Гость
Статьи
Важна ли для парней …

Важна ли для парней работа девушек

Парни, для вас имеет значение работа девушки, прежде чем начинать отношения? Или вам все равно продавщица она, доктор, блогер и т.д?

Cat🐈
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно нафига она нужна ели из себя нечего не предоставляет.

Сон
#2

От нее зависит

#3

если человек сильно нравится, то ему всё равно будет на работу (если она приличная)

#4

Обязательно. Надо же понимать в чём она реализовалась. Если учительница, например, то учить весь дом будет. Лично я таких избегал.)
Художницы тоже не очень. Там муки творчества, всякие срывы. Вот музыкантки мне нравились.)

Гость
#5
Гocть

Обязательно. Надо же понимать в чём она реализовалась. Если учительница, например, то учить весь дом будет. Лично я таких избегал.)
Художницы тоже не очень. Там муки творчества, всякие срывы. Вот музыкантки мне нравились.)

Это как из анекдота может знаете такой ? стречаются два друга, давно не видились: - Привет, братуха, давно не видились, как твои дела? - Да вот, женился опять! - А что с прошлыми женами? - Первая была геодезистка. Во время секса постоянно кричала : "Глубже, глубже!!!". Не выдержал такого напора-развелся. Вторая жена была учительница. Во время секса кричала: "Повтори, повтори!!". Такого темпа не осилил-развелся. Третья жена была спортсменка. Во время секса кричала: "Быстрее, быстрее!!!". И эту не выдержал-развелся. Теперь у меня жена-строитель. Во время секса кричит: "Ну и х@й с ним, кончим завтра!"

#6
Гость

Это как из анекдота может знаете такой ? стречаются два друга, давно не видились: - Привет, братуха, давно не видились, как твои дела? - Да вот, женился опять! - А что с прошлыми женами? - Первая была геодезистка. Во время секса постоянно кричала : "Глубже, глубже!!!". Не выдержал такого напора-развелся. Вторая жена была учительница. Во время секса кричала: "Повтори, повтори!!". Такого темпа не осилил-развелся. Третья жена была спортсменка. Во время секса кричала: "Быстрее, быстрее!!!". И эту не выдержал-развелся. Теперь у меня жена-строитель. Во время секса кричит: "Ну и х@й с ним, кончим завтра!"

Ну вот, сразу видно понимающего человека.)

Гость
#7
Гocть

Ну вот, сразу видно понимающего человека.)

Ахаха)) Хотя моего никогда не интересовало кем я работаю)))))

#8
Гость

Ахаха)) Хотя моего никогда не интересовало кем я работаю)))))

Ну не обязательно работать. Я больше имел ввиду какое призвание у девушки, наклонности так сказать.)

Автор
#9

На спиддейтинге все только про это и спрашивали. Другие темы вообще мужиков не интересуют, только престижность работы и зп.

Гость
#10

На сз часто спрашивают кем работаешь

Гость
#11
Автор

На спиддейтинге все только про это и спрашивали. Другие темы вообще мужиков не интересуют, только престижность работы и зп.

Не в престижности дело. Работа накладывает свой отпечаток на личность. Профдеформация - слышала такой термин?

Гость
#12

Мужчины меркантильнее женщин. Конечно работа и прочие ништяки девушки важны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: