Гость
Статьи
хочу вернуть любимого

хочу вернуть любимого

Девушки помогите советом, прошу не нужно говорить что-то в роде сама виновата и т.д. ПРОШУ ТОЛЬКО СОВЕТ.А теперь история, встречалась с молодым человек, все было хорошо, но в один момент в отношениях пошли напряги, в принципе как и у всех, мелкие ссоры, не понимание, и как раз в этот момент мне начали говорить о его изменах, что он меня не любит. Меня все это конечно же привело в шок, на панике написала смс о растование, но этим же вечером мы встретились что бы спокойно поговорить, он клялся что не изменял, но признался что были моменты когда он мог поехать с друзьями к каким то девушкам, или что он приехал к другу на ночь, а там оказались девушки.....я не смогла его бросить, безумно любила......но через какое-то время я сама ему изменила....может это просто какой то женский инстинкт, пошла туда где меня в тот момент понимали.......спустя короткое время мои мозги все таки встали на место и я прекратила все общение со вторым молодым человеком, хотела все рассказать парню, хотела что бы не было ни каких тайн, но просто боялась....и спустя 2-3 месяца он сам обо всем узнает, разумеется он кричал, говорил что просто ненавидит меня....неделю я его добивалась....что только не делала.....и вот спустя неделю отношения начали налаживаться, мы созванивались, ходили в кино, ночевали вместе....и в один момент он просто присылает сообщение что он меня не любит , что не хочет общаться и все в этом духе....поговорить я с ним больше не могу, звонки сбрасывает, на сообщение не отвечает...........не знаю что делать, помогите советом! ПОЖАЛУЙСТА

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы уже ничего не сможете сделать.пройдёт немного времени и если он вас действительно очень любил он вернётся.если же нет....только вы хоть не унижайтесь.останьтесь в его памяти хоть и не верной но хотя бы гордой

Гость
#2

Автор не позорьтесь и не унижайтесь иначе он потом об вас ноги будет вытирать. По опыту говорю, как я по посту поняла вам едва ли 18, так вот примерно в вашем возрасте я тоже совершила ошибку и изменила тому, кого любила. Он естественно все узнал, после моих уговоров и унижений он сдался под напором и мы снова были вместе. Только что это были за отношения... он просто издевался надо мной и ни во что не ставил, постоянно упрекал, напоминал, злился, короче не охото вспоминать что было.

В итоге мы все равно разошлись, хоты были вместе после этого еще целых 5 лет. А разошлись потому что он сильно запил, у него стала навязчивая идея измываться надо мной по поводу той измены и как итог он меня ударил.

Сейчас я счастлива в браке, о том мудаке даже не вспоминаю, чего и вам желаю.

Гость
#4

Автор, у вас больные хронические отношения, а "хроника", как известно, не лечится, бывают периоды затишья, но потом всё равно обострения. Вам в посте 2 описали перспективу. Выход один - избаваться от этих отношений.

Гость
#5

Снова сходите туда, где вас так хорошо....поняли. "Поймут" опять))

Гость
#6

Мужчины никогда не забывают про измену. Оно вам надо, чтоб он лет через 10 вспомнил и избил по-пьяни, например?

В следующий раз, когда будете изменять кому-то, позаботьтесь чтобы не узнал никогда. Мужчине нельзя с таким грузом жить, сорвется так или иначе.

MAN
#7

Автор, вы уверены что он вам изменял? Если да, то может это к лучшему что вы расстались? Зачем вам неверный?

Автор, а вы точно его любите? Может просто внушили себе? Ну честно? Если вы были не уверены что он изменил и любили бы его, не думаю что вы бы пошли туда где вас в этот момент понимали. Кстати, в чём понимали то? В чём вас ваш парень не понимал?

Подумайте серьёзно - действительно ли вы хотите его обратно, и кого это сделает счастливым. Если он вам не изменял, то скорее всего не простит и не вернётся. И в любом случае не забудет и никогда не будет вам доверять.

MAN
#8
Гость

... примерно в вашем возрасте я тоже совершила ошибку и изменила тому, кого любила. ... он просто издевался надо мной и ни во что не ставил, постоянно упрекал, напоминал, злился, ...В итоге мы все равно разошлись, хоты были вместе после этого еще целых 5 лет. А разошлись потому что он сильно запил, у него стала навязчивая идея измываться надо мной по поводу той измены и как итог он меня ударил.

Сейчас ... о том мудаке даже не вспоминаю, чего и вам желаю.

Единственное в чём он был мyдак - поддался напору и вернулся к вам. Надо было сразу вас забыть. Чего я и желаю автору.

Баба Клава
#9

а меня забыть невозможно......я изменяла всем((((( и никто меня не бросал

Баба Клава
#10

больше звоните, СМСте навязывайтесь, пытайтесь поговорить, объясниться - и тогда, гарантированно он исчезнет из Вашей жизни надолго, а возможно и навсегда))

Гость
#11

если парень действительно нормальный, то он не будет с вами связываться... так как вы траха*лись на стороне

Алина
#12

А надо ли вам возобновлять отношения, вы ему изменили, он волей-неволей будет вам постоянно об этом напоминать, И ничего уж теперь хорошего не получится у вас точно. В следующий раз научитесь беречь отношения, верить человеку на слово и не изменять самой.

Елена Валерьевна
#14

Помогу сделать приворот.Берусь не за все ситуации. С отворотом соперницы не работаю,с чернокнижием не связана.В случае неудачи - возвращаю деньги в обговоренный срок.Принимаю лично у себя в офисе,город Воронеж. Дистанционно работаю,но не всегда. С клиентами из других городов общаюсь по телефону и электронной почте Elena-mag2011@yandex.ru

Если серьезно настроены - напишите мне письмо, приходите,приезжайте на личный прием.

С оплатой по результату не работаю,мне легче вернуть деньги,чем верить глупым сказкам.

Дополнительно - я хиромант, можете обращаться за консультацией.

Так же провожу полное обучение любовной магии.(не чернокнижие) , гадаю на Таро ( только при личной встрече).

Постараюсь всех выслушать и помочь, пишите, кому нужно дам свой номер телефона. Елена

Александра
#16
Гость

Автор не позорьтесь и не унижайтесь иначе он потом об вас ноги будет вытирать. По опыту говорю, как я по посту поняла вам едва ли 18, так вот примерно в вашем возрасте я тоже совершила ошибку и изменила тому, кого любила. Он естественно все узнал, после моих уговоров и унижений он сдался под напором и мы снова были вместе. Только что это были за отношения... он просто издевался надо мной и ни во что не ставил, постоянно упрекал, напоминал, злился, короче не охото вспоминать что было.

В итоге мы все равно разошлись, хоты были вместе после этого еще целых 5 лет. А разошлись потому что он сильно запил, у него стала навязчивая идея измываться надо мной по поводу той измены и как итог он меня ударил.

Сейчас я счастлива в браке, о том мудаке даже не вспоминаю, чего и вам желаю.

Я его люблю, действительно, и я прекрасно понимаю что я сама разрушили все, просто не могу его забыть( а когда щас узнаю что он уже ходит с другими девушками и что ему кто то нравится мне просто плохо становится(

Эльмира
#17

Да жаль...но эта не любовь! Когда любят,ждут,а не в постель прыгают для утех,

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: