Гость
Статьи
Послание из психушки о …

Послание из психушки о любви

Отсиживаю срок в психушке. Скукота неописуемая. Не знаю даже, где находится наше здание. Вдали на горизонте вижу только густой лес. Вокруг ничего нет. Здание мрачное и страшное. Я не псих, оказался здесь по ошибке. Но вокруг одни вопли и голоса других психов. Повезло, что моя палата находится на почти пустом этаже, в соседних палатах никого. В конце коридора только один старик, который считает себя царем Скифии, а через две комнаты слева одна молодая девушка, которая разрисовала все стены своей палаты математическими формулами. Почти весь день она сидит в каких-то чатах, со мной не вообще не общается. Единственная радость моей жизни это София, моя медсестра, в которую я влюблен. Но уже как два дня она пропала...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чёт *** какая-то. У больных для начала отбирают всё кроме больничной одежды. Разрешают оставить только тетрадку с карандашом, да и то не всегда. С чего ты пишешь, дурик?

Гость
#2
Гость

Чёт *** какая-то. У больных для начала отбирают всё кроме больничной одежды. Разрешают оставить только тетрадку с карандашом, да и то не всегда. С чего ты пишешь, дурик?

В библиотеке есть четыре компьютера. Правда один сломан, другой постоянно занят этой математичкой, а на третьем постоянно обрывается инет. Но вот я пользуюсь тем оставшимся компьютером.

Автор
#3

Завтра на работу! А ты сидишь тут бред пишешь

Автор
#4
Автор

Завтра на работу! А ты сидишь тут бред пишешь

Бизнесмен 😂😂😂шальной какой то

Гость
#5
Автор

Бизнесмен 😂😂😂шальной какой то

Тинькофф что ли?

Автор
#6
Гость

Тинькофф что ли?

Нет) Сбербанк 😂

Гость
#7
Автор

Нет) Сбербанк 😂

Олег Юрьевич наверное сейчас лежит в теплой постели с двумя красотками...

Автор
#8
Гость

Олег Юрьевич наверное сейчас лежит в теплой постели с двумя красотками...

Какой Олег? Алина я , со мной Олега нет

Гость
#9
Гость

В библиотеке есть четыре компьютера. Правда один сломан, другой постоянно занят этой математичкой, а на третьем постоянно обрывается инет. Но вот я пользуюсь тем оставшимся компьютером.

Если пишешь книжку, то хоть поинтересуйся предметом - как оно в психушке, и какой там распорядок. И больше не пиши ерунды.

Гость
#10

Мужчин и женщин в психушке держат очень сильно раздельно)

Автор
#11
Гость

Если пишешь книжку, то хоть поинтересуйся предметом - как оно в психушке, и какой там распорядок. И больше не пиши ерунды.

Он приколист , одинокий человек с богатой фантазией. Дядя дальше фантазируй, интересно

Гость
#12
Гость

Мужчин и женщин в психушке держат очень сильно раздельно)

А нас держат вместе, порой даже принудительно заставляют совокупляться

Автор
#13
Гость

А нас держат вместе, порой даже принудительно заставляют совокупляться

😂😂😂😂
Тебе не предпринимателем, а писателем.
Прикольная книга была бы

Гость
#14

Я тоже в психушке живу(...Уже 25 лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: