Гость
Статьи
замуж не напасть, как …

замуж не напасть, как бы замужем не пропасть

Согласны ли вы с этим или нет и почему?

Аффтор
29 ответов
Последний — Перейти
Софья
#1

Абсолютно. Я лично заМужем, а не просто замужем, оч. Хорошо живется. Не надо торопиться туда, только жесткий отбор женихов.

Гость
#2

НАродная мудрость, все верно, что тут обсуждать?

Гость
#3

Согласна: в юном возрасте для изменения статуса, чтобы похвастаться перед незамужними подружками, многие выскакивают замуж не разобравшись в человеке, приняв отношения за любовь... А потом начинаются "семейные будни"... У меня есть много примеров таких "замужеств" и не очень радостных их завершений )))

#4

Да, мне бабушка с пеленок это повторяет. Конечно верю в эту поговорку, Вы темы на форуме почитайте - через одного пьют, бьют, изменяют. Надо думать ДО, а не после.

Мирабэлла
#5

так и есть, этот форум-подтверждение.

Афина
#6
Безвоздушная тревога

Да, мне бабушка с пеленок это повторяет. Конечно верю в эту поговорку, Вы темы на форуме почитайте - через одного пьют, бьют, изменяют. Надо думать ДО, а не после.

ага

Юлястик
#7

Мой дедушка так всегда говорил.

Он был прав.

Я не торопилась замуж, ждала любовь)) Вышла в 28.

Alvage
#8

я согласна

Гость
#9
Софья

Абсолютно. Я лично заМужем, а не просто замужем, оч. Хорошо живется. Не надо торопиться туда, только жесткий отбор женихов.

+100

Гость
#10
Гость

Согласна: в юном возрасте для изменения статуса, чтобы похвастаться перед незамужними подружками, многие выскакивают замуж не разобравшись в человеке, приняв отношения за любовь... А потом начинаются "семейные будни"... У меня есть много примеров таких "замужеств" и не очень радостных их завершений )))

Все подруги моей сестры статусно повыскакивали после школы за электриков, воителей, у одной вообще муж просто мечта - на рынке строительном железки в ларьке продает.

Зато все замужем:)

Белка
#11

Большинство замужем именно пропадают. Увы.

Гость
#12

=воДителей

Индира
#13
Гость

Согласна: в юном возрасте для изменения статуса, чтобы похвастаться перед незамужними подружками, многие выскакивают замуж не разобравшись в человеке, приняв отношения за любовь... А потом начинаются "семейные будни"... У меня есть много примеров таких "замужеств" и не очень радостных их завершений )))

А чем хвастаться то? Я замуж вышла раньше всех своих подруг-одногодок, а когда была не замужем, вообще считала что это хомут на шею, всю романтику встреч убивает...

Гость
#14
Гость

Все подруги моей сестры статусно повыскакивали после школы за электриков, воителей, у одной вообще муж просто мечта - на рынке строительном железки в ларьке продает.

Зато все замужем:)

Хорошо, еще, если не успеют наплодиться...

Гость
#15
Белка

Большинство замужем именно пропадают. Увы.

Не известно чтобы с ними стало без замужа.

Гость
#16
Гость

Все подруги моей сестры статусно повыскакивали после школы за электриков, воителей, у одной вообще муж просто мечта - на рынке строительном железки в ларьке продает.

Зато все замужем:)

Какой позор! Неужели железки продает? Надо же так опуститься! А электрик - это вообще за гранью! Как люди за них замуж выходят? И водители - тоже не люди. Вышла за водителя - считай, опозорила всю семью. Надо ж за олигарха, пусть стремный, но только не электрик или продавец.

Ягода-колючка
#17

София, я с Вами согласно,жаль, что понимаешь это не сразу:) Но зато потом прекрасный муж и дети!

Гость
#18
Индира

А чем хвастаться то? Я замуж вышла раньше всех своих подруг-одногодок, а когда была не замужем, вообще считала что это хомут на шею, всю романтику встреч убивает...

А куда торопилась-то? Тоже хотела перед подружками "штампиком" похвастаться! Реальность потом поняла!

Суровая
#19
Гость

Все подруги моей сестры статусно повыскакивали после школы за электриков, воителей, у одной вообще муж просто мечта - на рынке строительном железки в ларьке продает.

Зато все замужем:)

дык может такие мужья объективный "потолок" для подруг вашей сестры:-)))Хорошего мужа тоже надо заслужить:-)

Индира
#20
Гость

ИндираА чем хвастаться то? Я замуж вышла раньше всех своих подруг-одногодок, а когда была не замужем, вообще считала что это хомут на шею, всю романтику встреч убивает...

А куда торопилась-то? Тоже хотела перед подружками "штампиком" похвастаться! Реальность потом поняла!

Встречались 6,5 лет,нужно было либо жениться, либо расставаться:)

Гость
#21
Суровая

ГостьВсе подруги моей сестры статусно повыскакивали после школы за электриков, воителей, у одной вообще муж просто мечта - на рынке строительном железки в ларьке продает.

Зато все замужем:)дык может такие мужья объективный "потолок" для подруг вашей сестры:-)))Хорошего мужа тоже надо заслужить:-)

Вы бы слышали как они ядом истекали через несколько лет. Самая невзрачная из их класса вышла замуж в 29 лет. Что про нее только не говорили все эти годы. А она вышла замуж как назло, за интересного, 32 летнего и очень состоятельного мужчину. Женат он до нее не был, официальных детей нет.

И бухтели что она его залетом подцепила (это не так) и что он от нее уйдет и бросит ... Но желчью истекли все.

Аноним
#22
Аффтор

Согласны ли вы с этим или нет и почему?

Согласна! Любовь любовью, а мужа надо выбирать хорошего.

Гость
#23
Гость

ГостьВсе подруги моей сестры статусно повыскакивали после школы за электриков, воителей, у одной вообще муж просто мечта - на рынке строительном железки в ларьке продает.

Зато все замужем:)Какой позор! Неужели железки продает? Надо же так опуститься! А электрик - это вообще за гранью! Как люди за них замуж выходят? И водители - тоже не люди. Вышла за водителя - считай, опозорила всю семью. Надо ж за олигарха, пусть стремный, но только не электрик или продавец.

Слушайте, у меня тут рабочие из Тадикистана под окном что то строят, вам не надо? С вашими запросами - золотые мужья.

Гость
#24
Гость

ГостьГостьВсе подруги моей сестры статусно повыскакивали после школы за электриков, воителей, у одной вообще муж просто мечта - на рынке строительном железки в ларьке продает.

Зато все замужем:)Какой позор! Неужели железки продает? Надо же так опуститься! А электрик - это вообще за гранью! Как люди за них замуж выходят? И водители - тоже не люди. Вышла за водителя - считай, опозорила всю семью. Надо ж за олигарха, пусть стремный, но только не электрик или продавец.Слушайте, у меня тут рабочие из Тадикистана под окном что то строят, вам не надо? С вашими запросами - золотые мужья.

Гыыы

Индира
#25
Гость

ГостьСогласна: в юном возрасте для изменения статуса, чтобы похвастаться перед незамужними подружками, многие выскакивают замуж не разобравшись в человеке, приняв отношения за любовь... А потом начинаются "семейные будни"... У меня есть много примеров таких "замужеств" и не очень радостных их завершений )))Все подруги моей сестры статусно повыскакивали после школы за электриков, воителей, у одной вообще муж просто мечта - на рынке строительном железки в ларьке продает.

Зато все замужем:)

Тут недавно была тема где найти парня рабочей профессии, вашим подругам повезло!!!!

Ленка
#26

Ум надо подключать к выбору мужика. А то получается выходит замуж в розовых очках и не понимает потом, что сразу было видно, что он:

алкаш

кобель

мало зарабатывает и тд

Гость
#27
Гость

Все подруги моей сестры статусно повыскакивали после школы за электриков, воителей, у одной вообще муж просто мечта - на рынке строительном железки в ларьке продает.

Зато все замужем:)

вы дурочка чтоли? Ваша мама сразу за олигарха выходила??????

Гость
#28

только в России выйти замуж - цель всей жизни. Женщины с маниакальным упорством ищут мужей, да побогаче. Ну и, конечно, "хоть плохонький, да мой", это тоже очень актуальная поговорка.

Форум: Отношения
Всего: 371 678 тем
Новые темы за месяц: 5 990 тем
Популярные темы за месяц: 219 706 тем