Гость
Статьи
Как заинтересовать …

Как заинтересовать мужчину у которого есть все и даже больше

Недавно узнала что у моего соседа по этажу есть миллиард. Узнала не случайно, информация проверенная. Я работаю аналитиком в компании-интеграторе. Мы делаем проект для одного крупного банка и нам дали доступ к данным в продакшене. Точнее сделали копию на отдельной БД. И для экономии места отключили логирование. Вот я и решила вместе с тестирование еще в свободное время запросики погонять. Сначала про себя смотрела и моих знакомых. А потом решила пробить по месту жительства себя и соседей и нашла его. Фоток там конечно нет, но по возрасту подходит и имя совпадает. Вот и думаю как бы наши отношения из "привет сосед" перевести в новое русло, но так чтобы не спугнуть. По виду и не скажешь что он богач. Я бы, встретив такого на улице, подумала что он обычный нищеброд. Без машины похоже. Вот только живет в ЖК бизнес класса и на счетах у него больше миллиарда. Что посоветуете, девочки. От себя могу поделиться контактами своих неженатых коллег. Миллиарда у них нет, но есть зарплата от 300 до 500к (если вместе с бонусами считать). Но только если советы сработают и только лично. Есть правда один минус они все МД, а один пишет обзоры на женщин со сниженной социальной ответственностью на каком то сайте для мужчин. Когда подвыпил на корпоративе об этом рассказывал. #симпатия

Анжела
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дура ты какая-то. имея под рукой базу, в которой богачи зачем-то своих коллег сватать решила. короче. с таким айкью тебе не светит, а учитывая что это разводка - то и подавно. продолжай фантазировать

Аня
#3

Дуркуешь что ли ? Проспись) я там понимаю что вы там все курите травки со своими богатыми друзьями, но тут нам это не обязательно знать

#4

У автора сисадминская борода по самые яйца, небось.

Гость
#5

Мож он ***

Аня
#7

А жена что говорит твоя ? Кстати

Гость
#8

У мужчины было все.
Он добро в мир нес
Но тут накрыла тьма его,
Ветер вас к нему принес.

Анжела
#9
Гость

дура ты какая-то. имея под рукой базу, в которой богачи зачем-то своих коллег сватать решила. короче. с таким айкью тебе не светит, а учитывая что это разводка - то и подавно. продолжай фантазировать

Если я буду светить везде этими знаниями, то это как минимум увольнение с работы, как максимум срок. А мои коллеги даже не против новых знакомств будут. Я это точно знаю.

Анжела
#10
Аня

А жена что говорит твоя ? Кстати

Я не *** чтобы мне жену иметь. Да и к тому же я за традиционные отношения. Хоть и против ЛГБИ ничего не имею.

Анжела
#11

Вбила его номер к себе в контакты и в ватсапе его аватарка. Точно он ;)

Анжела
#12
Гость

Мож он ***

Не знаю. Но ведь можно ребенка и от *** завести. Я точно уверена.

Аня
#13
Анжела

Я не *** чтобы мне жену иметь. Да и к тому же я за традиционные отношения. Хоть и против ЛГБИ ничего не имею.

Ты мужчина

Анжела
#14
Аня

Дуркуешь что ли ? Проспись) я там понимаю что вы там все курите травки со своими богатыми друзьями, но тут нам это не обязательно знать

У меня нет богатых друзей. Я не считаю богатыми тех кто зарабатывает 300 - 500к. Это обычный верхний сегмент среднего класса. Вы бы лучше совет дельный дали. Впрочем, у вас и идей-то наверное нет. Сочувствую вашей бедности, но каждый сам выбирает кем работать и сколько зарабатывать. Вы решили не развиваться, а я решила иначе.

Аня
#15
Анжела

У меня нет богатых друзей. Я не считаю богатыми тех кто зарабатывает 300 - 500к. Это обычный верхний сегмент среднего класса. Вы бы лучше совет дельный дали. Впрочем, у вас и идей-то наверное нет. Сочувствую вашей бедности, но каждый сам выбирает кем работать и сколько зарабатывать. Вы решили не развиваться, а я решила иначе.

Слушай сказки пиши своим придуркам , особенно тем у кого миллиард или че у него там. Ради Бога будьте в своих мыслях и фантазиях

Анжела
#16
Аня

Слушай сказки пиши своим придуркам , особенно тем у кого миллиард или че у него там. Ради Бога будьте в своих мыслях и фантазиях

Мне вас искренне жаль

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: