Гость
Статьи
Лежу в больнице

Лежу в больнице

Лежу в больнице с тахикардией. До этой ситуации сильно ругались с парнем. Вообще за 7 месяцев отношений ругаемся с ним постоянно. Сама понимаю уже , что это утопия отношения. Держат только чувства. И видимо только у меня. Сегодня он хотел приехать навестить меня. Вчера перевёл деньги на еду, так как здесь не вкусно кормят. Вчера общались по смс. Стала звонить , хотела пожелать доброй ночи, не стал брать трубку. С утра сказал, что не хотел разговаривать. В больницу не сможет приехать сегодня - работа.
Лежу в палате с девочкой, к которой приехал парень, пытаюсь улыбаться… понимаю, что это все. Как справиться с эмоциями и пережить расставание , когда совсем нельзя нервничать #отношения #расставание

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Ничего..
Пока в больнице , поплачьте
Спасут, если что..

Гость
#2

срочно отбивать парня у соседки. такое добро незаслуженно непонятно кому досталось

Гость
#3

Как вы в больнице следите за гигиеной?

Гостья
#4

Как бы вам не хотелось, но безболезнено расстаться не получится, потому что, как я поняла из письма, вы его любите. Это нормально для человека- пережить весь спектр НЕОБХОДИМЫХ, эмоций при подобных травмирующих ситуациях. Если вы понимаете, что у ваших отношений нет будущего, значит нужно расстаться и позволить себе быть счастливой с другим человеком

#5

Думайте о своём здоровье сейчас, свет белый на нем не заканчивается. Общайтесь больше с друзьями, с родными. Почитайте что нибудь, отвлекайте себя как нибудь.Это жизнь, а в ней и пострашнее чего бывает, а это ерунда. Будет если что и любовь у вас новая, если разойдетесь и все что хотите. Главное думать сейчас о здоровье....

Гость
#6

Помните, что самый важный человек в вашей жизни - это вы. И о себе позаботьтесь в первую очередь. Не стоят переживания эти вашего здоровья. У меня самой как раз конец больных отношений пришелся на большие проблемы со здоровьем. Тоже тахикардия в том числе. Помню, попросила бывшего не расстраивать меня в тот период, но он нарцисс, ясен пень, что поиграл на нервах. А я так подумала, а нафига оно мне сдалось то?! И инстинкт самосохранения (или как назвать это в данном случае) стал доминировать. И сейчас я рада, что отношения больные закончились. Ну и что что у окружающих отношения. Не берите в голову, будут и у вас нормальные без ругани.

Гость
#7
Гость

Помните, что самый важный человек в вашей жизни - это вы. И о себе позаботьтесь в первую очередь. Не стоят переживания эти вашего здоровья. У меня самой как раз конец больных отношений пришелся на большие проблемы со здоровьем. Тоже тахикардия в том числе. Помню, попросила бывшего не расстраивать меня в тот период, но он нарцисс, ясен пень, что поиграл на нервах. А я так подумала, а нафига оно мне сдалось то?! И инстинкт самосохранения (или как назвать это в данном случае) стал доминировать. И сейчас я рада, что отношения больные закончились. Ну и что что у окружающих отношения. Не берите в голову, будут и у вас нормальные без ругани.

Спасибо вам, я задумалась

Гость
#8
Гостья

Как бы вам не хотелось, но безболезнено расстаться не получится, потому что, как я поняла из письма, вы его любите. Это нормально для человека- пережить весь спектр НЕОБХОДИМЫХ, эмоций при подобных травмирующих ситуациях. Если вы понимаете, что у ваших отношений нет будущего, значит нужно расстаться и позволить себе быть счастливой с другим человеком

Спасибо вам

Гость
#9
Panikersha

Думайте о своём здоровье сейчас, свет белый на нем не заканчивается. Общайтесь больше с друзьями, с родными. Почитайте что нибудь, отвлекайте себя как нибудь.Это жизнь, а в ней и пострашнее чего бывает, а это ерунда. Будет если что и любовь у вас новая, если разойдетесь и все что хотите. Главное думать сейчас о здоровье....

Спасибо, стараюсь

Гость
#10

Да. Мужики до чего угодно доведут. И до такихардии и до невроза. А от нервов все болезни. Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: