Гость
Статьи
она доведет меня до …

она доведет меня до психушки... помогите советом!

Девушки, пожалуйста, подскажите мне, в чем дело. Меня просто убивает сложившаяся ситуация. Я ничего не понимаю: толи мне на всё плюнуть, толи биться дальше - меня из жара в холод бросает от этого бреда.

Вкратце:
Мне 20. Я учусь в университете. Люблю безумно одну девушку (19) у которой вроде есть ухажер, но он к ней безразлично относится и совершенно о ней не заботится. Ей от этого очень больно и у нее из-за этого ряд проблем. Но более того, он ей даже цветов не покупает, и в ресторан на собственный день рождения она ходила заказывать им же двоим столик, ибо ему пофигу. Тем не менее, она в нем что-то видит "может он еще исправится и к другой лучше относиться будет" и вроде держится за него.

Месяц назад мы с ней сблизились, позднее я (сглупу, но искренне) признался ей в любви - она поблагодарила меня за все, что я для нее сделал, но сказала, что ей сейчас очень нужен надежный друг, как я. Друг, но не более. (а для всего остального у нее ухажер есть)

Я для нее все делал - и на Новый Год красивый сюрприз устроил, ей понравилось.

Сегодня у нее был день рождения. Я купил ей букет из 19 роз и сделал красивый подарок и прямо при всех в начале пары подарил - она была потрясена, подошла и поцеловала меня в губы. Я хотел поцеловать ее второй раз, но она отстранилась. После урока она просто по-детски радовалась, как вся группа "испепеляла ее взглядом" - ну и в универе тоже на меня с кучей роз и подарком все впринципе долго пялились.

На следующем уроке, мы сели вместе, она сидела в какой-то прострации - в конце, ни сказав ни слова, ушла.

После я написал ей, что приглашаю ее в ресторан отметить день рождения (ибо на данный момент у нее планировался вечер в средней руки ресторане со своим ухажером - который еще блин только за себя платит! причем не из бедности, а из скаредности...)

А мне она написала следующее: "меня уже пригласили. И несмотря на то, что я благодарна за подарок, больше так не делай. Ты знаешь про что я."

ВОПРОС В СООБЩЕНИИ НИЖЕ от Viktor

Viktor
138 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

виктор, она вас не любит и не хочет! советую полностью оставить ее в покое, пускай набивает шишки со своим му даком

мила
#2

Девушка глупа,потом локти кусать будет...

Viktor
#3

Короче, девушки, в чем дело? Я вообще ничего не понимаю. Я люблю ее без памяти - до этого меня так никогда не сносило. Но я не понимаю, что она хочет сказать своим поведением? Если я ей просто друг, зачем целовать меня в губы? Если больше чем друг, зачем говорить, чтобы я больше этого не делал?

Блин, помогите советом, пожалуйста - у меня из-за этой ненормальной любви уже итак проблем по горло, но после сегодняшнего, я не знаю, что и как!

Без каблуков
#4

Гиблое дело. Но так как Вы с ней вместе учитесь (а учиться еще пару лет, так?), можно за ней понаблюдать, чтоб уж наверняка.

кто-то
#5

Виктор, она поцеловала вас, т.к. вы ей сделали подарок. Ей было очень приятно, и она на радостях сделала приятно вам. Могу сказать с уверенностью - вы ей не нравитесь.

Tess
#6
Viktor

что я для нее сделал, но сказала, что ей сейчас очень нужен надежный друг, как я. Друг, но не более. (а для всего остального у нее ухажер есть)

Автор, она вам сама уже ответила на ваш вопрос. Вы у нее во ''френдзоне'', нужно поплакаться - она мигом побежит к вам, вы же ''такой хороший друг'', мой вам совет - забейте на это дело. Найдите себе другую девушку, пригласите куда-нибудь, чтобы отвлечься, а про эту даму забудьте.. так и будете у нее в друзьях сидеть, а время то идет..

Tess
#7
Viktor

Я люблю ее без памяти - до этого меня так никогда не сносило.

Это вы сами себе внушаете, просто оставьте ее в покое, как я уже писала выше, отвлекитесь на другую девушку, тем более вы учитесь в универе, там же столько хорошеньких девочек ходит ;)

А девушка эта так и будет бегать за тем мудаком, сколько уже таких случаев было..

#8

Попытайтесь отвлечься, поверьте она и сама вам начнет и звонить и писать после того как вы перестанете обращать на нее внимание.

Роман
#9

Лошара

Гость
#10

Не трать на нее время и деньги.

MAN
#11

К сожалению у тебя нет шансов. Даже если её бросит этот парень, и она за неимением лучшего согласится принимать твою любовь, всё это будет только до поры до времени, пока она не влюбится в кого то по-настоящему.

Извинись перед ней - скажи что не можешь быть другом, и попроси больше к тебе обращаться и с тобой не разговаривать. Сам старайся не пересекаться с ней, и не думать о ней месяц-другой. Займись учёбой, спортом, хобби. Найди себе другую девушку, займись с ней сексом. Всё это должно помочь.

Гость
#12

это же надо столько настрочить и не лень? Даже читать неохота

Гость
#13

В универе уроков нет, там - пары.

Гость
#14

Автор, не зацикливайтесь, эта девушка - не единственная во вселенной. И не пытайтесь убедить ее в том, что ее МЧ - отстой.

В вашем универе наверняка полно красивых свободных девушек, так что - вперед.

Гость
#15

Короче, девушки, в чем дело? Я вообще ничего не понимаю. Я люблю ее без памяти - до этого меня так никогда не сносило. Но я не понимаю, что она хочет сказать своим поведением? Если я ей просто друг, зачем целовать меня в губы? Если больше чем друг, зачем говорить, чтобы я больше этого не делал?

Есть такие девушки "собаки на сене". " Ты мне как парень не нужен, но это не значит, что нужно смотреть на других." Такие не против потешить свое самолюбие за счет скамейки запасных. Думаю поэтому она вас и поцеловала на глазах у толпы одногрупников.

Автор, а про психушку вы конечно загнули. Не надо так изводить себя, вам всего 20 лет, в жизни еще и не такое бывает. Идите и смело ищите себе другую девушку.

Гость
#17

Была у меня похожая ситуация в технаре. Только парня у меня не было. И вот втюрился в меня одногруппник-по характеру парень хороший, тоже мне на день рожденья цветы дарил (только я при этом говорила спасибо, а не целовала его при всей группе). Вся группа сюсюкала-ой какой хороший, а че б не повстречаться если все равно парня нет? ответ был простой-ну НЕ НРАВИТСЯ он мне. Пусть у него характер золотой,пость он семь пядей во лбу, пусть богат и ухаживать может красиво, но не мой это человек вообще. мне противно было представить себя рядом с ним, а еще и волосы кучерявые, что меня больше всего раздражает в мужиках. А одногруппники еще и масла в огонь подливали-типа че ты с ним до метро не ездишь? (он на машине был, а это в таком возрасте очень престижно). Просто у меня мозг соображал лучше чем у этой девочки и я понимала что если не нравиться-то нельзя давать никаких мало мальских намеков. Так 2 года и училась в вечном напряге от этого золотого ухажера

Гость
#18

Viktor, сами же написали, что раз поцеловались, а второй раз она отстранилась. Сделала это просто из благодарности. А так - Вы для неё слишком сентиментальный. Пока, по крайней мере. Меньше обращайте на неё внимание. Не выясняйте отношения, не набивайтесь в друзья. Просто отдалитесь. Если надеетесь на что-то, то не ухаживайте при ней за другой. А познакомьтесь с кем-нибудь (может и не одной) на стороне, чтобы как-то отвлечься от неё. Захочет - сама пойдёт на контакт с Вами. Не надо ей про любовь больше говорить.

Гость
#19

Никогда не расти лайся перед девицами. Они любят грубых наглах кто их в грош не ставит ... Не оценят. Только в душу нагладят и жизнь сломают. Когда увидишь, что есть отклик на твои чувства, тогда можно пробовать. Девки-страшное зло

Гость
#20
Viktor

Короче, девушки, в чем дело?

ТЫ запасной вариант и все! + приятно иметь друга , я думаю она реально была бы не против дружить с тобой . Я конечно понимаю чувства и все а такое , но тебе всего 20 лет - это мало ( без обид ) , у тебя этих девок еще сполна будет .

У меня тоже был случай , только я с парнем встречалась , а он другую любил ( позже на ней и женился , а он у нее был как запасной вариант ) И мне он тоже сказал - просто .... давай будем просто общаться .Короче кинул меня в Рождество . Я страдала , но оптом нашла способ - завела отношения с другим мужчиной , причем и я и он знали ,что между нами только близость и дальше ничего . Много времени с ним проводила, он был щедр , интересен по общению. Потом он уехал . ТАк что и вас советую .

Гость
#21
Viktor

Короче, девушки, в чем дело? Я вообще ничего не понимаю. Я люблю ее без памяти - до этого меня так никогда не сносило. Но я не понимаю, что она хочет сказать своим поведением? Если я ей просто друг, зачем целовать меня в губы? Если больше чем друг, зачем говорить, чтобы я больше этого не делал?



Блин, помогите советом, пожалуйста - у меня из-за этой ненормальной любви уже итак проблем по горло, но после сегодняшнего, я не знаю, что и как!

А что тут не понимать? Вам ясно сказали, что Вы ей нафиг не нужны. Что Вам еще не ясно?

Man
#22

Автор, если бы ты вел себя иначе, смог бы её в себя влюбить. А пока оставь её, и я как ровесник дам один совет - развивайся, у меня был однажды похожий случай.Правда только мысли о психушке мне в голову не приходили, и не настолько я был на девушке той помешан.

Скажу лишь следующее - не зацикливайся на ней, и начни читать необходимую литературу, например, " она его любит, а он ее нет" и к примеру - С.Кови "7 навыков высокоэффективных людей".

И дам тебе еще один совет, зарегистрируйся на сайте форум.пикап.ру,там много толковых ребят сидит, которые в свое время прошли через те же проблемы.

Почитай там все FAQ-и, и прочти статью Альфа современный, и ты увидишь, что в корне отличаешься от этого образа.

Ну и стремись к нему в дальнейшем.

Сам относительно давно понял, что для девушек важнее личность, и общественное мнение, нежели смазливая мордашка парня.

А всему необходимому тебя обучит этот сайт,вернее даст некую базу, которую нужно улучшать.

Гость
#23

Автор, Вы ей не нравитесь, успокойтесь..ищите другую, увы(

Man
#24

Займись спортом, учебой, встречайся с другими девушками(и это говорит человек, у которого самого нет в этом опыта) и постарайся забыть об этой девушке.

И в дальнейшем, как появится уверенность в себе и достаточное кол-во опыта, можешь попробовать начать все по новой(если желание не пропадет). Я уверен, что все получиться.

На данный момент у тебя ни шанса, ты завалил её своим присутствием и вниманием, для себя перегну палку о её значимости, и вся инициатива был у тебя. Ты даже как друг ей не нужен, это все отмазы,уверяю.

В общем удачи, и не будь упрямым и прочти все то что я тебе дал, т.к. все твои проблемы значительно глубже, чем ты думаешь.

Гость
#25

Парень, почитай, там все про твою ситуацию

http://lurkmore.to/Friend_zone

Man
#26

Если все будет удачо, то отстранишься от образа неудачника и подкаблучника, а такие ребята составляют большую часть нашей страны, да практически все, о чем я говорю.

Гость
#27
Гость

Парень, почитай, там все про твою ситуацию

http://lurkmore.to/Friend_zone

как вы достали своим лукморьем. одни придурки написали, а другие придурки,от неимения своего ума,бегают чужие мысли цитируют.

Man
#28
Гость

лукморьем. .

луРкоморьем* =)

#29

Года 4 назад у меня появился ухажер. Цветы, подарки из серии "хочу - получи". Так продолжалось 6 месяцев. Я ему не отказывала во встречах, но и говорила, что больше чем друзья мы не сможем быть. Ну не привлекал он меня. Но потом как-то, сама не знаю каким чудом, так получилось, что он вдруг немного охладел. На какой-то праздник не подарил цветы 9к чему я очень уже привыкла), а просто какой-то сувенирчик. Потом больше - звоню, пойдем погуляем - говорит, что занят, не может... Начало задевать. как так? Ведь это "моё"! Стала на него смотреть по другому. В результате в следующую встречу сама его поцеловала, дальше больше. В итоге это вылилось в год встречания. Разошлись все равно, даже не поняла почему. Как-то пять все равно на него стало, что есть - что нет. Не позвонил, ну я не позвонила. И отношения сами собой на нет сошли.

Поэтому - все зависит от характера девушки. Возможно как вариант попробовать к ней внешне охладеть, даже начать ухаживать за другой на ее глазах, спросить у нее совет про какую-нибудь общую знакомую. Глядишь и подействует.

А если честно, то послушай большинство и отвлекись на другую, это не любовь. Она за твой счет спокойно может удерживать того парня, вызывая в нем ревность, что она не залежалый товар, сразу разберут.

кристина
#30

И не становись ей другом! Будешь Кумом , Сватом, Подружкой и из этого ...овнища уже никогда не выберешься. Она будет бодро кувыркаться с другим, менее дружелюбным. а ты будешь сидеть...

Гость
#31
Man

луРкоморьем* =)

за неимением своего ума,ты тоже будет всю жизнь заместо подружки .

Man
#32
Гость

за неимением своего ума,ты тоже будет всю жизнь заместо подружки .

Вы сделали такой вывод основываясь на том, что я занимаюсь развитием своей личности?) Да уж)

Вывод характерный для одиозно-каверзного мужчины/женщины.

Не обижайтесь.

Гость
#33
Man

Вы сделали такой вывод основываясь на том, что я занимаюсь развитием своей личности?) Да уж)

Вывод характерный для одиозно-каверзного мужчины/женщины.

Не обижайтесь.

стандартный ответ,загнанного в угол человека.

Man
#34
Гость

ManВы сделали такой вывод основываясь на том, что я занимаюсь развитием своей личности?) Да уж)

Вывод характерный для одиозно-каверзного мужчины/женщины.

Не обижайтесь.стандартный ответ,загнанного в угол человека.

По существу ответить можете?

Man
#35
Гость

за неимением своего ума,ты тоже будет всю жизнь заместо подружки .

Я себе несколько иначе позиционирую, я либо "парень", либо вообще никто.

Гость
#36
Man

ГостьManВы сделали такой вывод основываясь на том, что я занимаюсь развитием своей личности?) Да уж)

Вывод характерный для одиозно-каверзного мужчины/женщины.

Не обижайтесь.стандартный ответ,загнанного в угол человека. По существу ответить можете?

вам дали прямой ответ по существу. или ваша личность не настолько развита,чтобы понять это?

Гость
#37
Man

Я себе несколько иначе позиционирую, я либо "парень", либо вообще никто.

ну вот. зацепило. значит в точку.....=)

Гость
#38

она уже давно просчитывает, что бы было если... )) и скорее всего она на распутье, не знает что делать )) ты ей точно не безразличен, просто она гонит эти мысли от себя )) дерзай... ты все-равно ничего не теряешь, так как у тебя пока-что и так ничего нет ))

Man
#39
Гость

ну вот. зацепило. значит в точку.....=)

Вы меня все больше удивляете. Вы часом не психотерапевт? Довольно быстро выстраиваете в своей голове полный психологический портрет человека, с которым совершенно незнакомы.

Гость
#40

Виктор, Вам надо начать ухаживать (так же красиво) за какой-нибудь другой девушкой из универа, а свою симпатию старательно игнорить, точнее начать относиться слегка равнодушно, как просто к другу. Прибежит сама, вот увидите:)

Гость
#41
Man

Вы меня все больше удивляете. Вы часом не психотерапевт? Довольно быстро выстраиваете в своей голове полный психологический портрет человека, с которым совершенно незнакомы.

можешь больше не стараться. и так все ясно...

Man
#42
Гость

ну вот. зацепило. значит в точку.....=)

Гость

можешь больше не стараться. и так все ясно...

И самый главный вопрос, речь о "неимение своего ума" - это с чего сделан такой вывод? =)

Мне прям-таки любопытно.

По-моему здесь только Вы ловко увертываетесь от моих вопросов, ответа на который у Вас нет. Признайтесь - ляпнули не подумав. У всех бывает. Или нет сил признаться? Тогда лесом.

Гость
#43
Man

И самый главный вопрос, речь о "неимение своего ума" - это с чего сделан такой вывод? =)

Мне прям-таки любопытно.

.

не напрягайся больше.грустно и смешно это выглядит. чем больше пишешь,тем больше клише оленей,которых никто не считает альфами,но они усиленно пытаются это доказать.

Man
#44
Гость

ManИ самый главный вопрос, речь о "неимение своего ума" - это с чего сделан такой вывод? =)

Мне прям-таки любопытно.

.не напрягайся больше.грустно и смешно это выглядит. чем больше пишешь,тем больше клише оленей,которых никто не считает альфами,но они усиленно пытаются это доказать.

Кто сказал, что я считаю себя "альфой"?

Для становления им как правило необходим не один год. Это как бы по желанию не происходит, для этого необходимо развивать качества входящие в спектр "альфа"(харизма и тд).

Гость
#45
Man

Кто сказал, что я считаю себя "альфой"?

.

а альфе и не нужно говорить что он альфа. это или есть или этого нет. вот ты точно не такой. сколько бы книг не прочел и форумов не прошерстил. смирись.

Man
#46
Гость

ManИ самый главный вопрос, речь о "неимение своего ума" - это с чего сделан такой вывод? =)

Мне прям-таки любопытно.

.не напрягайся больше.

Я напрягаюсь, когда веса тяжелые поднимаю, жимчик лежа делаю, в туалете в конце концов сижу) Но зачем мне тут то напрягаться?) Фантазерка, на филологическом учишься? С такой то фантазией.

Гость
#47
Man

в туалете в конце концов сижу.

заметно. оттуда пишешь?

Man
#48
Гость

Man Кто сказал, что я считаю себя "альфой"?

. а альфе и не нужно говорить что он альфа. это или есть или этого нет. вот ты точно не такой. сколько бы книг не прочел и форумов не прошерстил. смирись.

Неа. Это не так. Не говорите о том, в чем не смыслите чуть менее чем полностью.

Man
#49
Гость

заметно. оттуда пишешь?

Как заметила?

Гость
#50
Man

. Не говорите о том, в чем не смыслите чуть менее чем полностью.

ну давай,поднатужься и напрягись,раз так горит) еще парочку шаблонных фраз и мне даже писать тебе ответы не придется. сам себя шаблонами закидаешь и лишь подтвердишь мое мнение о тебе,высказанное кучу сообщений ранее.