Гость
Статьи
Была ли измена?

Была ли измена?

Всем доброго времени суток. Помогите разобраться, была ли реально измена или это я себя накручиваю?
Непосредственно к истории.

Встречаюсь с девушкой 5 месяцев. По всем признакам - приличная, заботливая, нежная, любящая. Все знакомые, и общие, и не общие, так же говорят, что очень приличная. Сам ее знаю давно, года 4 до наших отношений и так же никакого "легкого" поведения не заметил.

Ситуация в следующем. Она работает в магазине. Как-то вечером после работы, рассказывает, что зашел парень, знакомый, просто знает его и отозвал ее поговорить. Начал рассказывать как его все задолбало, теща, жена, все плохо, секса не хватает. Спросил ее, есть ли муж или парень, она сказала, что есть парень любимый. Он предложил заниматься сексом, быть любовниками. Что вроде как он в ней уверен, что она знакомая, что она жене не сдаст, а так как у нее есть парень, то и в него не влюбится, не станет делать ему мозг, а жену он типа, в случае чего, сам не бросит. А изменяют все, пусть не душой, а телом, мол, изменяет. Это, типа, нормально. Ну она на смех это все принимает, по ее рассказам. Он говорит - подумай, еще несколько раз зайду, предложу.

Это она мне сама рассказала.
Потом, может через пару недель, сидим в парке. Она мне говорит: вон это (Имя) идет, с женой. ***! Ну и все на этом.
Потом через 2 дня после парка приходит с работы и срассказывает, что этот (Имя) заходил. Спрашивал: это парень твой? Серьезный. Типа извинился искренне, за то, что предлагал, говорит - вы такие счастливые сидели там.
Ну ладно. Я просто это слушаю.

Недавно, говорит, заходил. Опять на жизнь жаловался, ничего уже не предлагал. Просто жаловался. Она говорит, что бесит уже он.
Что подскажете в данной ситуации? Как реагировать? Были ли у вас такие случаи? #отношения #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

а почему сразу измена? девушка может у вас послать его не может?) так разберитесь с этим мужиком сами

Гость
#2

У вас все хорошо. Ваша - садистка со сказками, а вы - мазохист с попкорном. Мэтч. А Имя с Женой - вообще был прохожий, но это неважно.

Автор
#3
Гость

У вас все хорошо. Ваша - садистка со сказками, а вы - мазохист с попкорном. Мэтч. А Имя с Женой - вообще был прохожий, но это неважно.

Нет, они поздоровались, знают друг друга)

Гость
#4

Они давно уже спят друг с другом, а ей интересна твоя реакция на ситуацию.
И всем известный факт, такие бабы любят острые ощущения, вроде краешком задела тему и кайфанула, от того что совсем рядом с провалом...

Гость
#5
Автор

Нет, они поздоровались, знают друг друга)

Радость какая, смайлик.

Тыры-пыры
#6

Поговорите вы с этим блядуном, чтоб не заходил. Кто тут мужчина в конце концов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: