скабрезностей.

#3

Я бы назвала вас не активным человеком в данном случае а фриком. Ну а как иначе назвать человека,который, выкладывает в соц.сеть абсолютно все (как пьяная валяетесь на полу, как в туалет ходите), еще бы как подмываетесь, как прокладки меняете выложили.

#4

А вообще, тема разводка, прошлая тема "нравятся додики".

#5

Вы правильно делаете. Вы имеете право на выкладывание всего ,что вы захотите . А если другим не нравится- это их проблемы.

Гвоздь
#7

Аккаунт в инсте какой, мы посмотрим на обрыганное *** в сортире

Василий
#8

Клоуны хороши в цирке.

Гость
#9

Какая боль, какая боль
Ты девка в жизни полный ноль.

Гость
#10

Парни не боятся активных, они боятся еб...нутых, которые пьяными по сортирам валяются.

Гость
#11

Парням не нужна быдлобаба, какая карасивая она не была

Продавшица из Пятёрочки
#12

Ну ты даешь. Давай ссылку на инсту

Продавшица из Пятёрочки
#13
Гость

Парням не нужна быдлобаба, какая карасивая она не была

Каким парням? Ты за всех члены тянешь? Иди ***

Автор
#14

Да они всего бояТся, любой искренности, любой яркости. Женятся на "нитаких", а потом бегут жаловаться, что скучно с ними, и в постели караул.

Автор
#15
Valeri

А вообще, тема разводка, прошлая тема "нравятся додики".

так,а чем развод,мне нравятся додики,и в чем здесь разногласия? их не может это отталкивать?

Автор
#16
Гвоздь

Аккаунт в инсте какой, мы посмотрим на обрыганное *** в сортире

боже вы реально не поняли, в туалете сижу,не значит что я там все показываю и тд,люди вообще не выкупают,что ждать от современного поколения

Автор
#17
Я

Вы правильно делаете. Вы имеете право на выкладывание всего ,что вы захотите . А если другим не нравится- это их проблемы.

обожаю

Автор
#18
Гость

Как минимум не стоит выкладывать в сеть как ты ходишь в туалет и тому подобное, это отталкивает как женщин так и мужчин должны быть рамки

возможно не поняли,естественно я там ничего такого не показываю ,просто видно что видео снять из туалета,сделали из меня тут какую-то бичевку пьяную

Гость
#19

фейки никто не любит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: