Гость
Статьи
Что мне ждать от …

Что мне ждать от парня, который даже своего номера телефона не оставил?

Моя подруга познакомилась с парнем по интернету. Она взяла на встречу меня, а этот парень - своего друга. Мы познакомились, этот парень мне понравился и я заметила, что я ему тоже. Потом мы еще несколько раз собирались вместе. Когда мы сидели компанией, он не сводил с меня глаз, начал обнимать меня. Но он не предложил обменяться телефонами или списаться в соцсетях. Я спросила его об этом. Он сказал, что он сейчас на стадии расставания с девушкой, и что еще окончательно не разобрался с их отношениями, поэтому пока не хочет торопиться. Его друг сказал, что все правда: они периодически встречаются, хоть уже и расстались, и что девушка очень похожа внешне на меня. Еще друг передал слова парня. Он сказал, что я хорошая девушка, и ему нравится со мной проводить время в компании. А я не пойму, как мне дальше себя вести, стоит ли ждать чего-то от этого парня?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Короче там мужчина весь в апатии , психолог и так далее. Вам это не надо

Гость
#2

Да в интернете все сейчас , проще простого там общаться . Не грузись.

Гость
#3

Ему и так норм

Blk_lk
#4

Ну вернее всего, что ничего хорошего от него ждать не стоит , когда люди хотят расстаться, они берут и расстаются окончательно, обрывая все связи. А тут походу он сам не знает чего хочет , либо возможно хочет прекратить с ней общение и все связи , но возможно она ему не даёт . Вообще бы по хорошему, вам бы набраться смелости и поговорить с ним на эту тему , чтобы время зря не тратить.

Гость
#5

Для этого и создали интернет , чтобы там общаться с остальными. Не ной

Гость
#6

Хватит бегать за ним. Ну серьёзно. Неужели все так плохо, раз приходится спрашивать почему вам не предложили обменяться контактами? Смешно. Человек не хочет, не заинтересован, поэтому и не предложил. Думаете, ему станете более интересны, если будете за ним бегать?

Гость
#7

Нет, ничего ждать не стоит. Парень Вас просто отшил, придумав несерьёзную причину длительного расставания. Вы ему не нравитесь, но снизойти и чпокнуть Вас разок-другой он не против. Если Вы сама на этом настаивать станете.

Гость
#8

Ребенка жди

Дура

Гость
#9

Ой заныли.
Для чего тогда регитесь стараетесь во всех соцсетях?
Не хватает одной?

Прям сплошные противоречия.
Достаточно и так.

Гость
#11

Телефончик не для всех

Гость
#12

Скорее он и не думает расставаться с девушкой. А с вами просто хорошо провел время

Cat🐈
#13

Забей на него, а когда он решится все таки "подкатить" - оставьте ему номер психдиспансера😄 он все поймет, что вы о нем думаете😄😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: