Гость
Статьи
С женщинами старше …

С женщинами старше легко и просто

Почему с женщинами старше, легко и просто? Мне 30. Ей 40. Разведена. Есть дочь. Ходим в один спортзал. Общаемся. Занимаемся сексом. Всё. Легко и просто. В мае пригласил прогуляться. Пообщались. Приятный вечер. На втором свидании сидели ночью в парке, пикник, звёзды, фрукты, шампанское. Поцеловал, погладил. Ну и первый секс. Она только спросила - что началось. Нормально же общались. И всё. Полгода мы общались, я приглашал её несколько раз в неделю, к себе на кофе. Хороший секс. Когда она не отказывала ни в чём. Легко и просто. И в общении тоже легко и просто. А тут оказывается у неё мужчина появился. И с которым всё серьёзно. И просто общаемся теперь. А я понимаю что с ровесницами все так сложно. Даже отношения создать не легко. Почему так #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что некоторые с годами умнеют).

Гость
#2

Потому что мозгов подвезли) мне сейчас 33, оглядываюсь на себя 20летнюю, а там тёмный лес дремучий. Смешно и трогательно. Потом была вторая вышка по психологии, личная психотерапия, проработки, и тд. И вот сейчас порой смотришь на человека, и тихо с улыбкой сливаешься. Потому что даже и сказать- то нечего. И не за чем)

Гость
#3

Проще с теми, на кого плевать. Эмоции там где чувства, а не просто общение и секс.

Гость
#4
Гость

Проще с теми, на кого плевать. Эмоции там где чувства, а не просто общение и секс.

Эмоции свои нужно уметь контролировать. Иначе там не чувства, а истероидное расстройство личности. С вечной драмой

Гость
#5

Бывают легкодоступные женщины, от возраста это не зависит.

Гость
#6

Да, *** неприхотливы, тем более возрастные.

Гость
#7

Она теряет ликвидность,вот и приспосабливается к обстоятельствам.

Жора
#8
Гость

Потому что мозгов подвезли) мне сейчас 33, оглядываюсь на себя 20летнюю, а там тёмный лес дремучий. Смешно и трогательно. Потом была вторая вышка по психологии, личная психотерапия, проработки, и тд. И вот сейчас порой смотришь на человека, и тихо с улыбкой сливаешься. Потому что даже и сказать- то нечего. И не за чем)

".. тихо с улыбкой сливаешься. Потому что даже и сказать- то нечего. И не за чем)..
Точно.
Плюсанул.

гость
#9

Потому что ей на Вас наплевать было , намного ведь проще выкинуть то к чему не привязан

Гость
#10

Ахахах. Я на озере познакомилась с мальчишкой. Т.е. вообще лет на 20 я его старше. Но я выгляжу хорошо. Худая как раз была.Кожа хорошая, красивая фигура, попа, длинные ноги, волосы. Лицо без морщин. Смеяться люблю, подкалывать.Мы с ним и гуляли, и болтали, и вещи друг друга в озеро покидали, и подрались немножно, и попели)), и палками повоевали))).. Он мне сказал, что ни с кем ему так хорошо не было. Он мне тоже очень понравился. Высокий, плечистый, мощный. Красивые волосы, улыбка. Дерзкий, умный, в чем то наглый. Добрый. Могу себе представить, что в постели просто бог !Но я такие вещи не делаю...Но вспоминаю его. Он бы тоже про меня сказал, что я легкая. Наверное, дорогой автор, это все таки от женщины зависит.

Гость
#11

Потому что она от вас ничего не требрвала, она была наполненная, счастливая, самодостаточная. Да к 40 годам, когда уже многое есть и уже звезд с неба не снимаешь, относишься к жизни очень легко и к мужчинам тоже.

Гость
#12

Потому что к 40 уже есть четкие критерии, что хочет, как хочет, когда хочет. И выбирает тех, кто с ней совпадает. А в 30 еще мечется, опыта мало. Может то попробовать или это, а так, а сяк, ну и получается, что сама не знает чего надо

Гость
#13
Гость

Да, *** неприхотливы, тем более возрастные.

Наоборот. Требований выше, чем дальше, тем больше. Другой вопрос, что если совпадет, будет на много проще чем в юности, тк уже мозги есть и знает, что хочет

Гость
#14

Но вот и она со всеми видимо и с вами и с другими мужчинами легко и просто. А представьте жить бы вместе стали, она бы кто предложит всем не отказывала в сексе, раз и с вами и тут же мужчина появился, уж правда легео, видимо муж от ее измен и бежал!!!!

Гость
#15

Ну видимо и с вами встречалась и ещё общалась с другими, искала может с кого содрать что то получше

Гость
#16

Хорошо что не сильно потратились, а то бы в дураках то и оставила раз с другим мужчиной ещё оказалась!
☝️

Гость
#17

Пффф так вы тоже уже далеко не мальчик, в чем проблема быть вместе? Разница у вас приемлемая, а вот с башкой беда, либо не любите ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: