Гость
Статьи
Замуж выйти не …

Замуж выйти не напасть, главное замужем не пропасть

Всем привет! Мне очень больно не знаю как выйти из этого состояния!
Дело в том что мы с мужем прожили 6 лет, у меня дочь есть от первого брака, я от него этого не скрывала, написала сразу же в первой переписке! на тот момент дочери было 5 лет! На данный момент ей 11, у нас родился общий сын ему сейчас два с половиной года! Отношения между мужем и дочерью испортились, она его либо раздражает либо он ее игнорирует! Вчера он мне сказал что не любит ее, удочерять не будет, и еще до словно цитирую ты ее со своим бывшем мужем натыкала сама с ним разбирайся и не смей ее на меня вешать. Хотя прекрасно знает, что ее отец дочерью за 11 лет не поинтересовался не разу...

449 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и ? тут полно топиков где НЖ пишут о том что не то что жить вместе и содержать, а видеть не рядом желают детей мужа от прошлого брака. При этом естественно они знали о том что дети эти у мужа есть.

давай до свидания
#2

Сейчас она начинает ЕГО привлекать как ЖЕНЩИНА.
Вы, автор, дуpo или как?

Дочка сбежит из вашей семейки как только сможет...(16-18лет)
Может он уже ее хочет "лапать" или вытворяет это, а она молчит, потому что у вас же "семья".

Пример, как детные хотят счастья №2 и всё равно у разбитого корыта.
Не от большого ума, что сказать...

Гостья
#3

А почему он ее должен любить? И с какой стати он ее должен удочерять? Вернитесь с небес на землю, автор, не навешивайте вашу дочь на него, действительно, и все у вас наладится. Разочарование и обида ваша - лишь следствие ваших неадекватных ожиданий и требований от мужа.

Гость
#4

Он обязан любить общего сына и уделять ему внимание. У дочери есть свой отец, а его выбрали вы и "натыкали" с ним же. Полностью солидарна в ответом 3.

Радуга
#5

Сочувствую вам автор, вам решать, или вы разводитесь и останетесь с дочей и сыном, либо терпите. Жаль и дочь вашу.

Гость
#6

Не надо было ему на мозги капать, что "тыдолженееудочеритьмыжесемья".

Гость
#7

правильно ваш муж говорит, зачем ему чужой вы блядок?

Гость
#8

сами подумайте? чужие дети никому не нужны

Гость
#9

ПОЧЕМУ ОН ДОЛЖЕН УДОЧЕРЯТЬ ЧУЖОГО РЕБЕНКА?

Гость
#10

Автор очередная ду ра,которая думает, что чужеродные щенки нужны другим мужикам.И, откуда такая наивность?

Гость
#11

Бедная девочка, и отца нет мама *****

Гость
#12

Прожили столько лет и только сейчас пошел разговор про удочерение????
Опять разводка?

Гость
#13

Опять какая-то невостребованная авторша строчит злостные разводки

Гость
#14

Только представьте , автор, что у мужчины появляются сразу две красивые, добрые девочки, которые его безумно любят.
С такого ракурса не пробовали смотреть на ситуацию ?

#16
Гость

Прожили столько лет и только сейчас пошел разговор про удочерение???? Опять разводка?

Я не знаю что значит разводка!
Разговор и раньше шел, он хотел, но видимо передумал

#18
Гость

правильно ваш муж говорит, зачем ему чужой вы блядок?

Интересно но когда чужие выблядки не нужны обычно мимо проходят

#19
Гость

А как он может ее удочерить, если ее биологический отец жив ? Ну да, не интересовался, не проявлялся, но он записан как отец или вы вообще не очень в курсе, кто там отец?

он написал отказ от своих прав

Гость
#20

А с какой радости он должен её любить?

#21
Гость

Только представьте , автор, что у мужчины появляются сразу две красивые, добрые девочки, которые его безумно любят. С такого ракурса не пробовали смотреть на ситуацию ?

Конечно пробовали, ему по *****
Дочь однажды нарядилась свечи раставила он пришел и наорал на нее, видите ли он не в настроении, она потом плакала очень

#22
Гость

А с какой радости он должен её любить?

А с какой радости тогда вообще женится на женщине с ребенком?

Гость
#23

Не очень понятно, зачем удочерять 11-и летнего ребенка, который прекрасно понимает, что его не любят.
Или Вы хотите побольше оттяпать имущества при разводе?

#24
Гость

Не надо было ему на мозги капать, что "тыдолженееудочеритьмыжесемья".

ни кто не капал а был прямо задан вопрос

Гость
#25
ts_55

Только представьте , автор, что у мужчины появляются сразу две красивые, добрые девочки, которые его безумно любят. С такого ракурса не пробовали смотреть на ситуацию ?

Конечно пробовали, ему по *****
Дочь однажды нарядилась свечи раставила он пришел и наорал на нее, видите ли он не в настроении, она потом плакала очень
Так это вы такого мужика выбрали, он и на вас орет я уверена , если позволяет себе так относиться к ребенку

Вау
#26

Ничего себе, с бывшим натыкала, а повесить на нынешнего хочешь?)

Гость
#28
ts_55

А с какой радости тогда вообще женится на женщине с ребенком?

а когда выходят замуж за детного - тоже должны любить детей от прошлых браков ? )

Гость
#29
ts_55

А с какой радости он должен её любить?

А с какой радости тогда вообще женится на женщине с ребенком? я открою вам секрет, он женится на вас, а не на вашем вы блядке. Явно надеялся, что вы ее куда-нибудь спихнете.

Гость
#30
Гость

А с какой радости тогда вообще женится на женщине с ребенком?

а когда выходят замуж за детного - тоже должны любить детей от прошлых браков ? ) ага, странная логика!

Гость
#31

Какие на ***** свечи 11-летний ребенок? Вы че там за оргии устраиваете?

Гость
#32
ts_55

А с какой радости тогда вообще женится на женщине с ребенком?

А где связь? Наверное, когда Вы его хомутали и летели " взамуж" Вы не ставили ультиматумов-ты полюбишь меня и мою дочь, иначе никак? Нет?

#33
Вау

Ничего себе, с бывшим натыкала, а повесить на нынешнего хочешь?)

Что значит повесить? А зачем тогда вообще жить с нами?

Гость
#34
ts_55

Конечно пробовали, ему по *****Дочь однажды нарядилась свечи раставила он пришел и наорал на нее, видите ли он не в настроении, она потом плакала очень

О боги.. автор, так ты из дpoчeрoв-пeдoфилoв!

Гость
#36
ts_55

Конечно пробовали, ему по *****Дочь однажды нарядилась свечи раставила он пришел и наорал на нее, видите ли он не в настроении, она потом плакала очень

О, она как Саломея, хотела его соблазнить! Раздевалась, грациозно двигалась? Молодец мужик, сдержался. Еще и ремня надо было похотливой малолетке ввалить.

Гость
#38
Гость

Конечно пробовали, ему по *****Дочь однажды нарядилась свечи раставила он пришел и наорал на нее, видите ли он не в настроении, она потом плакала очень

О боги.. автор, так ты из дpoчeрoв-пeдoфилoв! Дейсвительно! еще бы заставила деваху станцевать перед ним!

#39
Гость

А где связь? Наверное, когда Вы его хомутали и летели " взамуж" Вы не ставили ультиматумов-ты полюбишь меня и мою дочь, иначе никак? Нет?

Нет я сразу сказала что я ищу ПАПУ а не отчима своему ребенку не согласен давай тогда расставаться

Гость
#40
ts_55

Ничего себе, с бывшим натыкала, а повесить на нынешнего хочешь?)

Что значит повесить? А зачем тогда вообще жить с нами? с вами? ))))

Гость
#41
Гость

О боги.. автор, так ты из дpoчeрoв-пeдoфилoв!

Я тоже удивляюсь, как нормальный мужик живет с извращенкой.

Вау
#42

))) жжоте

Гость
#44
ts_55

Что значит повесить? А зачем тогда вообще жить с нами?

Простите, но это Вы живете с ним. Вы расставили ножки и позволили себя оплодотворить. Или он насильно Вам сделал второго ребенка?

Гость
#45
ts_55

А где связь? Наверное, когда Вы его хомутали и летели " взамуж" Вы не ставили ультиматумов-ты полюбишь меня и мою дочь, иначе никак? Нет?

Нет я сразу сказала что я ищу ПАПУ а не отчима своему ребенку не согласен давай тогда расставаться
вот ненормальная)) папу она искала))

#46
Гость

О боги.. автор, так ты из дpoчeрoв-пeдoфилoв!

Дейсвительно! еще бы заставила деваху станцевать перед ним!
Ты совсем что ли? Это вообще то ее была идея она хотела "папе" приятное сделать ей было 6 лет

Гость
#47

Вопрос знатокам. А зачем удочерять чьего то ребёнка. Какую цель преследует автор?

Гость
#48
ts_55

О боги.. автор, так ты из дpoчeрoв-пeдoфилoв!

Дейсвительно! еще бы заставила деваху станцевать перед ним!
Ты совсем что ли? Это вообще то ее была идея она хотела "папе" приятное сделать ей было 6 лет что приятного в свечах для мужика?

#49
Радуга

Сочувствую вам автор, вам решать, или вы разводитесь и останетесь с дочей и сыном, либо терпите. Жаль и дочь вашу.

развод только сложно пережить все это

Гость
#50
Гость

Нет я сразу сказала что я ищу ПАПУ а не отчима своему ребенку не согласен давай тогда расставаться

вот ненормальная)) папу она искала))

Ага, пять лет, пять (!!!) она искала папу, а мужик не соглашался. Попутно она с ним делала второго ребенка. И все пять лет ставила ультиматум )))))))))